Хочешь не хочешь , но ковид вернулся в Европу , не обошёл стороной и Англию . Франция 200 тысяч , Германия 156 тысяч , Великобритании 152 тысячи заболеваний , может железный занавес пойдет нам на пользу и не испортит лето . А осенью как нибудь с этим разберемся вернувшись из путешествий .
север 29 написал: Хочешь не хочешь , но ковид вернулся в Европу , не обошёл стороной и Англию . Франция 200 тысяч , Германия 156 тысяч , Великобритании 152 тысячи заболеваний , может железный занавес пойдет нам на пользу и не испортит лето . А осенью как нибудь с этим разберемся вернувшись из путешествий .
север 29 написал: Хочешь не хочешь , но ковид вернулся в Европу , не обошёл стороной и Англию . Франция 200 тысяч , Германия 156 тысяч , Великобритании 152 тысячи заболеваний , может железный занавес пойдет нам на пользу и не испортит лето . А осенью как нибудь с этим разберемся вернувшись из путешествий .
Путин всех вылечит
Главное чтобы к нам не перекинулось , а в Европе уже маски начинают возвращаться и вакцинация , седьмая волна подошла .
Оказывается на днях под Питером, на Ладоге был огромный фестиваль автотуристов- более 1500чел и около 600 авто. Hello Camp. На Ютубе вчера смотрел- был впечатлён размахом. А тут про него не слышал ничего.
Паша с Любой (АртБукет) замутили классное приложение, типа парк4найт Молодые вэнлайферы скачивают, устанавливают, пользуются, программа совершенствуется. Работает в РФ пока и обещались открыться к скачиванию и в других странах.
В конце июня заболеваемость ковидом в России стала расти, а с начала июля уже увеличилась в два раза — 1 июля оперштаб сообщал о 3155 случаях за сутки, а вчера этот показатель уже почти добрался до семи тысяч. Врачи говорят о том, что это новая волна, во время которой вновь будут заражаться десятки тысяч людей в сутки, однако никаких новых мер для ограничения распространения инфекции пока не ввели, по крайней мере, на федеральном уровне. Разбираемся, заставят ли нас всех снова надеть маски и когда это произойдет.
север 29 написал: Разбираемся, заставят ли нас всех снова надеть маски и когда это произойдет.
неужели больше поговорить не о чем,кроме как об этом наебалове?
А как же оспа обезьян?
Оспа обезьян , это не наше , только исключение . Если верить западу , заражаются в основном мужики и через половой контакт . Далее до думаешь сам . Теперь о чем поговорить , разве у нас тут что-то обсуждается ?
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.