Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 308 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Ну, давайте тогда откройте на форуме темы любителей повышивать крестиком или по ремонту садовых тачек на пневмоходу
Буквально пару дней назад разместил фото "садовой тачки на пневмоходу" с установленным на ней баком опрыскивателя - НО! Применён насос с "Амазона", который предназначен для экспуатации в караванерских целях. Никто этот наксос ещё не эксплуатировал, а только ссылку дали ( Артёмка как помню) на российское представительство, через которое можно его приобрести. Так что бывают конкретные случаи, когда и на караванерском форуме упоминаются тачки с опрыскивателями.

Цитата
אלכס написал:
Цитата
Ну, давайте тогда откройте на форуме темы любителей повышивать крестиком или по ремонту садовых тачек на пневмоходу
Буквально пару дней назад разместил фото "садовой тачки на пневмоходу" с установленным на ней баком опрыскивателя - НО! Применён насос с "Амазона", который предназначен для экспуатации в караванерских целях. Никто этот наксос ещё не эксплуатировал, а только ссылку дали ( Артёмка как помню) на российское представительство, через которое можно его приобрести. Так что бывают конкретные случаи, когда и на караванерском форуме упоминаются тачки с опрыскивателями.
Мракович,забыл ты советский юмор...

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
и поэтому очень бы хотелось по пунктам разобрать тему карельского джипера.
? я похоже что-то пропустил.))  
https://forum.avtotravel.com/messages/37/34781-syemnyy-modul-v-pritsep-ili-_proektborzik/
Да пропустил не моя тема))) . Но если честно к Бабаю тут  ноль претензий, высказал своё мнение. У Корня пара тройка спорных предложений без перехода на личности (максимум на желтую карточку))))) Думаю человеку просто было немного обидно, он старался...Большой содержательный текст+ фотки.... а тут бабах критика. ))). Резюме: понять и простить.)))

Живите по-новому. Думайте, что пишите и кому...
Слишком много новых и интересных людей ушло с форума, другим просто не дали шанса остаться.
В тысячный раз обращаюсь: "Уважайте друг друга"...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
"Уважайте друг друга"...
"Золотые слова". Но,почему-то карельский джипер не уважил Бабая на его конструктивные поправки... А вообще я услышал его обиду в том,что он готов понестись за 1200 км , а его будку, возможно самую крутую на районе, не оценили здесь.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
и поэтому очень бы хотелось по пунктам разобрать тему карельского джипера.
? я похоже что-то пропустил.))  
https://forum.avtotravel.com/messages/37/34781-syemnyy-modul-v-pritsep-ili-_proektborzik/
Думаю человеку просто было немного обидно, он старался...Большой содержательный текст+ фотки.... а тут бабах критика.
так и чё...целовать его в дёсна? а заслуженный авторитет Бабая в караванерском движении страны послать нахер?

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
Мракович,забыл ты  советский юмор. ..
Когда вижу Л. Броневого ( царство ему небесное) сразу вспоминаю Мюллера из "17 мнгновений весны" - шикарный был сериал на все времена, даже аудиокнигу прослушал) Фраза "Заметьте, это не я сказал" - в моём ходу! :)

Цитата
אלכס написал:
Фраза "Заметьте, это не я сказал"
Это не из 17 мгновений а из "Покровских ворот!" Из 17 мгновений : "... Верить нельзя никому а мне можно !.."

Цитата
константин иванов написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Фраза "Заметьте, это не я сказал"
Это не из 17 мгновений а из "Покровских ворот!" Из 17 мгновений : "... Верить нельзя никому а мне можно !.."
Верно! Тольо Мюллер там сказал просто , без "а", - "мне - можно"! :)

Цитата
KENTUKKI написал:
А вообще я услышал его обиду в том,что он готов понестись за 1200 км , а его будку, возможно самую крутую на районе, не оценили здесь.
Да, и тут видимо я виноват - споря с Бабаем (в шутку, ибо кто же спорит с бабаями) я предположил что основная задача будки Кореша не пререгоны и стоянки  а проехать может километр в день и не оторваться, и даже не проехать а проползти на брюхе или на боку. А Корень юмор не услышал и обиделся потому что  он и в Абхазию могёт и по болоту тоже, а тут все только по дорогам, в лучшем случае по полю, а в болота вообще не лезут ... в общем не оценили. Но мне кажется что если бы фотографии в темах старых, которым больше 5лет были бы доступны, то у Корня прежде чем начать писать было бы что полистать и он имел бы несколько иное - более полное представление о форуме и тогда посты Бабая ничего бы кроме смеха и восторга у него бы не вызывали. А с Артёмкой вообще спорить увлекательно и приятно - он даёт информацию так что всегда оставляет фразу за которую его можно поддеть. (ну если конечно кругозор позволяет)
инь янь хрень пьянь

Да
С фотками в старых темах просто швах.
Как бы их восстановить?

Цитата
Oleg_GX написал:
Да
Как бы их восстановить?
Надо словами учиться, вон Жуль Верн "таинственный остров" написал и ни одной картинки не вставил. Всё словами, одними словами да ещё на французском!
инь янь хрень пьянь

Еть темы в техническом разделе, которые только на фотках и основаны
Смотри как я сделал-и фотка
Не, надо было вот так-и опять фотка
Соответственно без этих изображений вообще ничего не понятно

Цитата
Oleg_GX написал:
Еть темы в техническом разделе, которые только на фотках и основаныСмотри как я сделал-и фотка
А ЖульВерн описал изготовление медной проволоки из руды и ещё кучу химических процессов на костре одними словами!
 ...мать мать мать - привычно отозвалось эхо
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Еть темы в техническом разделе, которые только на фотках и основаныСмотри как я сделал-и фотка
А ЖульВерн описал изготовление медной проволоки из руды и ещё кучу химических процессов на костре одними словами!
 ...мать мать мать - привычно отозвалось эхо
Очень многим трудно точно описать процесс , мы ведь не писатели , имея руки растущие не из правильного места ,то легче сделать фото и выставить .  
Хендай Н-1

Цитата

Цитата
Надо словами учиться
Жили же наши предки без фоток и ютуба! Первого человека в космос запустили, роман "Война и мир" написали, до Тихого океана 400 лет путешествовали!... Надо на отсутствие каких-то фоток смотреть философски и с высоты Истории!

Цитата
arturmyname написал:
Жили же наши предки без фоток и ютуба! Первого человека в космос запустили, роман "Война и мир" написали, до Тихого океана 400 лет путешествовали!... Надо на отсутствие каких-то фоток смотреть философски и с высоты Истории!
были рисунки, иллюстрации, чертежи, схемы. А тут опять какой то бред начался.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Может ты хочешь пообщаться на историческую тему?

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  ВМЩ   написал:
Может ты хочешь пообщаться на историческую тему?
История, как известно начала своё течение с Земли обетованной. :)

Цитата
אלכס написал:
История, как известно начала своё течение с Земли обетованной.
спорить не буду, информацией достоверной не обладаю, держитесь там и всего вам хорошего!.. Я хотел пропустить всего одну лишь одну тысячу лет
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 308 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.