Новогодние выходные 10 (!!!) дней.

Страницы: 1
RSS
Новогодние выходные 10 (!!!) дней.

1.12.2009                               Россиян ждут новогодние каникулы в 10 дней                В начале нового года Россия будет отдыхать десять дней. Заместитель министра труда Иван Шкловец пояснил, что Кабмин не принял никакого особого постановления на этот счет до 1 декабря, поэтому перемен ждать не придется. Читать дальше                                        
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Хочу в Крым... НИК, ты не планируешь?
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Цитата
автор  Донбасс on 01 дек 2009 13:04:18    Хочу в Крым... НИК, ты не планируешь?
Неа, Костя, не планирую. Я просто туда еду. Причём пораньше.      
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Саша, передавай от меня огромный привет Крыму ))) Очень скучаю  
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Передам конечно!   Питер притомил своим климатом... Ща только с визами эпопею закончу (грёбаная отмена приглашений!) и в путь...    Что-то я с Вами давненько не виделся... Кагдила?  

Цитата
автор ник on 01 дек 2009 15:02:27 Питер притомил своим климатом... Ща только с визами эпопею закончу (грёбаная отмена приглашений!) и в путь... Что-то я с Вами давненько не виделся... Кагдила?
Питер, Таллинн, Москва - везде одна и та Ж е Вот были недавно в Латвии, Эстонии, видели море, но не то В Крыму хорошо, да только с погранцами не хочется в полемику вступать, а по другому они не могут Так что на Католическое рождество к Санте или Пуки, а на наше в Устюг. Вот так и живём  
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Как ни странно ,но в последние 5 лет у меня вообще нет проблем с погранцами,как с Белорусскими,так и с Украинскими,может на сигареты шибанут солдатики и все .Прохожу всегда без особого досмотра и без выставления мозгов.А последний год даже Украинские стали похожи на наших,сама вежливость и культура.По этому вообще не запариваюсь о прохождении границы.Сами собираемся по Украине покатать на Рождество,дай бог проедем по Карпатам и Киеву.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Домбай, опять Домбай. Был там на этих выходных . В первый раз с ,,домом,,. Если кому интересно, могу рассказать.  

Цитата
автор Алекс on 01 дек 2009 18:44:43 Домбай, опять Домбай. Был там на этих выходных . В первый раз с ,,домом,,. Если кому интересно, могу рассказать.
ЙеС !  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор Алекс on 01 дек 2009 18:44:43 Домбай, опять Домбай. Был там на этих выходных . В первый раз с ,,домом,,. Если кому интересно, могу рассказать.
Если можно с фотографиями. Ни разу там не был
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Остальное в отчете.        
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.