для Nelli из далёкой Сургутчины...

Страницы: 1
RSS
для Nelli из далёкой Сургутчины...

Привет, Nelli. Твою просьбу выполнил, машинку посмотрел. Ну что сказать... Авто в отличном состоянии, хотя и с не маленьким пробегом. Облазил всю, подвохов не нашел. Маркиза и камера заднего вида есть а газового балона нет. Но это всё фигня, смотри фотки и решай... САМ.  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Благодарствую! Осталось дело за малым-принять решение!!!

питерская машина? классный аппарат, тоже на него долго засматривался. а пробег ерунда главное что бы без гнили и трешин несущих частей.  
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

Саша, я ее беру!! В Питере буду в самый разгар выпивосика,т.е.31. но позвоню!!

Молодца! Наконец то решился.   Только я 25.12 отчаливаю в Крым... Так что простава переносится на ... август. Буду в Ваших краях.  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Лучше позже, чем никогда!!! Удачи!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.