Сколько стоят БЛАТНЫЕ госномера в вашем регионе?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Сколько стоят БЛАТНЫЕ госномера в вашем регионе?

Жена за 10€ получила. В Германии это вообще распрастранённая практика, заходишь на интернет страницу своей Zulassungstelle и выбираешь любой номер незанятый и резервируешь его.  

Прикольно.   А буквы что означают?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В Латвии выбрать номер стоит 53 лата.

Цитата
автор  svat-brat on 08 дек 2013 19:52:26    Прикольно.    А буквы что означают?
Первые три - код региона, в данном случае Main-Kinzig Kreis, дальше Любин Кемпер. Первое, что на ум пришло  , жену зовут Люба.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, разрешающий автовладельцам при постановке машины на учет самостоятельно выбирать номерной знак с понравившимся сочетанием букв и цифр. Соответствующее решение приводится на сайте Думы.      Как именно предлагается организовать выдачу понравившихся номерных знаков, в законопроекте не указывается. Эту процедуру, как и ее стоимость, должно будет определить правительство.      Помимо этого, документ предусматривает наделение правами постановки автомобилей на учет, наряду с ГИБДД, автосалонов и центров технического осмотра. Для этого организациям придется получить разрешение в МВД. При этом в случае принятия законопроекта, дилеров обяжут регистрировать автомобили, получая с клиентов лишь компенсацию за уплату государственной пошлины.      15 октября в России вступил в силу новый административный регламент регистрации транспортных средств. Документ разрешает получать дубликаты номеров в случае их утраты, а также ставить машину на учет в любом подразделении ГИБДД без привязки к месту прописки.         Весной этого года на рассмотрение Госдумы был внесен законопроект, разрешающий легальную продажу «красивых» номеров, обладающих особым сочетанием букв и цифр. За такие знаки предлагалось взимать сумму, в сто раз превышающую стандартную госпошлину – 150 тысяч рублей. В сентябре правительство России отказалось узаконить эту процедуру.         motor, Сегодня, 11:29      
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Да и пусть платят, бюджет пополняют, у кого деньги лишние. Во многих странах существует эта практика и всё нормально, хотя как будет у нас.....???  
Я с детства склонен к перемене мест

Будешь платить 2 раза. Как сейчас, что б достался, и еще официально в кассу. Это, Дима, не в твой адрес. Я , кстати, то же не заморачиваюсь по сему поводу. Хорошие были учителя в молодости, с хорошей жизненной школой. Научили не высовываться и быть скромнее.Лишние рисовки ни к чему. Толку от них никакого, только запоминаются они хорошо, и запоминаются теми, кому не надо.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Скромность у нас не в моде. Для кого главное понты, заплатят и три и четыре раза, так что пусть бюджет пополняют.    А для меня главное чтобы проще и быстрее было.
Я с детства склонен к перемене мест

Дима, здесь я поддержу тебя полностью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.