Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 59 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
NikeyTim написал:
Цитата
  север 29   написал:
Зачем ехать с Севера на юг когда тропики дома и Белое море у ног .
А температура воды в море какая сейчас? Не холодновато ли для купания?
Сегодня 17,5 градуса , но учесть что оно очень мелкое для того чтобы было по горло надо зайти метров на 100 , оно прогревается не равномерно где по колена , теплинька при теплинька .
Хендай Н-1

Называю таких людей истинными финнами - любит/бережёт природу, одиночные походы круглый год, минимум вещей с собой, лишь самое необходимое. Можно выставить титры на русском языке и лишь естественные звуки природы. Кайф от просмотра.

...
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Релаксирующее видео под красивую музыку. Проход моторной яхты по шведскому Dalsland canal.

...

Видео в ТикТок. Парень скачущий по стене вверх. Невероятно легко взбирается на балкон третьего этажа.

Установка LED ламп в Фиат Ситроен Пежо от 2015 модельного года.

...

FPV Дрон, Агонь пролёт.

В стране муниципальные выборы.
Девчина с предприятия решила уйти в депутаты. Информационный лист и угощение.
Фсё, мой голос куплен за горсть конфет, всё просто и легко.
Сегодня схожу проголосую за номер 279.

...
p.s. ...я бы за бусы свой голос отдал...

Лосиный тест. Шкода Суперб - провал. Пежо 508 - идеально, круче чем Мерседес С-класса.

Теперь у нас есть своя телевизионные звезды. "Валера  и Юра"
https://youtu.be/xlGqWv1tnJY
Изменено: *Андрей* - 28.05.2021 17:56:03
EIFELLAND 5403

Оцените корейскую переделку минибуса в кемпер.

...

Тот самый "домвдорогу" Сколько же пафоса в словах! Сколько выпячиного Я! И сколько глупости вслух про мувер! И при этом мощная видеореклама мувера, ну полный диссонанс! И этот человек представляет караванинг людям.

...

Больше насмешило, что девочка одной рукой может развернуть одноосный караван, тоже всегда удивлялся как он может втюхивать людям автодома...
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

если порыться по сусекам,то для каждого найдётся свой клиент... ;)  

Бизнес у Константина налажен масштабно,  тут конечно ничего не скажешь, всё пучком. Как то в Ватсапп группе смотрел видосики, как он с людьми в живую общается, тож всё чинно благородно, никакого пафоса и нравоучений. Группы организует для серьёзных вояжей, это вызывает уважение. Но вот на своём канале он отрывается по полной :-)

как-то в комментариях к его видео написал, что для меня покупка автодома, как и для многих - это финансовые ущемления многих лет. Так он очень пренебрежительно отозвался о таких людях, как я. Я в момент почувствовал себя нищебродом  :D  . После этого его воспринимаю, как невоспитанного мажора. Ну это мягко говоря :)
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Переделка из жидкостного туалета в сортир насыпной.

...

Цитата
EUFI написал:
Тот самый "домвдорогу"И этот человек представляет караванинг людям.

...
вы чё,блинов объелись....этого павлина мы все вместе на АТ вроде как ....ну,вы в курсе.не тратьте время.ещё столько хороших дел надо успеть в этой жизни.

После просмотров с десяток видео о волшебной китайской девчине, мастерице на все руки, нахожусь в полном этом самом ...уе
15 млн подписчиков.
Максимальные просмотры до 91 млн.
Желательно смотреть на большом экране и в наушниках.
Качественное видео и чарующий натуральный звук.
Китайская золушка

У меня один вопрос - Кто ты такая???

Всё только начинается.

https://www.kommersant.ru/doc/3674284

В городе новый светофор появился с белыми пешеходами и стрелками... Типа "при повороте налево и направо уступи пешеходам дорогу"...
Такой же из тырнета:

"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 59 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.