Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 308 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
Самое главное кого хотят возвращать
Кого? с момента решения ООН в 1948 году о создании еврейского государства. ))
Достойный ответ настоящего е жителя государства .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  север 29   написал:
Именно так - а любой нежитель государства может посмотреть в Интернете, о чём говорит "закон о возвращении". В настоящее время кстати идут серьёзные споры на тему того, чтобы отменить 4-й пункт этого закона и прикрыть возможность репатриации внуков евреев. Так как вовсю говорят о купле -продаже гражданства Израиля россиянами.

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  север 29   написал:
Именно так - а любой нежитель государства может посмотреть в Интернете, о чём говорит "закон о возвращении". В настоящее время кстати идут серьёзные споры на тему того, чтобы отменить 4-й пункт этого закона и прикрыть возможность репатриации внуков евреев. Так как вовсю говорят о купле -продаже гражданства Израиля россиянами.
Да принимайте кого хотите , главное чтобы земли хватило .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Да принимайте кого хотите , главное чтобы земли хватило .
Тех, кто покупает гражданство  (например депутатов разных) нам точно не надо. :))) А с землёй действительно начинаются проблемы - мы уже на первым местах по густонаселённости в мировой табЕли.  Вообще характерно, что мы част о обсуждаем вопросы, не владея ни статистикой, ни примерным знанием законов. Ни своих, ни чуцжих Я замечаю, что и желания -то особого нет у бОльшинства.

Вернусь к своей теме . По мнению медика, именно по этим признакам больные могут точно понять, чем именно они заразились. "Кашель, заложенность носа, насморк и усталость — по-видимому, характерные симптомы варианта "омикрон". Однако, в отличие от дельта-штамма, многие больные не теряют ни вкуса, ни обоняния. Даже при легких прорывных инфекциях боль в горле остается наиболее часто встречающимся симптомом", — сказала Полинг.
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
"Кашель, заложенность носа, насморк и усталость — по-видимому, характерные симптомы варианта "омикрон".
Всё было, кроме кашля в первую неделю года, но тест показал отсутствие ковида.
У сына всё тож самое во вторую неделю года и тож не ковид.
Так что далеко не факт, что эти симптомы сигнализируют о ковидном заражении.

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  север 29   написал:
"Кашель, заложенность носа, насморк и усталость — по-видимому, характерные симптомы варианта "омикрон".
Понимаете , у меня одно " не укладывается" ,  как у одного из семьи больного , ковид а другие не заболели , и так у многих .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  EUFI   написал:
Цитата
  север 29   написал:
Понимаете , у меня одно " не укладывается" ,  как у одного из семьи больного , ковид а другие не заболели , и так у многих .
Для того что бы заболеть нужно что бы в воздухе "бациллы" летали, для этого нужен маленький "огородик" по разведению этих бацилл, ну или хотя-бы "помойка". Но человек больной вовсе не значит что заразный. Всё зависит от того как и когда отреагировала его иммунная система которая и не дала вирусу плодиться "на вынос" . Да и защитные системы окружающих может быть и сдались бы перед массированным ударом но вполне могут отбивать единичные вялотекущие атаки
инь янь хрень пьянь

Цитата
אלכס написал:
Тех, кто покупает гражданство  (например депутатов разных) нам точно не надо.
коммунизьм построили? от потенциальных денег отказываешься - благородные бомжи истинного происхождения вряд ли закажут клумбочку постричь, а вот тот кто способен купить гражданство тот вполне способен и даже наверняка закажет услуги садовника, портного, парикмахера, дантиста и еврея-строителя для проведения евроремонта в купленном им доме...
:D  
инь янь хрень пьянь

По оймякону , ресурс распространения исчерпан , на взлет не пойдем , будем ползти в гору . Это хорошо , но не стоит радоваться , ещё столько мути что может всё резко измениться . За регион Архангельская область которая расталкивая локтями рвется в пятерку по заболеванию особое волнение .
Опять выкладываю статистику по стране .
Хендай Н-1

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
Украинцы , Палестинцы , Израильтяне , хороший замес . Первые научат прыгать , видать так этого не хватает стране в которой проживаете .
Ничего не понял. Ну да ладно, проехали!))
Чтобы понял
https://ok.ru/video/36916234895
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Михаил Бубнов написал:
у нас Мясников это два года назад утверждал
Закончится не тогда, когда "болезнь" полегчает, а тогда, когда захотят этого те, кто всё это организовал

Цитата
Михаил Бубнов написал:
вот тот кто способен купить гражданство
Таких точно вскоре не останется, так как законодатели не дремлют. Я в массе своей читаю газеты и теперь точно знаю, что происходит, без посредников. Что касается "клумбочку постричь" - если о бо мне речь - то я работаю по договорам с жилыми многоквартирными домами. А все воры-депутаты живут в богатых городах типа Кейсарии. Ну или не воры, а тот же юкосовец , зам Ходорковского или Гусинский. В Кейсарии они все ( и Пугачёва в том числе), мы же живём в бедном развивающемся районе , который освобождён от налогов. На данный момент гражданство смогут получить дети моего старшего сына ( если у него они появятся и если сын захочет из Москвы сюда перебраться, но пока им не стукнет 18 лет. Новый закон им уже не позволить попасть в Израиль.  Должен заметить, я лично на вещи смотрю с точки зрения законов. а не с точки зрения представлений о "общаке" и "понятиях", как это принято у таких, как ты, Михаил .

Русскоязычный телеграм канал 9 -го канала телевидения  сообщает, что за последние 36 часов у нас произошло 20 смертей от коронавируса или осложнений связанных с ним. Вся страна окрашена в красный цвет - только один населённый пункт считается "зелёным". Положение считаю очень тяжёлое, такого количества летальных исходов за сутки не припомню.

Пришла свежая информация по омикрону в регионе , больше 50% заболевших подхватили его , значит дельта ускорено вытесняется  , рост остановился , но что это можно будет сказать через пару дней . Госпитализация падает и подтверждает правильность кто вакцинировался , их там нет сегодня .  
Хендай Н-1

Цитата
אלכס написал:
Должен заметить, я лично на вещи смотрю с точки зрения законов. а не с точки зрения представлений о "общаке" и "понятиях"
Что есть закон? (вопрос риторический  ;) )
Вот если бы ты смотрел на жизнь с точки зрения законов физики, ну тогда да, а так ты как раз живёшь именно по тем представлениям что приписываешь мне ( ну если верить дедушке Фрейду)

Цитата
אלכס написал:
Таких точно вскоре не останется, так как законодатели не дремлют.
падажди, так это, вроде они эти и есть... :/
Цитата
אלכס написал:
А все воры-депутаты живут в богатых городах типа Кейсарии. Ну или не воры, а тот же юкосовец
:like:  :D  :D  :facepalm:  (но только если Зигмунд был прав, а он сцуко был прав :D )
Цитата
אלכס написал:
Я в массе своей читаю газеты и теперь точно знаю, что происходит, без посредников.
редакция, репортёр. да даже верстальщик со своими сцуко запятыми...  ;)
Цитата
אלכס написал:
если о бо мне речь
та организация что имеет договор с тобой тоже должна где то брать деньги... там длинная логическая цепочка - не заморачивайся. Но во все времена сколько существуют деньги ... и заканчивается эта логическая цепочка так - не тебе решать кого ты будешь принимать.
8)  
инь янь хрень пьянь

Цитата
север 29 написал:
Госпитализация падает и подтверждает правильность кто вакцинировался , их там нет сегодня
Друг детства звонил - болеют с женой ковидлой (какой штамм не знаю не спросил). Оба привитые. Оба привились недавно (в декабре) и оба привились потому что переболели и струхнули а до этого - "... какой фигнёй нас пичкать будут". Он как и в прошлый раз сопли кашель даже температуры нет но ПЦР положительный, она прошлый раз очень тяжело но от госпитализации отказалась, в этот раз легче но всё равно тяжело.
  Далее практически анекдот - друг сказал что болеют все знакомые вокруг! А у меня из знакомых сейчас болеет только он... но они с женой люди набожные, в церковь каждые выходные, да и по вечерам просто помолиться. А я думал сходить на службу на крещение да и то проспал.
... риск заражения велик среди людей посещающих массовые мероприятия?
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  север 29   написал:
Госпитализация падает и подтверждает правильность кто вакцинировался , их там нет сегодня
Друг детства звонил - болеют с женой ковидлой (какой штамм не знаю не спросил). Оба привитые. Оба привились недавно (в декабре) и оба привились потому что переболели и струхнули а до этого - "... какой фигнёй нас пичкать будут". Он как и в прошлый раз сопли кашель даже температуры нет но ПЦР положительный, она прошлый раз очень тяжело но от госпитализации отказалась, в этот раз легче но всё равно тяжело.
  Далее практически анекдот - друг сказал что болеют все знакомые вокруг! А у меня из знакомых сейчас болеет только он... но они с женой люди набожные, в церковь каждые выходные, да и по вечерам просто помолиться. А я думал сходить на службу на крещение да и то проспал.
... риск заражения велик среди людей посещающих массовые мероприятия?
Можно конечно разобрать данный случай , вакцинация действует на 42 день и максимальной становится в три месяца , а тут налицо ослабление организма прививкой и не соблюдение мер безопасности . Среди знакомых болеет один с прошлого года , пока не выписывают из-за низкого содержания кислорода в крови .  
Хендай Н-1

Цитата
אלכס написал:
что за последние 36 часов у нас произошло 20 смертей от коронавируса или осложнений связанных с ним. Вся страна окрашена в красный цвет - только один населённый пункт считается "зелёным"
Колотый, переколотый Израиль не справляется? И какой после этого смысл во всех этих прививках?
Цитата
север 29 написал:
Можно конечно разобрать данный случай , вакцинация действует на 42 день и максимальной становится в три месяца , а тут налицо ослабление организма прививкой и не соблюдение мер безопасности . Среди знакомых болеет один с прошлого года , пока не выписывают из-за низкого содержания кислорода в крови
Не болел. Не кололся. Не собираюсь. Хотя через меня на работе проходят сотни людей. И всё это в замкнутом пространстве

Цитата
Troll написал:
Колотый, переколотый Израиль не справляется? И какой после этого смысл во всех этих прививках?
Цитата
Не болел. Не кололся. Не собираюсь. Хотя через меня на работе проходят сотни людей. И всё это в замкнутом пространстве
Перебор пользы не когда не приносил .
Не надо делать заявления , можно сглазить "пруху".
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 308 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.