Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 59 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Позитивное сообщение, тем более сам я не раз бывал в этом кафе. Не знал, что оно единственное в мире, которому вдова Элвиса Пресли разрешила использовать имя певца. Очень классное место, в котором народ любит останавливаться по пути в аэропорт и обратно. Всем побывавшим в этом кафе хозяева заведения дарят большую и настоящую керамическую кружку, из которой вы попили кофе!
:)

Тему коронавирус 19 закрыли , обидно , хоть какая то ниша общения была . Понимаю многих не интересно как в Финляндии или Израиле с этим обстоят дела , от живущих там , Ящика им достаточно .
Остается обсасывать автодома выставленные на Авито .  
Хендай Н-1

Лично мне негатив надоел.В жизни и без того проблем хватает.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Лично мне
это же не лично твой форум.
что мешает не читать надоевшие темы?

Ныне тренд такой. Ежели что-то боярам не нравится-закрываем.))))

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Лично мне негатив надоел.В жизни и без того проблем хватает.
Вы уверены что с отсутствием темы исчезнет заболевание ? Считаете негатив от знания как обстоят дела в других странах и регионах ? Давайте закроем все темы , там одни проблемы , оставим курилку , тут не каких проблем .
Хендай Н-1

во всех темах будем постить котиков, очень позитивно получится, воробей будет доволен

Цитата
все как у людей. написал:
во всех темах будем постить котиков, очень позитивно получится, воробей будет доволен
Придется открыть тему по новой , уже местного значения , Коронавирус в регионах , для тех кто путешествует по стране .  
Хендай Н-1

Оцените универсальное рабочее место удалёнщика/ютубера.

Лёгким движением рук превращается обеденный стол в офисный.

...
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Афигенно полезный лайфхак. И не благодарите, я добр к человекам (иногда, ооочень редко)

Красава!!!

Цитата
EUFI написал:
Афигенно полезный лайфхак. И не благодарите, я добр к человекам (иногда, ооочень редко)
Ерунда при том полная , обычно концов нет и тянуть не за что .
Хендай Н-1

Наверное высоковато расположен экран. Хотя судя по всему его можно смещать? По теме коронавируса там написАли, что откроют, закрыли не навсегда, а как только сменится обстановка. Вообще писАть видимо обо всём - как позитивном так и негативном можно и здесь. Ни Израиль, ни Финляндия, ни Северодвинск тут ни при чём. Пишуь конкретные люди, которые там живут и поэтому складывается неверное представление о хорактере темы. Обмен мнениями разумеется всё равно нужен. А упор на доступность дорог во время эпидемии уже не так актуален . По-другому уже не будет, воспринимать как данность ситуацию и всё.

Цитата
אלכס написал:
По теме коронавируса там написАли, что откроют, закрыли не навсегда, а как только сменится обстановка. Вообще писАть видимо обо всём - как позитивном так и негативном можно и здесь. Ни Израиль, ни Финляндия, ни Северодвинск тут ни при чём. Пишуь конкретные люди, которые там живут и поэтому складывается неверное представление о хорактере темы. Обмен мнениями разумеется всё равно нужен. А упор на доступность дорог во время эпидемии уже не так актуален . По-другому уже не будет, воспринимать как данность ситуацию и всё.
Администраторам приходится читать , лучше закрыть тему чем возвращатся каждый раз в действительность . Мы сталкиваемся постоянно с коронавирусом в той или иной форме . Для некоторых это негатив а гниющие прицепы , это что позитив ? Давайте всё закроем , оставим только продажу , тут одна радость , один продал другой купил .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
По теме коронавируса там написАли, что откроют, закрыли не навсегда, а как только сменится обстановка. Вообще писАть видимо обо всём - как позитивном так и негативном можно и здесь. Ни Израиль, ни Финляндия, ни Северодвинск тут ни при чём. Пишут конкретные люди, которые там живут и поэтому складывается неверное представление о хорактере темы. Обмен мнениями разумеется всё равно нужен. А упор на доступность дорог во время эпидемии уже не так актуален . По-другому уже не будет, воспринимать как данность ситуацию и всё.
Администраторам приходится читать , лучше закрыть тему чем возвращатся каждый раз в действительность . Мы сталкиваемся постоянно с коронавирусом в той или иной форме . Для некоторых это негатив а гниющие прицепы , это что позитив ? Давайте всё закроем , оставим только продажу , тут одна радость , один продал другой купил .
Нашёл сейчас сайт , где можно вводить название страны и получаешь информацию - какй там уровень угрозы - красный, оранжевый или жёлтый. Интересно было пошерстить все страны, узнать, где как и что! Сравнил США и Россию. Считается, что в США въезжать не так опасно, "жёлтый" уровень, а вот в Россию -рискованно ("оранжевый" уровень) . Есть несколько стран с "красным уровнем, куда вообще запрещено ездить - Турция, Болгария, Мексика, Бразилия. И всё, в другие места можно! В общем мне этот сайт показался полезным и познавательным! Будем считать, что в рамках повышения кругозора сообщил об этом!

Думаю трудно судить какой у нас уровень опасности , когда установлен уровень заболеваемости в регионах , меньше можно а вот больше можно по шапке получить за непринятие мер . Судя по региону проживания , ежедневно в течение месяца количество заболевших находится в 259-264 человека в день .......... Ну не верю в гладкую статистику .  
Хендай Н-1

Тётушка одна батрачит на буржуев вместе со мной, пришла с отпуска, съездила в РФ, приехала в счастливом шоке - Все без масок, вот где Свобода! А мы тут как зомби - говорит,
- Автоматом маску натягиваем, как в общественное помещение иль транспорт входим.
Во как.

Аналогично,неделю назад были в Подмосковье .Зашли в "Пятёрочку". Забыли взять маску,оглянулись; ВСЕ без масок,и даже кассиры !. У нас в Тульской в  сетевых без масок не обслуживают,потому что  на кассе камеры, есть даже бесплатные одноразовые маски.
Изменено: СС 55 - 01.09.2021 07:06:30
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
EUFI написал:
Тётушка одна батрачит на буржуев вместе со мной, пришла с отпуска, съездила в РФ, приехала в счастливом шоке - Все без масок, вот где Свобода! А мы тут как зомби - говорит,
- Автоматом маску натягиваем, как в общественное помещение иль транспорт входим.
Во как.
в России заболевания нет - запретили! На носу выборы в госдуму. Нужна явка. Это важнее любых заболеваний  
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
sancho написал:
Цитата
  EUFI   написал:
Во как.
в России заболевания нет - запретили! На носу выборы в госдуму. Нужна явка. Это важнее любых заболеваний  
Что и говорить, у нас четыре раза выборы прошли за два года, а стало только хуже. Кучу денег истратили на саму организацию выборов, теперь не хватате пенсионерам на выплаты. Мне только половину выплатили в этом месяце, пойду разбираться. В общем, ждём пятых...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 59 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.