Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 312 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
EUFI написал:
Интересные статьи в финской прессе.

Как финский президент Урхо Кекконен в Новосибирск ездил с генсеком Никитой Хрущёвым встречаться.
«Чем-то сибиряки напоминают финнов»

Как финны в Донбассе и Луганске воюют.
Воевавшие на стороне России в Восточной Украине финны хвастаются своим опытом
прикольно там у вас мозги моют  :like:  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
morozkoSPB написал:
После вакцинации человек получает действующий QR код?
- Да
После вакцинации и получения QR кода человек может заразиться ковидом?
- Да
После заражения ковидом вакцинированного человека его QR код перестает действовать?
- Нет
Сохраняет зараженный после вакцинации человек все возможности, предоставляемые QR?
- Да
Может ли зараженный после вакцинации человек заражать других?
-Да

Можно задать один глупый вопрос? (вы уже догадались о чем я)
-Нет )
Вы всё делаете для собственного здоровья ?  Или Вы не доверяете медицине и лечитесь самостоятельно , как говорится как бог пошлёт .
Лично у меня не возникает вопросов ежегодное направление на медкомиссию , аттестацию , переобучение , и другие требования связанные с профессией .
Сертификат ввели все Страны , конечно противников везде хватает , но в итоге единицы останутся невакцинированных и не переболевших .
Хендай Н-1

Цитата
[USER=185]אלכס[/USER:
Ребята, а Владимира Абунну вы давно вспоминали? НаписАли слова поддержки?.[/QUOTE]
Нету у меня фейсбука
Что там случилось с Владимиром?

Лежит в больнице.На кислороде.Не путать с ИВЛ.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  Miron   написал:
Если не реагируют, значит тема не интересна, это же очевидно.)))  
. Я кофе днём пил в торговом центре , под впечатлением от известия о Гаркалине. который умер из-за своей халатности ( скорее всего) И ещё думал - а ведь мы сами виноваты, что так разболтаны , не вакцинируемся, маски не носим, нарушаем социальную дистанцию. И ещё преступные посты тут пишут вроде антипрививочника Морозко, а Олег почему-то его не одёргивает. Я виноват во всём...Север постоянно талдычит то же самое - но как-то несерьёзно относятся к его постам. А всё ведь серьёзно, люди мрут как мухи и мне очень жаль прекрасного артиста Гаркалина и вообще всех жаль, кто тяжело заболел, потерял здоровье или скончался ( не дай Бог)
Дочь умершего актера Валерия Гаркалина Ника опровергла словаЛарисы Гузеевой о том, что ее отец не прививался от ковида.

Также она назвала ложью слова продюсера Евгения Фридлянда о том, что Гаркалин купил фальшивый сертификат вакцинации.

Н Гаркалина отмечает, что летом вакцинировался двумя компонентами препарата «Спутник V». До этого он также привился вакциной «КовиВак», однако у него не выработались антитела. «Отец был сторонником прививок, это факт», - добавила она.
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
Вы всё делаете для собственного здоровья ?  Или Вы не доверяете медицине и лечитесь самостоятельно , как говорится как бог пошлёт .
Лично у меня не возникает вопросов ежегодное направление на медкомиссию , аттестацию , переобучение , и другие требования связанные с профессией .
Сертификат ввели все Страны , конечно противников везде хватает , но в итоге единицы останутся невакцинированных и не переболевших .
Ну, для собственного здоровья мы с женой делаем вдвоём больше, чем 30-40 Мраковичей или Мироновичей.. :D  И это не из-за страха перед болезней или прививкой. Это наш образ жизни.  Среди наших знакомых не так много и переболевших и уколотых. При этом мы не прячемся в масках и перчатках.Занимаемся спортом и физкультурой, летаем постоянно в горы, зимой и летом, и на море.
Кстати, кто из местных ваксеров поверил, что наш вождь сегодня испытал на себе назальную вакцину? :facepalm:
А вам ведь теперь её тоже введут.

Цитата
Oleg_GX написал:
Цитата
[USER=185]אלכס[/USER:
Ребята, а Владимира Абунну вы давно вспоминали? НаписАли слова поддержки?.Нету у меня фейсбука
Что там случилось с Владимиром?
Для тех кто хочет поддержать выкладываю скрин Фейсбук .
Хендай Н-1

Цитата
morozkoSPB написал:
Ну, для собственного здоровья мы с женой делаем вдвоём больше, чем 30-40 Мраковичей или Мироновичей..
Не станем забывать, чтомы в обществе живём и обязаны что-то делать не только для собственного здоровья, но и для здоровья народонаселения. Ты Морозко, пишешь преступны епосты на форуме. в результате которых кто-то может либо заболеть либо умереть( не дай Бог). Я как минимум выполняю всё, что мне говорят власти. А ты не только не выполняешь, но ещё и вредишь своими постами.

[TABLE][TR][TD]EUFI написал:

Как финский президент Урхо Кекконен в Новосибирск ездил с генсеком Никитой Хрущёвым встречаться.
«Чем-то сибиряки напоминают финнов»

Воевавшие на стороне России в Восточной Украине финны хвастаются своим опытом[/TD][/TR][/TABLE]прикольно там у вас мозги моют  

Не знаю насчет мойки мозгов, но это был действительно единственный ,Великий ,без преувеличений Финский президент. При котором Финляндия добилась всего чем сейчас гордятся. При котором финны получили благополучие и достаток. И охрененный подъем экономики. И если бы не посрались с Россией в угоду америкосам ,а соблюдали  нейтралитет. Наверное и не было бы всей этой херни с экономикой. ИМХО
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
А вот у меня вопрос,чисто теоретический.А если запретить тему о ковиде.Вы о чём на туристическом форуме писать будете ?
надо было сразу безбожно тереть все посты про ковид именно в этой теме.
такая хорошая задумка и к фигне опустилась...
+100500
Задрали уже

Цитата
Серж и КО написал:
Цитата
  Валерий   написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
А вот у меня вопрос,чисто теоретический.А если запретить тему о ковиде.Вы о чём на туристическом форуме писать будете ?
надо было сразу безбожно тереть все посты про ковид именно в этой теме.
такая хорошая задумка и к фигне опустилась...
+100500
Задрали уже
«+100500» — развлекательное интернет-шоу, автором и ведущим которого является российский видеоблогер, обозреватель и музыкант Максим Голополосов , если не нравится , то открой тему и обоснуй .
Хендай Н-1

Цитата
bulgach написал:
Не знаю насчет мойки мозгов
не вдаваясь в подробности, вывод просто по тексту. если вы почитаете статьи в ракурсе способов повествования то вы увидите то почему я так выразился)
при удобном случая я мог бы обосновать, но это только устно, так как писать придётся много и с запятыми  :D  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
EUFI написал:

Воевавшие на стороне России в Восточной Украине финны хвастаются своим опытом
На вопрос о том, представляют ли вернувшиеся с Донбасса и прошедшие военную подготовку люди угрозу безопасности Финляндии, Бекман ответил так:

– Вернувшихся необходимо приравнять к ветеранам войны и предоставить им все ветеранские льготы. :like:

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  Дизилёк   написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Александр
В твоих постах последнее время режет слух упоминание о Родине
Ну ты понимаешь о чем я
+100500 :evil:
Ребята, а Владимира Абунну вы давно вспоминали? НаписАли слова поддержки в его Фейсбуке? Нашему форумчанину были бы позитивные эмоции. Именно так я сам воспринимаю понятие Родина, когда видишьпрежде всего  своих соотечественников, а не просто отдельное слово. Я смотрю наше обсуждение, кром Сергея из Финляндии никто и не заметил, что случилось с Владимиром, но когда хочется о Родинре поговорить - тут сразу появляется масса желающих. Я не в претензии и не в обиде - пожалуй именно те, кто считает работу садовника какой-то непрестижной пусть посмотрят на свою жизнь. А как по мне - так я вообще не задумываюсь, что престижно , а что нет. И караван непременно куплю, дайте только разделаться с кредитами.
Ловко пытаешься сбить накал, когда видишь что задел чувство Родины у нас(((
Написать Владимиру слова поддержки в Фейсбуке и продолжать нас поддевать про Родину? Нет не получится! В тебе это просто сквозит иногда Александр и я это вижу как и другие форумчане.
Про Батюшку нашего ещё неделю назад все в курсе были кто в чатах сидят на мобилах. Фейсбук не один ресурс для общения с ним. Слаб он пока, но всё будет хорошо! Мне фиолетово на твои кредиты и твою работу-по мне любая работа хороша если приносит бабло и не криминал. Главное не трогай Родину мою.  ;)

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  Дизилёк   написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Александр
В твоих постах последнее время режет слух упоминание о Родине
Ну ты понимаешь о чем я
+100500 :evil:
Ребята, а Владимира Абунну вы давно вспоминали? НаписАли слова поддержки в его Фейсбуке? Нашему форумчанину были бы позитивные эмоции. Именно так я сам воспринимаю понятие Родина, когда видишьпрежде всего  своих соотечественников, а не просто отдельное слово. Я смотрю наше обсуждение, кром Сергея из Финляндии никто и не заметил, что случилось с Владимиром, но когда хочется о Родинре поговорить - тут сразу появляется масса желающих. Я не в претензии и не в обиде - пожалуй именно те, кто считает работу садовника какой-то непрестижной пусть посмотрят на свою жизнь. А как по мне - так я вообще не задумываюсь, что престижно , а что нет. И караван непременно куплю, дайте только разделаться с кредитами.
Ловко пытаешься сбить накал, когда видишь что задел чувство Родины у нас(((
Написать Владимиру слова поддержки в Фейсбуке и продолжать нас поддевать про Родину? Нет не получится! В тебе это просто сквозит иногда Александр и я это вижу как и другие форумчане.
Про Батюшку нашего ещё неделю назад все в курсе были кто в чатах сидят на мобилах. Фейсбук не один ресурс для общения с ним. Слаб он пока, но всё будет хорошо! Мне фиолетово на твои кредиты и твою работу-по мне любая работа хороша если приносит бабло и не криминал. Главное не трогай Родину мою.  ;)
Вот тоько не надо мне тут разводить турусы на колёсах и пвтаться устроить ругань. Если про батюшку знал - то где твои слова поддержки ему? Знать мало, надо ллично проявить уважение. Это моё мнение. А меня лично адевает, что некоторые люди молчат-молчат, а потом как черти из табакерки выскакивают там. где им за их слова ничего не будет. Можно "походя" унижать и оскорблять людей - главное у таких как ты считается, что оскорбить человека можно обозвав его садовником. Помню прекрасно пост в "Фейсбуке" товарища "Нелли", кторый у меня палатку покупал. Он в изумленнии написАл тогда - "И это называется счастьем"? Увидев моё фото. где я стою в кожаном фартуке от сварки, после спилки веток упавшего дероева. а рядом тётка из мэрии. То есть мы вообще на разных языках говорим - ты на одном. а я на другом. Но писАть в одном форуме ни ты , ни кто-то другой без оскорблений и мата нам никто не запретит.  Скажем вы пишете - вот раньше у тебя прицеп был, даже два. нормальным человеком был - а сейчас кто - садовник какой-то! Разница наша в том, что ты и тебе подобные всегда пытаются оскорбить людей ( в их модели мира), проявляя неприязнь к ним.  А я стараюсь нормально себя проявлять - и на форуме с самого его основания.  А вы всё ждёте, когда можн оттянуться на ком-то и выскакиваете как черти из табакерки в "нужный" момент, мол Родину трогают! А ты ничего не трогаешь? Или кто-то ещё ? На себя посмотри, на своё бревно, прежде чем соринку в чужом глазу увидать. И не фиолоетово тебюе, раз стараешься поствить плюс сто пятьсот против таких людей как я против иных взглядов и суждений. Чем отличается Мирон в нормальную сторону. что такого себе не позволит. Так вот и валите нас в одну кучу, подсознательно видя "врагов".

Цитата
אלכס написал:
Чем отличается Мирон в нормальную сторону. что такого себе не позволит.
Спс конечно, но не дай боже услышать (не прочитать) присказки которые себе позволяю, когда отвечаю некоторым аффторам. ))) Варламов отдыхает )))

Еще раз поражаюсь таланту EUFI, всего пара ссылок, а такой паноптикум на свет вытянул.)))

А чЁ я? Я не чЁ!
Я крестиком вышиваю и варенье ложками ем. Вот! :-)
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Цитата
EUFI написал:
А чЁ я? Я не чЁ!
Я крестиком вышиваю и варенье ложками ем. Вот! :-)
И кабаской закусываю !
Хендай Н-1

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Ну, для собственного здоровья мы с женой делаем вдвоём больше, чем 30-40 Мраковичей или Мироновичей..
Не станем забывать, чтомы в обществе живём и обязаны что-то делать не только для собственного здоровья, но и для здоровья народонаселения. Ты Морозко, пишешь преступны епосты на форуме. в результате которых кто-то может либо заболеть либо умереть( не дай Бог). Я как минимум выполняю всё, что мне говорят власти. А ты не только не выполняешь, но ещё и вредишь своими постами.
+

Цитата
morozkoSPB написал:
Ну, для собственного здоровья мы с женой делаем вдвоём больше, чем 30-40 Мраковичей или Мироновичей..   И это не из-за страха перед болезней или прививкой. Это наш образ жизни.  Среди наших знакомых не так много и переболевших и уколотых. При этом мы не прячемся в масках и перчатках.Занимаемся спортом и физкультурой, летаем постоянно в горы, зимой и летом, и на море
Могу написать про себя тоже самое слово в слово. А "эти". Да пусть колятся. Это их выбор. Слабых и чахлых, послушно и покорно внимающих и исполняющих то, что требуют стоящие у власти. Скажут с крыши сигануть, прыгнуть. Одно слово - лемминги.

И причины искать не надо:
Просто любят бараны стадо,
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.

И по кругу пойдет дорога
Им, баранам, не нужно много
Забрасают в загон питание,
Вот и все проблемы бараньи......

....Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желанья,
Ставят опыт на выживание.

Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками,
Удивляясь на стадо с кручи:
Ох, живучи, ну и живучи.

Цитата
Серж и КО написал:
надо было сразу безбожно тереть все посты про ковид именно в этой теме.такая хорошая задумка и к фигне опустилась
Тоже голосую за это всеми конечностями. Не нужно это тут. Не про то форум
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 312 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.