Покупка девайсов в Автотрэвеле. Все ушли на фронт?

Страницы: 1
RSS
Покупка девайсов в Автотрэвеле. Все ушли на фронт?

Попросил меня один мой товарищ прикупить ему на новенький Крафтер (он же Спринтер) солнцезащитные шторки на присосках для лобового стекла и боковых окон передних дверей... Опираясь на свои "связи" и искренне пологая что имею некоторый вес набираю номер Александра... Мне отвечает милый девичий голос представившийся Ирой. После попытки авторизоваться различными способами сдаюсь и пробую объяснить собственно цель моего звонка. Барышня с легкостью просит меня перезвонить МОСКОВСКОМУ менеджеру и уже у него узнать наличие вожделенного девайса на складе Санкт-Петербурга. Пробую ей обяснить что стоит всё-же записать мой заказ и самой всё уточнить и перезвонить мне. Всё записывается включая мой номер телефона и... вот уже три дня прошло как... Так может проще было повесить объявление "Все ушли на фронт, караванёрам со всякими мелочами просьба не беспокоить заваленных работой сотрудников". Как-то так. Или не так?  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

сейчас Макс заказами рулит , нужно не с Ирой разговаривать , а с Максом.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Не знаю. Я в конце той недели позвонил и выяснил о наличии нужного мне девайса. Предложили приехать.
Свободный художник своей судьбы

Цитата
Попросил меня один мой товарищ прикупить ему на новенький Крафтер (он же Спринтер) солнцезащитные шторки на присосках для лобового стекла и боковых окон передних дверей... Опираясь на свои "связи" и искренне пологая что имею некоторый вес набираю номер Александра... Мне отвечает милый девичий голос представившийся Ирой. После попытки авторизоваться различными способами сдаюсь и пробую объяснить собственно цель моего звонка. Барышня с легкостью просит меня перезвонить МОСКОВСКОМУ менеджеру и уже у него узнать наличие вожделенного девайса на складе Санкт-Петербурга. Пробую ей обяснить что стоит всё-же записать мой заказ и самой всё уточнить и перезвонить мне. Всё записывается включая мой номер телефона и... вот уже три дня прошло как... Так может проще было повесить объявление "Все ушли на фронт, караванёрам со всякими мелочами просьба не беспокоить заваленных работой сотрудников". Как-то так. Или не так?
звиняй , видимо пропустил заметку Иры. Саша сейчас в отпуске. Наберу завтра тебя, если еще актуально.
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Цитата
автор  max on 07 июл 2010 23:20:37    звиняй , видимо пропустил заметку Иры. Саша сейчас в отпуске. Наберу завтра тебя, если еще актуально.
Актуально! Не знал что тебя оставили... Думал ты как все... на фронте    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.