Что вы любите слушать(музыка) во время путешествий и просто в городе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Что вы любите слушать(музыка) во время путешествий и просто в городе

Бандитствуете? Самая любимая страна у криминала
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

По-моему, самая безопасная в Европе. Особенно в горах и на севере. Можно вообще двери не закрывать
Я с детства склонен к перемене мест

Контроль Кувано. Бодрячок про Чикитику(крохотульку)! Куба!!!! www.youtube.com/watch  
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Сонора Динамита Ведьмы www.youtube.com/watch Бедный парнишка. Так напился, что не до секса.  

хгентэ дэ зона - народ с райёона но не кубинский шансон сильный кубатон часто неплохие тексты... злободневные кастро конструктивно критикуют дед разрешает www.youtube.com/watch все наши испаноговорящие туристы просто тащатся с этой группы но кола лока лучше!!!  

кола лока куба www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch  

Думаю, уже хватит по композициям отдельным роликов. Тут больше по исполнителям пишут. Целиком творчество

а где ветка с одними роликами?

нет такой

пичаль...

Улица 13 www.youtube.com/watch  

А я вот всегда, с огромным удовольствием слушаю в дороге(и не только A-HA). Вышел 4-ого сентября новый альбом. !0 марта концерт в Питере будет. Надо сходить обязательно

Омар Кент Дайкс www.youtube.com/watch  

вождение автомобиля прекрасная возможность подумать в тишине, уже давно не включаю никакой дополнительный шум в машине. что касается музыки: нравится https://www.youtube.com/watch?v=vZYm6AK64aU жаль не много такой  

Хорошую музыку нельзя называть шумом. Хотя, надо признать, я тоже с возрастом стал реж включать что-то в дороге

Это возрастное... Дидюля, потом звуки птичек, потом шум волны и пр.  И захочется на остров, где нет ТВ и радио. Нет музыки. Нет людей. А через три месяца так захочется послушать "Оne Room County Shack", что прям реально тоска!

Значит старею.      А через три месяца, до ломоты в зубах захочется сходит на концерт Рамштайн или AC/DC  

Факт,  мечтал послушать бодрого Блекмора в расцвете сил. Когда дорвался до музыки, то иногда любимые песни слушал десяток раз.    

Вчера купиль МР3 диск Ария бест,а так Машина времени,Динамин,Воскресенье,Пинк флойд  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
что касается музыки: нравится https://www.youtube.com/watch?v=vZYm6AK64aU жаль не много такой
Н н нндда !!! Жаль !  
Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.