Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 312 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Troll написал:
Тоже голосую за это всеми конечностями. Не нужно это тут. Не про то форум
это "курилка", тут "обо всем"
не нужно было удалять тему о ковиде, и не засрали бы им курилку

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2941618-echo/

Цитата
Troll написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Ну, для собственного здоровья мы с женой делаем вдвоём больше, чем 30-40 Мраковичей или Мироновичей..   И это не из-за страха перед болезней или прививкой. Это наш образ жизни.  Среди наших знакомых не так много и переболевших и уколотых. При этом мы не прячемся в масках и перчатках.Занимаемся спортом и физкультурой, летаем постоянно в горы, зимой и летом, и на море
Могу написать про себя тоже самое слово в слово. А "эти". Да пусть колятся. Это их выбор. Слабых и чахлых, послушно и покорно внимающих и исполняющих то, что требуют стоящие у власти. Скажут с крыши сигануть, прыгнуть. Одно слово - лемминги.

Цитата
  Серж и КО   написал:
надо было сразу безбожно тереть все посты про ковид именно в этой теме.такая хорошая задумка и к фигне опустилась
Тоже голосую за это всеми конечностями. Не нужно это тут. Не про то форум
Очередная попытка антиваксеров прикрыть тему , не себе не людям . Что предложат в замен , да не чего , им просто завидно что тема в топе и пользуется популярностью .
Так что , антиваксеры Вам нужен сертификат , боюсь скоро надо будет предъявлять даже при входе на форум !
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Так что , антиваксеры Вам нужен сертификат , боюсь скоро надо будет предъявлять даже при входе на форум !
Не бойтесь. И вижу, вы попутали форум. Вам на другой ресурс надо
Цитата
север 29 написал:
Что предложат в замен , да не чего
Караванинг, туризм, техника и путешествия
Цитата
север 29 написал:
им просто завидно что тема в топе и пользуется популярностью .
да вы в самом деле напрочь больны. Просто задолбало читать весь этот ваш бред болезный
Изменено: Troll - 25.11.2021 13:35:24
Я с детства склонен к перемене мест

север 29, Оставьте его, необучаемый. ))

Цитата
Miron написал:
Оставьте его, необучаемый
Ага.
Вы хотели сказать недрессируемый? )))))))

Цитата
север 29 написал:

Не нужно это тут. Не про то форумОчередная попытка антиваксеров прикрыть тему , не себе не людям .
это я так написал, потомучто эта конкретная тема не об анти и ваксерах и прочей фигне которую вы тут поливаете из пустого в поржнее.  Создайте целевую тему или возродите старую (она кажись была)
и да, я вакцинирован  ;)
если абидел чемто - сорян, не хотел. Я даже мраковича абижать не хочу  :D  Я за МИР
как вариант эту переименуйте в ковидную (заражена уже сильно ) а под этим брендом - "Курилка-флудилка"  надо новую создать. Для дружеского общения на разные темы.
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
Troll написал:
Цитата
север 29   написал:
Цитата
им просто завидно что тема в топе и пользуется популярностью .
да вы в самом деле напрочь больны. Просто задолбало читать весь этот ваш бред болезный
Как будто я в личку Вам пишу . Надо хоть немного разбираться что читаешь а не ,,хамоть,, всё подрят .
Хендай Н-1

то тут нормальные посты просто теряются среди ковида  :evil:  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
Troll написал:
Просто задолбало читать весь этот ваш бред болезный
плюс

Цитата
север 29 написал:
Надо хоть немного разбираться что читаешь а не ,,хамоть,, всё подрят
вы уважаете других?  мне надо фильтровать всякую хрень про ковид чтоб читать полезный флуд  :D  

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  север 29   написал:

Не нужно это тут. Не про то форумОчередная попытка антиваксеров прикрыть тему , не себе не людям .
это я так написал, потомучто эта конкретная тема не об анти и ваксерах и прочей фигне которую вы тут поливаете из пустого в поржнее.  Создайте целевую тему или возродите старую (она кажись была)
и да, я вакцинирован  
если абидел чемто - сорян, не хотел. Я даже мраковича абижать не хочу    Я за МИР
как вариант эту переименуйте в ковидную (заражена уже сильно ) а под этим брендом - "Курилка-флудилка"  надо новую создать. Для дружеского общения на разные темы.
Не обижаюсь , тема была , но как знаете прикрыли по требованию некоторых . Заводить по новой , прикроют всё равно . А ниша для простого общения нужна , ну кроме политики конечно .
Туризм пока на паузе , и к нему надо готовится , мир изменился и надо учитывать все меры в регионах я уже не веду речь про заграницу .  
Хендай Н-1

Цитата
Валерий написал:
то тут нормальные посты просто теряются среди ковида    
Людей теряем из-за ковида , а Вы печетесь за посты .
Хендай Н-1

Цитата
Валерий написал:
Призываю не реагировать на всю эту хрень. Полностью, стопроцентное игнорирование этих постов. Тогда они сами загнутся. будут вдвоём тут переписываться. Посмотрите, кто их активнее всего и с параноидально активностью и регулярностью, плодит. Всего два человека. Север и Мирон. Второй вообще интересный персонаж. Появился на форуме в начале карантина. 99% сообщений только про ковид. Профиль пустой. Сделайте выводы, обычной воды провокация, на срачь, ругань и нагнетание обстановки в обществе. Думаю, такие персонажи появились на всех крупных интернет ресурсах.

Полный игнор!!!!

Цитата
Troll написал:
Цитата
  Валерий   написал:
Призываю не реагировать на всю эту хрень.

Полный игнор!!!!
Слабо , ну просто слабо , даже на неделю не хватит терпения .
Хендай Н-1

Цитата
Troll написал:
Тогда они сами загнутся. будут вдвоём тут переписываться.
Да хрен там, Троль с Морозко тут же прилетят. )))

Troll больше предупреждать о переходе на личности не буду.
И насчёт баранов полегче.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
И насчёт баранов полегче
Претензии не ко мне. Это песня Андрея Макаревича. Альбом "У ломбарда" 1991 год

Цитата
север 29 написал:
Слабо , ну просто слабо , даже на неделю не хватит терпения
Цитата
Miron написал:
Да хрен там, Троль с Морозко тут же прилетят
Посмотрим

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Troll больше предупреждать
Товарисч, через 5 сек забывает, что писал. Бесполезно предупреждать.
В неинтересной ему теме с конца сентября накатал 164 сообщения. )))   https://forum.avtotravel.com/user/1281/post/all/?PAGE_NAME=user_post&UID=1281&mode=a...
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 312 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.