ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 104 След.
RSS
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

SVAT-BRAT поздравляю с днем рождением!!! Пустьв жизни ждут тебя,лишь теплые слова и сердце никогда от боли не заплачет и пусть кружится вечно голова,от радости, любви и от удачи. Хороших и ровных дорог под колесами.
На Земле нет рая, но есть райские места...

Спасибо Дима большое.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо большое!    2 года накапливали информацию, анализировали, эксперементировали. Теперь есть, чем поделиться с близкими по духу (самостоятельные путешественники) людьми. Думаю, когда форуму исполнится год 12 сентября 2007 года, здесь соберется очень много ярких и интересных людей, с которыми будет интересно общаться.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Поздравляю тебя с этим !!! Только што вернулся с лыж.Сообщил бы раньше получил бы ...Заеэжал в контору в пятницу. Всеравно приятно-поздравляем!  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Спасибо!    Пообещай мне подарок,... расказ о какой-нибудь из своих поездок. Мне будет приятно  

Уважаемый Svat-brat! Лучше позже, чем никогда, хочу присоединится к поздравлениям и пожелать счастья - личного, наличного и безналичного! А может завести отдельную темку со списком всех дней рождений участников форума, а? Или ещё круче какую небудь програмулину придумать - открываешь главную страницу а в уголочке моргающий банерок, например " Сегодня нашему Иван Иванычу стукнуло 35 годков!" и т.д.  
Тягач LR Freelander2 2.2 TDCI, прицеп Dethleffs Camper 510DB.

Спасибо!     Все толковые идеи, в том числе с днями рождения надо писать в раздел вопросы по форуму. Програмисты ежедневно смотрят форум. Думаю, что-нибудь придумают.  

Дни Рождения случаются у каждого ! Вот и у нашего Санича он наконец-то случился 22-ого! Давайте его поздравим! Всего ему самого желаемого!  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Присоединяюсь.   Костя! Здоровья, семейного благополучия, спокойной работы, много друзей.  

Такие темы лучше сделать на первой полосе.      А то и не знаем, к чему готовится.    
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

Огромное спасибо всем за поздравления. Только сегодня ожил. В очередной раз предлагаю систематизировать список форумчан с Днями рождения, а то, кого когда хепибездить неизвестно, Атлант, Мракович, Серей, Яков.... хоть Вы отпишитесь когда кого поздравлять.

Костя , мы тебя поздравляем , всего хорошего !  
Если я чего решил - я выпью обязательно ...

Всех ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Здорвья,счатья удачи в делах и на дорогах!
КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

Вопрос уже поднимался, но решения не последовало. Думаю, что правильно при регистрации указывать данные о дне рождении и т.д. очень полезной может стать такая информация. Чем больше информации о пользователе, тем легче последующее общение.
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Александр спасибо огромное за поздравления. По поводу знакомства, конечно помню. Уроки не прошли даром - прекрасная аваторка!  

И Р И Ш К А поздравляю !!! Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез! Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед! Кристальной жизни, не хочу тебе желать. И в ясный день, случаются ненастье. Желаю тебе, всяческих удач. И просто, человеческого счастья Димка  
На Земле нет рая, но есть райские места...

Иришуля! Дорогая и бесценная, ты,- наша красавица. Крепко обнимаю , от всей души поздравляю , желаю всего самого наилучшего , жде в гости, остальное при встрече

Поздравляю Очарователную и Прекрасную Стуардессу Отчаянного Экипажа Саша МОТОР21. Прелесть наша! Жду встречь!

Всех поздравляю с прошедшими и наступающими днями рождения. Хочу пожелать только одного здоровья, когда его нет, нет и жизни, будьте здоровы!!!! Хорошо бы знать, когда у кого день варенья?
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Андрей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!      Здоровья, Сил, Терпения и Успехов. А мы поможем чем сможем.      З.Ы. Лучше позно)))))))
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 104 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.