Сколько стоят БЛАТНЫЕ госномера в вашем регионе?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сколько стоят БЛАТНЫЕ госномера в вашем регионе?

Проставил.У жены 001

а у меня на гелике с300ук номерочек ....      Статья 300. Незаконное освобождение от уголовной ответственности   Незаконное освобождение от уголовной ответственности лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления, прокурором, следователем или лицом, производящим дознание, -   наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет.      Гы,учитывая особенности регистрационных документов на гелик в то время -ООООЧЕНЬ символично          Не понимаю понта в каких-либо номерах. Чем номер труднее запоминается и неприметнее-тем лучше.
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Планирую поставить на тачку макса ( киа соренто) 888.   Цена в Питере 26000 руб. Это официально в кассу гаи.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ставил на учет Вольву. Предложили 020 за 5тр...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Попросил знакомых с роты сопровождения прокачать вопрос по ценам дополнительно. За 888 пока объявляют около 20000 руб. Как все будет организовано,- не понятно. Главное, чтобы номера на машине висели.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

а как вам это ? http://autorambler.ru/journal/event...560957425/ но у нас все спокойно, сегодня только встал на очередь другу на блатной номер.....
Россия моя великая Страна!!!

А дляя чего всё это. Очень согласен с высказыванием      Что за понт в каких-либо номерах. Чем номер труднее запоминается и неприметнее-тем лучше.      Если бы понты светились, у нас по всей стране были бы белые ночи. Особенно ближе к столице
Я с детства склонен к перемене мест

Настоящие блатные номера, это не повторяющиеся цифры, а определённое сочетание букв.   Хочу привести для ознакомления крутые сочетания букв в автомобильных номерах по Питеру.   Может кому пригодится. А может и кто себе сможет или захочет сделать. Как правило, начинаются все на О. Кроме первого.   А   АА.- администрация города   О   ОА - администрация и вицегубернатор   О   АО - депутаты закса, от 001 до 050   О   ОО - ФСО   О   ММ   О   МО - милиция ГУВД   О   МР - криминальная милиция   О   ОН - наркоконтроль   О   ОС - валютная   О   КО - прокуратура   О   СМ, О  КО, О  ОС, О   АО - ФСБ   О   КС - суд конституционный   Знаю ещё  М   ММ, с милицией связан. А   МР с московским регионом и мигалкой ещё рассекает.      Может кто ещё что знает?

Тролл "Чем номер труднее запоминается и неприметнее-тем лучше."   +1 не дай бог, но на дороге всякое бывает...

Да и, конечно, всё это понты. Цифры повторяющиеся, это просто красиво, а буквы, чтобы нарушать безнаказано. Ну, а если я стараюсь и так не нарушать, так зачем мне ещё и платить безумные деньги за эти понты. Не помню когда меня последний раз останавливали гаишники

кто в Питере может помочь с цифрами 888

Андрюха могу помочь ........ клубный номерок вымутить 888 или 8888 Жаль что наши руки на Питер не распространяются. Я вот не перевариваю блатные номера,они мне проходу не дают  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Вконтакте есть группа по красивым номерам vk.com/club13800400 Очень удивляют ценники за специальные серии в 1350000 рублей. Охренеть можно. Только вот нахрена????????  

Блин а я так хотел подсесть на серию АМРов ,давали просто так сейчас бы озолотился.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

А в чем прикол серии А***MP в Московском регионе?

Отношусь к "красивым номерам" ,как к аксессуарам,не более...если за шоколадку,пиво,услуга за услугу,ну или не большое вознаграждение -то можно..а так смысла нет,нарушили-платим по любому  
Автодом- Ford Hymer CL 642

в своё время были модными в нашем регионе номера:А...РО(администр.Ростовск.Области) ,Вася Голубев(губернатор наш) распорядился их всех вешать на мусоровозы и какашкавозы

Цитата
автор Натали*я* on 07 ноя 2012 23:16:04 Отношусь к "красивым номерам" ,как к аксессуарам,не более...если за шоколадку,пиво,услуга за услугу,ну или не большое вознаграждение -то можно..а так смысла нет,нарушили-платим по любому
а..мр, а теперь и о...мр, не платят. Красивые, это когда цифры повторяются, а вот особое сочетание букв даёт возможность нарушать безнаказано  

Цитата
автор  Натали*я* on 07 ноя 2012 23:22:33    в своё время были модными в нашем регионе номера:А...РО(администр.Ростовск.Области) ,Вася Голубев(губернатор наш) распорядился их всех вешать на мусоровозы и какашкавозы
у нас много таких.   о... ао а....аа. городская администрация и законодательное собрание   ......кс конституционный суд   ......мм милиция и фсб   ......он отдел наркоконтроля   о....оо фед.служб.охраны   и. т.д. и т.п      но надо, чтобы и цифы совпадали

Цитата
автор Troll on 07 ноя 2012 23:23:37
Цитата
автор Натали*я* on 07 ноя 2012 23:16:04 Отношусь к "красивым номерам" ,как к аксессуарам,не более...если за шоколадку,пиво,услуга за услугу,ну или не большое вознаграждение -то можно..а так смысла нет,нарушили-платим по любому
а..мр, а теперь и о...мр, не платят. Красивые, это когда цифры повторяются, а вот особое сочетание букв даёт возможность нарушать безнаказано
времена меняются..буквы,так же не актуальны при нарушениях..только удостоверения и купюры решают проблемы..проще не нарушать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.