Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 312 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
константин иванов написал:
Какая дача обалденная  !))))
Не, лучше я на своей покатаюсь )))

Цитата
https://sdelanounas.ru/blogs/140641/#cut

Вещь интересная во всех отношениях , но не видя цены не возможно полностью понять применения для отдыха .
Хендай Н-1

Цитата
может ещё хотя бы немного без неё попробуем протянуть?
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
ещё хотя бы немного без неё
Фракция «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект о снижении  возраста выхода на пенсию и возвращения его на прежний уровень, сообщает  пресс-служба фракции. Напомним, что речь идет о возрасте выхода на  пенсию в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

https://www.mk.ru/economics/2021/04/07/v-gosdumu-vnesli-zakonoproekt-o-snizhenii-pensionnogo-vozrast...

Если примут сразу куплю прицеп ! ;)  

Цитата
Фракция «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект о снижении  возраста выхода на пенсию и возвращения его на прежний уровень, сообщает  пресс-служба фракции. Напомним, что речь идет о возрасте выхода на  пенсию в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

Неужели выборы на носу?
Изменено: Oleg_GX - 08.04.2021 16:49:50

Цитата
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
ещё хотя бы немного без неё

https://www.mk.ru/economics/2021/04/07/v-gosdumu-vnesli-zakonoproekt-o-snizhenii-pensionnogo-vozrast...

Если примут сразу куплю прицеп !  
Как всегда до повестки не дайдет , президент распорядился решить вопрос индексации пенсии работающим и доложить , потерялось . У нас только повышение налогов и штрафов быстро пролетает через думу .
Хендай Н-1

Цитата
Если примут сразу куплю прицеп !  
:like: , а на нём ещё и подрабатывать можно ...
приезжаем, открывает, голосит - я умираю!
_ вас дождёшси - раньше в гроб уляжешься!
срочно в жилу димедрол, в рот беззубый - валидол,
и далее по тексту
инь янь хрень пьянь

Цитата
Miron написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
Цитата
Так вроде иудеи его подставили и заказали, и не верют в него до сих пор. И не упоминается он у них вроде нигде.
А кто в Талмуде Иешуа (Ешу) ?  
В данном фильме фигурирует и активно Иисус Навинский, но это другой персонаж.
Да, Иисус Навинский и Иисус Христос разные люди (я атеист и для меня они оба рода человеческого) . Но Иешуа из Талмуда и Иисус из Назарета с огромной долей вероятности один и тот же персонаж.
я сильно извиняюсь, крещёный я.Кто такой Иешуа и Навинский  я не знаю. это плохо?

Цитата
KENTUKKI написал:
я сильно извиняюсь, крещёный я.Кто такой Иешуа и Навинский  я не знаю. это плохо?
Ничего страшного, у меня есть связи и в руководстве московского патриархата и среди руководства старообрядческого митрополита, - я договорюсь - тебя,    там    ,  не будут об этом спрашивать
инь янь хрень пьянь

Михаил,а чето святые люди с земли обетованной молчат....

Цитата
KENTUKKI написал:
Насчет Иисуса Навинского  ничего страшного (хотя это  Ветхий завет). А вот насчет Иешуа совсем плохо. Крещёному надо бы знать имена Бога своего.
Изменено: Miron - 09.04.2021 09:34:48

Жил был один набожный священник, все писания знал наизусть, все каноны истово выполнял и... приставился. Подлетает значит его душа к раю, а там закрыто и очередь. Ну душа его смиренно пристроилась в конец очереди - ждут, и тут вдруг летит душа автобуса с душой водителя за рулём (автобус видимо был освящённый, электробус одним словом)(душа) и перед этим автобусом ворота рая служители распахивают - он пролетает и вновь затворяют - одна или две души успели пролететь и всё. В очереди смятение! Ропот! ... А священик этот (душа) ведь водителя узнал! (душу) - это известный на всю Истру безбожник, пьяница и дебошир! И начал священник громче всех возмущенно молитвы к небу возносить дескать такая несправедливость - а ему небеса так немного разверзлись и оттуда и говорит господь - ты типо чего тут шумишь - врата рая без очереди для тех кто богу любезен! А священник(душа) да как любезен то - ты господи попутал! там безбожника в рай пустили а я, в смысле мы ... тут такие все достойные стоим и ждём - наоборот должно было быть. Вот чем он любезен то алконафт то этакий?!!
А господь и говорит: Вот у тебя верующие в храм ходили и на проповеди все спали всегда! А у него в автобусе все богу всегда молились, даже те кто в бога не верит...
инь янь хрень пьянь

Цитата
Miron написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
Цитата
Так вроде иудеи его подставили и заказали, и не верют в него до сих пор. И не упоминается он у них вроде нигде.
А кто в Талмуде Иешуа (Ешу) ?  
В данном фильме фигурирует и активно Иисус Навинский, но это другой персонаж.
Да, Иисус Навинский и Иисус Христос разные люди (я атеист и для меня они оба рода человеческого) . Но Иешуа из Талмуда и Иисус из Назарета с огромной долей вероятности один и тот же персонаж.
Я к тому, что Христос  упоминается в священных книгах иудеев. Мессией и пророком они его не признают, это правда.
Друзья, всем привет. Скоро ещё один фильм выложу с тем же актёром, который в 50-х играл Моисея в фильме "Десять аповедей", называется "Бен Гур". Пока не посмотрел сам, работы много. На все исторические вопросы есть ответы - это верно. Они изложены в  "Ветхий завете" и "Новом завете".  
А пока выложу личную ссылку на современный  фильм снятый в Канаде, (прекрасные видовые съёмки), который пересматривал два раза и в третий раз хочется.  :)  "Хижина", (собственно мы увидим разговор с Богом, в роли Иешуа - известный израильский певец, но он там не главный персонаж, а второстепенный).

Про крепость караванов.   https://zen.yandex.ru/media/zloytam/pochemu-predsedatel-sk-dal-komandu-rabotat-po-tamojennikam-60424...
HymerVan522+ABI Adventurer

финский полиция самый уравновешенный и хладнокровный
А оковы культурно женщина одевает
Изменено: EUFI - 12.04.2021 10:54:51
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

На сайтах двух финских и одного немецкого дилеров попадались фото кастенвагенов, на которых из букв правильного названия Adria, было сложено слово Riad, типа Эль-Рияд столица Саудовской Аравии?
На заводе вряд ли бы такое пропустили, а вот походу на готовой к отправке продукции, кто то похулиганил, хотя даже по своему прикольно.

...

Цитата
KENTUKKI написал:
Михаил,а чето святые люди с земли обетованной молчат....
Я тоже... обычный татарин, как и тот брат-караванер, явившим себя в мирУ на земле обетованной уже мудрым, правильным и благочестивым евреем, а не прежним российским грешником и гулякой мусульманином. Ну... это дело такое, подобные сказочные перевоплощения вполне обычное и допустимое в любых вероисповеданиях, а особенно в догматах от проповедующих фарисеев.:D Но, я историю, как таковую, очень люблю и давно уже достаточно знаком с подобными вещами - кто/когда/как/почему и откуда.8)
https://www.sofija.ru/blog/ryba-pervyy-simvol-khristianstva/
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
EUFI написал:
  sancho  , за других не скажу, но мы свой план сделали, в октябре на месяц сходили ккда хотелось до Сицилии, также классика зимняя в Лапландию на неделю без изменений.
Знакомцы местные также в прошлом июне и июле по южной Европе катали, как и задумывали.
Также и по финансам, тех кого лично знаю никто не пострадал , даже наоборот, доп.работы валом было, неплохо финансы увеличились.
Даж в новостях - Из-за коронавирусных ограничений финнам удалось сэкономить миллиарды евро.  В общей сложности финнам удалось сэкономить более восьми миллиардов евро из-за ограничений, связанных с коронавирусом.
Так что всё в "чоколаде" жаловаться грех. Единственно захочешь новый дом под себя заказать долго ждать придётся .
Лично я согласен со сказанным, так как ничуть не пострадал сам от коронавируса с точки зрения доходов. Напротив, стал делать мноо покупок в Интернете. Конечно до покупки каравана пока ещё не добрался, но что точно - финансовое положение не ухудшилось из-за этой эпидемии.

Эффективный метод задержания буйного клиента. Похоже на французскую полицию, а мож бельгийцы

#спервомаем
7 утра
Беловолосая финночка поднимает государственный флаг в районе.

...

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 312 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.