Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 594 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
EUFI написал:
Так понимаю речь о коммунальных расходах?! А сколько будет стоить аренда такого жилья?
Халупа 600 долларов, приличное штуку. Далее без ограничения.

Цитата
EUFI написал:
А сколько будет стоить аренда такого жилья
а почему аренда?
почему не рассматривается собственность?
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

Цитата
Autonomy only написал:
никогда не рассматривал покупку жилья, полная апатия по этому вопросу
наверно жизнь в семье офицера сложила такое восприятие жилья, где мы только не жили, сколько квартир, комнат, общаг, бараков сменили, одних школ у меня было 5 или 6 в разных точках евразии
Самое экзотичное это проживание в действующей казарме и в штабном здание в кабинете отца
Я прирождённый цыган в душе - кибитка на колёсах в чистом поле мне дом...поэтому и мечтаем переселиться в кемпер на пенсии и уйти как табор в небо..

Цитата
EUFI написал:
Я прирождённый цыган в душе - кибитка на колёсах в чистом поле мне дом...поэтому и мечтаем переселиться в кемпер на пенсии и уйти как табор в небо..

Тогда надо брать 15-24 тн...А отсутствие аренды окупит расходы на переезды)))

AB&AB, думали и не раз на эту тему, но природные условия скандинавские сводят всю идею на нет, слушать осенью по три четыре месяца долбёжку дождя по крыше совсем не хочется  

Цитата
EUFI написал:
  AB&AB  , думали и не раз на эту тему, но природные условия скандинавские сводят всю идею на нет, слушать осенью по три четыре месяца долбёжку дождя по крыше совсем не хочется  
Я тоже эту думку не раз думал. На осень и зиму надо парковаться в теплых странах. На экономию от аренды можно проезжать пару тысяч км в месяц. На таком сарае можно несколько месяцев стоять на одном месте. Главное иметь точки стоянки. К примеру я могу у себя такой поставить с стационарным подключением к электричеству, воде и канализации. Могу к дочке в Англию приехать рядом с домом встать. В Дании место есть. Очень интересная тема. Можно просто купить участочки земли в разных странах с подключением к эл-ву, вот и стоянка. Кстати есть очень не дорогие варианты. Типа летом пожил в Финляндии, а к зиме покатил в сторону Испании или Турции. Где встал, там и дом)))

AB&AB, конечно это круто, но надо как-то дистанционно финансы зарабатывать...а я лошара..умею только по заводскому гудку встать на конвейер и как биоробот колбаску в лунку метать...то бишь два вида работы способен исполнять - могу копать и могу ... не копать :-]]

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  Autonomy only   написал:
никогда не рассматривал покупку жилья, полная апатия по этому вопросу
минутку.  А дети есть?

Цитата
AB&AB Очень интересная тема. Можно просто купить участочки земли в разных странах с подключением к эл-ву, вот и стоянка. )))
Дались Вам эти подключения к 220
СП наше все. Если не предполагать жить под снегом

Цитата
EUFI написал:
  AB&AB  , конечно это круто, но надо как-то дистанционно финансы зарабатывать...а я лошара..умею только по заводскому гудку встать на конвейер и как биоробот колбаску в лунку метать...то бишь два вида работы способен исполнять - могу копать и могу ... не копать :-]]
Так речь ведь о пенсии. Надо успеть накопать)))

Цитата
Oleg_GX написал:
Цитата
  AB&AB   Очень интересная тема. Можно просто купить участочки земли в разных странах с подключением к эл-ву, вот и стоянка. )))
Дались Вам эти подключения к 220
СП наше все. Если не предполагать жить под снегом
И верно. Можно и без него...Дешевле выйдет. Просто привычка.

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Однушка , с видом на Петропаловку , 49м.:6800 в месяц за всё....
Так понимаю речь о коммунальных расходах?! А сколько будет стоить аренда такого жилья?
А хз. Эта одна из наших с женой квартир.  

Цитата
AB&AB написал:
Цитата
  EUFI   написал:
хорошо когда мир открыт и можно перемещаться куда хочешь...плохо, что всё усложняется...
. Теперь стена опять возводится и это плохо.
Стена строится на въезд в ЕС  , из ЕС в Россию въехать проблем не будет .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Стена строится на въезд в ЕС  , из ЕС в Россию въехать проблем не будет .  
Из последнего. Сегодня разговаривал со знакомым, который пересёк на днях границу Финляндия-Россия. Мозг ему трахали 3 часа на Финской.  . Он русский, летел из Америки.Живёт в США уже 14 лет. И паспорт у него американский. Он в акуе от отношения к нему на границе. Эстонская смена попалась.

Цитата
Autonomy only написал:
А дети есть?
Да, конечно, трое. Мальчик 20 лет и ...девочка 17 лет и ...мальчик 11 лет с хвостиком, четырьмя лапами и весом в 2.8 кг.
Вот ждём когда старшие уже свалят из отеческого гнезда. Старшой вот вот должен в своё жильё уйти, дочь вот под вопросом, может сможем выгнать в 18 лет и останемся с лохматиком втроём, затем он улетит на радугу и мы будем вдвоём куковать в гордом одиночестве:-]]

Цитата
EUFI написал:

заметил такой казус от некоторых оппонентов из РФ - о своей стране либо ничего, или только хорошее...
Знаешь я целый день об этом думал и не чего не нашел , не чего хорошего и не чего плохого , конечно я брал по отношению к себе . Может я менее требователен к условиям .
Хендай Н-1

Правилами форума запрещено оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
KENTUKKI, Miron, Maxie Max - премодерация на 14 дней.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  EUFI   написал:

заметил такой казус от некоторых оппонентов из РФ - о своей стране либо ничего, или только хорошее...
Знаешь я целый день об этом думал и не чего не нашел , не чего хорошего и не чего плохого , конечно я брал по отношению к себе . Может я менее требователен к условиям .
а я все таки напишу про не совсем хорошее.
сегодня день города у нас. Должны были прилететь воздушные шары и с подсветкой шоу устроить на набережной.
Но ветер утих и они сели гдето в 5-10 км за Волгой  :(
вон флаг на фото совсем почти не колышется, хотя он очень высоко и на открытом пространстве

а всё таки удивляют китайцы. фоткал с рук, без всяких штативов и настроек. в фокусе много ярких элеметов, а звёзды всё равно присутствуют  :like:  

Привет.
По поводу коневодства,дороговато ,но дочка в 11 лет сама захотела и нам приходится ей помогать в её увлечении. Счас ей 16 .Достаток у меня средний ...или ниже среднего. Практически на всём экономлю. Не могу позволить платить аренду ,люблю собственность.
Вот сегодня как всегда тренировки , посмотрели соревнования всех крутых спортсменов конкуристов России на ВДНХ и продолжения тренировок...  На ВДНХ открыли самое большое колесо обозрения в Европе.Народу на ВДНХ гуляющего полно ,как раньше в моём детстве , я родом оттуда и постоянно бывал на выставке. Очень много иностранцев и реально она стала красивой.  
Мой фейсбук https://www.facebook.com/derevnya.semya

" Прежде чем улучшать мир, посмотри на свой дом".

Цитата
-Анатольевич- написал:
в фокусе много ярких элеметов, а звёзды всё равно присутствуют
может космонавтам на МКС надо взять с собой китайский смартфон? Ато никак они не могут отвертеться от назойливых разоблачителей заговоров изза отсутствия звезд на фото из космоса  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 594 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.