Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 301 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Пункт 3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума

Я конечно понимаю,это курилка.НО ... давайте не переходить на личности.
Уважать собеседника - значит, говорить только по существу вопроса, внимательно слушать, называть вещи своими именами, и не пытаться врать.
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Цитата
bulgach написал:
О содержании Афганистана Американцами. Как говорили мудрецы не надо давать рыбу, лучше дать удочку и научить ловить. Они что то  строили там? Может дороги ,школы, заводы? Ни хрена.
Они построили и отладили лучший в мире трафик опиухи...   А потом посчитали расходы и доходы и решили уйти. Мерикосовские  кланы не поделили плюшки, только и всего.  

https://www.youtube.com/watch?v=HGYEVtoHnBw

И таких видео и на английском полно в Ютубе, а тем более на испанском!!!  
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Цитата
Troll написал:
Цитата
  север 29   написал:
Пик заболеваемости не может бесконечно расти , сгладить или замедлить , дело не стоит потраченных денег пока будет не доверие к вакцинации и выполнения самоизоляции
Когда вы уже поймёте, что заболеваемость никаким образом не зависит от этой бесполезнейшей вакцинации
Заболеваемость зависит от принятых мер , давайте не будем работать и заболеваемость пойдет на спад " не прокатывает " . Вакцинация направлена на защиту организма от тяжёлых случаях и не является защитой от заболевания . Главная ошибка это создание городов муравейников , любую заразу разнесут за неделю по всему городу .  
Хендай Н-1

Некоторые жалуются что пишут только о ковиде , но пока эта тема (ковид) жива , другого не будет . Можно конечно обсуждать прицепы , автодома , цену их , состояние , но главное путешествие и не важно на чем . Ну и пока кругом "попа" будем сидеть на ней и затылок почесывать .
На данный момент главное общение и не важно о чем , изменится мир и мы последуем за ним !
Хендай Н-1

Цитата
Валерий (nquatro) Ойе написал:
на свержение кубинского режима официально лямов 400, в год.
если не ошибаюсь они бюджеты на свержение не угодных "режимов" и не скрывают.   хотя явно это не все деньги :D  им то какая разница сколько напечатать?  :oops:  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
север 29 написал:
направлена на защиту организма от тяжёлых случаях и не является защитой от заболевания .
Является защитой и от летальных исходов, и тяжелых форм, и лёгких форм заболевания, всё дело в процентах эффективности защиты. Вакцинация не защищает от заражения, от заражения защищает изоляция от носителей вируса.  
Изменено: Miron - 03.11.2021 22:49:37

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
направлена на защиту организма от тяжёлых случаях и не является защитой от заболевания .
Является защитой и от летальных исходов, и тяжелых форм, и лёгких форм  заболевания , всё дело в процентах эффективности защиты. Вакцинация не защищает от  заражения , от заражения защищает изоляция от носителей вируса.  
Обидно , но у нас в городе нет направильности на выявление носителей вируса и изоляции их . Есть больной , должен обследован круг его контактов , если это не делать нам не разорвать цепочку заражения . Ковидканикулы это просто оплачиваемый дополнительный отпуск не более того .  
Хендай Н-1

Цитата
Не нашел темы по изучению языков,  кто знает где, киньте, плиз и пор фабор, ссылку!!
С огромным удовольствием предложу изучать иврит и арабский языки.:)) Сегодня получил через "еБей" ещё один комплект каллиграфических ручек из Индии, а также шесть пузырьков синих чернил:) Хватит надолго
Цитата
В теме, пару лет работал на острове
Там  кубинцы  обрабатывают своих врагов акустическими волнами, как скажем сотрудников американского  посольства.:)
Цитата
Уважать собеседника - значит, говорить только по существу вопроса, внимательно слушать, называть вещи своими именами, и не пытаться врать.
Можно ещё уходить от прямого вопроса ответом не по теме.:)

Цитата
bulgach написал:
О содержании Афганистана Американцами. Как говорили мудрецы не надо давать рыбу, лучше дать удочку и научить ловить. Они что то  строили там? Может дороги ,школы, заводы? Ни хрена.
Именно так . И учили, давая удочку, и строили школы с заводами, засаживали афганские поля клубникой. Доподлинная информация. За 20 лет там выросло новое поколение молодёжи, вполне себе нормальных ребят. В банках работали женщины, девушкам разрешалось практически всё.  Ну а Википедию всё же стОит находить английскую, чтобы узнать правдивую информацию Я правда не писал там, просто телевизор наш израильский смотрю. :)
Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но лично сам перевожу последние материалы конференции по климату, а также прямой диалог Беннета в Сочи, что в реальности говорили на иврите и как переводили. Но я полагаю, что 10-ти минутные ролики в прямом эфире из Сочи в России ( без заглушения прямых речей переводчиками) не показывали. :)

Ой вэй...  Торпеда №4 прошла мимо!  И таки хгде были прямые вопросы? А про Кубу не надо наивных туристических стереотипов...  Мой бывший сосед работает на маршрутке, три машины, ага, по 80-100.000 евро, мерикосы олдтаймеры, дом в три этажа на океане, и отец варит колодки с 5 утра до 11 дня КАЖДЫЙ день, запах запарил, тож домик имеет за пару лямов куков (евро), а нищие там только попрошайки и лодыри.  25 раз летал на чудный остров.

Цитата
север 29 написал:
выявление носителей вируса и изоляции их
В небольших городах это может и поможет. В мегаполисах поздно пить боржоми.
Цитата
север 29 написал:
Ковидканикулы это просто
Я бы  добавил слово матерное))
Действие смахивает на ритуальный танец импотента.. )))  

Цитата
Troll написал:
Цитата
  Miron   написал:
Убейте нас фактами
Я уже писал, вас убьет страх
не трынди, ты писал что страх убьёт лично меня, причём так убедительно что я даже стал задумываться о вечной жизни

Цитата
Troll написал:
Цитата
  Miron   написал:
Убейте нас фактами
Факт в том, что вы помешались на этом "вирусе". За последний год, вы на форуме караванеров-путешественников, не пишите ни о чём, кроме как о нём. Вы и зарегистрировались тут 1-ого апреля прошлого года, чтобы писать весь этот бред об этой псевдоболезни. Выберите другую платформу, чтобы показать на сколько вы на самом деле больны. Это форум о другом
Вот и я говорю - мы караванеры, мы имеем возможности соблюдать самоизоляцию путешествуя. Привиться при этом или переболеть естественным путём - это дело лично каждого. Но при этом я согласен с ограничениями которые вводит общество. Просто потому согласен что соблюдение общественного порядка есть условие пребывания индивида в обществе. Если мне где не нравится общественный порядок то я туда не хожу.
Цитата
Troll написал:
За последний год, вы на форуме караванеров-путешественников, не пишите ни о чём, кроме как
Зато он очень аргументированно о нём пишет, ссылки интересные находит, явно у человека есть время поизучать вопрос. А поехать куда нить походу как и у большинства - времени нет вот и писать больше не о чем. У меня время пообщаться на форуме бывает только периодически на работе  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Miron написал:
Я бы  добавил слово матерное)) Действие смахивает на ритуальный танец импотента.. )))  
тебе ритуальный танец а я мотор переберу и может трактор к зиме подготовлю. Это я на полставки главный инженер, а на остальные две по полставки я механик и механизатор. Так что я кричу спасибо Владимиру Путину что мой начальник свалил в панделяцию и у меня появилось время снять пинджак и заняться на работе своими второстепенными обязанностями
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
поехать куда нить походу как и у большинства - времени нет вот и писать больше не о чем.
Не совсем так. Врать не буду, караванер я молодой. Прицеп купили в 2018,  но каждый год теперь отпуск на нем.  2018 осень испытания техники по Финляндии, 2019 лето  от Питера до Венеции через Польшу, Австрию обратно через Германию Чехию. Три недели. Класс!  На 2020 планировали Францию и возможно Португалию, но пришлось ехать по Золотому  полу -кольцу. Этот год стандартный набор по Карелии. Почему не пишу отчёты о путешествиях? Не моё. Не в обиду другим, я и их не читаю  на форуме ( за исключением одного автора, у него действительно дар ИМХО), так только фотки полистаю. С видео отчетами такая же история, хочется увеличить скорость воспроизведения практически всегда. Это не претензии кому то. Просто не моё. По техническим вопросам, я консультировался в паре тем у форумчан. Мало? Ну что поделать, если вопросов нет. Я перед покупкой форум хорошо проштудировал.)))) Вывести из равновесия постами "Че тут пишешь?" меня невозможно, можно оставить это бестолковое занятие.)))

Troll, ну вот видишь - он не только про ковидлу может, просто не хочет.
  И вообще, о том что кроме ковидлы не о чем пособачиться виноват ВОРОБЕЙ. Забросил понимаешь мечту и посудачить не о чем.  ;)  
инь янь хрень пьянь

Росздравнадзор направил в территориальные органы письмо с данным поручением 1 ноября. Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова. Его подлинность подтвердили в пресс-службе ведомства.

Согласно документу, сотрудники Росздравнадзора должны будут выявлять граждан, «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». Информацию о них нужно передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».

Особое внимание поручено обратить на пропагандирующих отказ от прививок медицинских работников.
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Росздравнадзор направил в территориальные органы письмо с данным поручением 1 ноября. Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова. Его подлинность подтвердили в пресс-службе ведомства.

Согласно документу, сотрудники Росздравнадзора должны будут выявлять граждан, «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». Информацию о них нужно передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».

Особое внимание поручено обратить на пропагандирующих отказ от прививок медицинских работников.
207 УК РФ шить будут. Последних распугают.)))  

Тем временем дания обогнала рф по заболеваемости. То есть тезисы о том что 70+% вакцинированных снижают заболеваемость опровергнут

С праздником ! Забыл всех поздравить .
Хендай Н-1

Цитата
morozkoSPB написал:
Тем временем дания обогнала рф по заболеваемости.
Угу вчера в Дании скончался 1 человек от ковида. Население Дании в 24 раза меньше РФ. Соответственно вчера у нас смертей должно быть 24. Привет фейкометам.))) Лучшей рекламы вакцинации и не придумаешь))  
Изменено: Miron - 04.11.2021 22:02:24

Цитата
Miron написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Тем временем дания обогнала рф по заболеваемости.
Угу вчера в Дании скончался 1 человек от ковида. Население Дании в 24 раза меньше РФ. Соответственно вчера у нас смертей должно быть 24. Привет фейкометам.))) Лучшей рекламы вакцинации и не придумаешь))  
У нас информационная повестка насчёт коронавируса сошла на "нет". Никто уже особо не нервничает. Даже такой момент, как вакцинация детей прошёл короткой строкой, цитирую - "Минздрав начал обсуждение  вакцинации детей от 5 до 11 лет. Слушания проходят в прямом эфире."
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 301 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.