Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 307 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
константин иванов написал:
  Troll  ,  тоже такие мысли появились, но нет каравана!)))))
Дело наживное. Не последний день живём ))))
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
https://www.avito.ru/bolshoy_log/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_rvz_8120_1994_2402116757
инь янь хрень пьянь

упс
https://inforeactor.ru/23246743-sait_i_prilozhenie_avito_perestali_rabotat
инь янь хрень пьянь

Цитата
Будет караван , но не будет возможности попасть в такие живописные места . Так что в каждом виде транспорта свои прелести , как и недостатки .  
Хендай Н-1

" Всё везде просто девственно чисто и не тронуто.... Кайф!"  (с)  Наверное приятно было это попортить следами от квадрика?

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  константин иванов   написал:
Будет караван , но не будет возможности попасть в такие живописные места . Так что в каждом виде транспорта свои прелести , как и недостатки .  
Так не надо забираться с караваном туда, куда можно заехать на квадрике. Приехать, встать лагерем в нормальном месте и окучивать окрестности ости на квадрике

Цитата
Troll написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
Так не надо забираться с караваном туда, куда можно заехать на квадрике. Приехать, встать лагерем в нормальном месте и окучивать окрестности ости на квадрике
Надо быть очень богатым человеком чтобы иметь Автодом и прицеп с квадриком . Два направления деятельности совместить удастся единицам .  
Хендай Н-1

Вариант пикап с будкой и прицеп с квадриком или наооборот квадрик в пикапе а прицеп дача сзади. Если очень захотеть можно реализовать и не очень богатым людям...

Цитата
север 29 написал:
Надо быть очень богатым человеком чтобы иметь Автодом и прицеп с квадриком
Они необязательно должны быть новыми с салона. Тогда можно и неочень богатым

Цитата
Troll написал:
Цитата
  север 29   написал:
Надо быть очень богатым человеком чтобы иметь Автодом и прицеп с квадриком
Они необязательно должны быть новыми с салона. Тогда можно и неочень богатым
Ну , ну , удачи в новый реалиях .
Хендай Н-1

Цитата
Вариант пикап с будкой и прицеп с квадриком или наооборот квадрик в пикапе а прицеп дача сзади. Если очень захотеть можно реализовать и не очень богатым людям...
О , да , мелочи жизни , только лентяй не приобретет , даже не заикаюсь о стоянке и охране всего .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
О , да , мелочи жизни , только лентяй не приобретет , даже не заикаюсь о стоянке и охране всего .  
у меня есть снегоход - жизнь удалась!!?
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:

Надобы собрать собрание.

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
Надобы собрать собрание.
собрать товарищеский суд над Бубновым М.!

))

:like:  ;)  
инь янь хрень пьянь

:facepalm:  

Вернусь к покупке автодома . 50 тысяч долларов можно перевести , ЦБ разрешил . Ещё один плюс это укрепление рубля . Осталось дождаться когда уберут пошлину на ввоз автодома и можно искать пути приобретения . А вы как думаете ?  
Хендай Н-1

Как то перепродаваны таскают автодома. Значит есть схемы
И Грузия открыта. А там и Турция рядом. От туда в Европу. Или наоборот
Изменено: Oleg_GX - 19.05.2022 13:42:16

Цитата
север 29 написал:
Вернусь к покупке автодома . 50 тысяч долларов можно перевести , ЦБ разрешил . Ещё один плюс это укрепление рубля . Осталось дождаться когда уберут пошлину на ввоз автодома и можно искать пути приобретения . А вы как думаете ?  
где-то недели три назад был выброс в СМИ о том, что ЛДПР, на фоне сегодняшних событий, предложила отменить растаможку автомобилей, купленных за границей, до января 25-ого года. Но после этого молчок, никакой информации. Было бы очень интересно узнать продолжение

Цитата
Troll написал:
отменить растаможку автомобилей, купленных за границей
и отбросить все препоны про правый руль - вот это каеф  :D  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 307 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.