Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 301 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Подошла региональная статистика по ковиду , по заболеванию цифра замерла в районе 940 , госпитализированы 20% от заболевших , это по количеству меньше чем раньше , так что госпиталям не чего не грозит в смысле переполнения . Плохо что 15% вызовов скорой и заболевших приходится на детей , о тяжести заболевания пока умалчивают .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
региональная статистика          по заболеванию цифра замерла в районе 940
Вчера в Питере на тел 122 за сутки совершено 170 000 звонков для вызова врача. Примерно 118 звонков в минуту.  Если верить Вашей табличке из 170 тысяч, только  9700 обратились по ковиду. (не корректно конечно, но +/-) ))) Это к вопросу о публикуемой статистике. В прошлый понедельник звонков было 54 000.

https://www.fontanka.ru/2022/01/25/70400759/
Изменено: Miron - 25.01.2022 17:50:40

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
региональная статистика          по заболеванию цифра замерла в районе 940
Вчера в Питере на тел 122 за сутки совершено 170 000 звонков для вызова врача. Примерно 118 звонков в минуту.  Если верить Вашей табличке из 170 тысяч, только  9700 обратились по ковиду. (не корректно конечно, но +/-) ))) Это к вопросу о публикуемой статистике. В прошлый понедельник звонков было 54 000.

https://www.fontanka.ru/2022/01/25/70400759/
Если рассматривать табличку в ней подтвержденные случаи по ковиду а не обращение по телефону в скорую помощь , которую вызывают по множеству случаев .
У нас рассматривают выдачу больничного на три дня без обращения (чтобы отлежаться) для продления вызов врача или поход в поликлинику , по тому что в большинстве всё проходит приняв лекарства . Хотят посадить консультантов которые посоветуют с выбором лекарств . Как то надо всё лёгкое убрать , среднее оставить врачам поликлиник а тяжёлые на усмотрение скорой помощи . Ясен пень , как то надо выбираться из этого завала .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
У нас рассматривают выдачу больничного на три дня без обращения
А у нрас ввели лечение на дому - всю аппаратуру привозят больному и оставляют, превращая квартиру в палату. Сегодня только узнал об этом законе.

Цитата
север 29 написал:
в ней подтвержденные случаи по ковиду а не обращение по телефону в скорую помощь
Поэтому я и написал +/-  Но если в течении недели число обращений возрастает с 54 тысяч до 170 тысяч. Ну ясно дело, что это "омикрон" проказничает. И проказничает наверно как минимум с 100 000 чел.

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
У нас рассматривают выдачу больничного на три дня без обращения
А у нрас ввели лечение на дому - всю аппаратуру привозят больному и оставляют, превращая квартиру в палату. Сегодня только узнал об этом законе.
Хорошо когда есть что везти , пульсоксиметр если что могут по идеи выдать .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
в ней подтвержденные случаи по ковиду а не обращение по телефону в скорую помощь
Поэтому я и написал +/-  Но если в течении недели число обращений возрастает с 54 тысяч до 170 тысяч. Ну ясно дело, что это "омикрон" проказничает. И проказничает наверно как минимум с 100 000 чел.
Думаю всё разделится , по простому на вирусную пневмонию и вирусный бронхит , остальное как придется . С трудом верю в 100тысяч + случаев  .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
С трудом верю в 100тысяч
Ну, а что могло произойти за неделю?  Болеют массово, ну и город у нас тоже не маленький. Кстати в 10 миллионном  Израиле выявлено 83 653 новых больных коронавирусом. За тот же день. ))
Изменено: Miron - 25.01.2022 19:02:04

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
С трудом верю в 100тысяч
Ну, а что могло произойти за неделю?  Болеют массово, ну и город у нас тоже не маленький. Кстати в 10 миллионном  Израиле выявлено 83 653 новых больных коронавирусом. За тот же день. ))
Взяв резкий старт просматривалось что к концу недели 100 тысячный рубеж мы преодалеем не задерживаясь , но видать увязли даже не применяя дополнительных мер . В регионе на 10 тысяч обращений выявили 940 заболевших вирусом , каким ? Предполагают что половина омикрон .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
С трудом верю в 100тысяч
Я ж дал перечисление стран  с точки зрения выявляемости инфекции, а не с точки зрения реального положения дел по всем странам- и уточнил, что России в этом списке вообще нет. Выше написАл. А почему России в списке нет?

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  север 29   написал:
С трудом верю в 100тысяч
А почему России в списке нет?
Потому что в России омикрон борется с дельтой и такого всплеска нет .
Хендай Н-1

Цитата
אלכס написал:
А почему России в списке нет
Потому, что в 140 миллионной России, выявленных случаев меньше чем в 10 миллионном Израиле. ))))

Ковид то ковидом, а это график тоже интересный.  
USD.jpg (55.84 КБ)

Цитата
Miron написал:
Цитата
  אלכס   написал:
А почему России в списке нет
Потому, что в 140 миллионной России,  выявленных  случаев меньше чем в 10 миллионном Израиле. ))))

Ковид то ковидом, а это график тоже интересный.  
Хочешь узнать мнение по графику , это бизнес , примерно так как цена на газ , если не покупать на купленный уже цена останется высокой .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Хочешь узнать мнение по графику , это бизнес , примерно так как цена на газ , если не покупать на купленный уже цена останется высокой .

Вообще-то я слышал теорию, что доллар растёт в результате вывода иностранного капитала в виде ранее сделанных инвестиций. А не из-за бизнеса местных олигархов
Изменено: אלכס - 25.01.2022 21:08:22

У нас появилась новость, что уровень коррупции в Израиле изменился в худшую сторону на один пункт а сама страна набирает 59 пунктов. Чем выше число - тем лучше дела обстоят в этой стране. Кто хотел бы посмотреть, на каких местах страны проживания форумчан - оставляю ссылку на сайт. https://www.transparency.org/en/cpi/2021
Изменено: אלכס - 25.01.2022 21:36:07

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:

Вообще-то я слышал теорию, что доллар растёт в результате вывода иностранного капитала в виде ранее сделанных инвестиций. А не из-за бизнеса местных олигархов
Посмотри от какого количества долларов избавился ЦБ России , после задай себе вопрос для чего ?  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  север 29   написал:

Посмотри от какого количества долларов избавился ЦБ России , после задай себе вопрос для чего ?  
Не знаю, что и сказать... Зато я для тебя карту подготовил, только что опубликованную на сайте израильской газеты. Более светлым голубым цветом показаны страны. вступившие в НАТО после 1989 года. А более тёмные ( синенькие) страны - это те, кто и так до 1989 года состояли в НАТО. Почему вспомнил про тебя? Ты про границы говорил.
Я переводить на русский текст с звёздочкой не стану. чтобы мне не сказали что-то нехорошее. Можно по контурам самим догадаться о странах. Карта интересная !

Цитата
אלכס написал:
. Карта интересная !
ну да, на ней нет Израиля.
инь янь хрень пьянь

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  север 29   написал:

Не знаю, что и сказать... Зато я для тебя карту подготовил, только что опубликованную на сайте израильской газеты. Более светлым голубым цветом показаны страны. вступившие в НАТО после 1989 года. А более тёмные ( синенькие) страны - это те, кто и так до 1989 года состояли в НАТО. Почему вспомнил про тебя? Ты про границы говорил.
Я переводить на русский текст с звёздочкой не стану. чтобы мне не сказали что-то нехорошее. Можно по контурам самим догадаться о странах. Карта интересная !
Она такой и будет .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
какого количества долларов избавился ЦБ России , после задай себе вопрос для чего
Черт их знает, может для этого? https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/iz-fnb-ischezli-$2-mlrd-posle-pokupki-yuaney-i-zolota-10305830...

Это не ЦБ, а Минфин учудил. Но логика похоже одна.  
Изменено: Miron - 25.01.2022 22:47:12
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 301 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.