Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 315 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Академик РАН Колесников заявил об эффективности ингаляций водкой против «омикрон»-штамма

Фото: Shutterstock

Для защиты от омикрон-штамма коронавируса можно делать спиртовые ингаляции, используя для этого водку. Такой способ снизить риск заражения новым вариантом инфекции предложил доктор медицинских наук, академик РАН Сергей Колесников, его слова приводит «Радио 1».

Главное вовремя остановится а то понравится ингаляция за уши не оттащить , конечно есть побочка , активируется аппетит .
Хендай Н-1

https://www.socialinform.ru/analitiki-vyyasnili-chto-muzhchiny-vedut-sebya-bolee-agressivno-v-seti-c...

Цитата
север 29 написал:
Академик РАН Колесников заявил об эффективности ингаляций водкой против «омикрон»-штамма

Фото: Shutterstock  Для защиты от омикрон-штамма коронавируса можно делать спиртовые ингаляции, используя для этого водку. Такой способ снизить риск заражения новым вариантом инфекции  предложил  доктор медицинских наук, академик  РАН   Сергей Колесников , его слова приводит «Радио 1». Главное вовремя остановится а то понравится ингаляция за уши не оттащить , конечно есть побочка , активируется аппетит .
этот способ еще в начале пандемии в ватсапе распространяли
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
Miron написал:
https://www.socialinform.ru/analitiki-vyyasnili-chto-muzhchiny-vedut-sebya-bolee-agressivno-v-seti-c...
Это намёк что хорошо что на форуме нет женщин ?
Хендай Н-1

Да вроде есть, не так много как хотелось, но есть.)))  

Цитата
Miron написал:
Да вроде есть, не так много как хотелось, но есть.)))  
Ну что есть , это понятно , только в полемику не вступают .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:

Фото: Shutterstock  Для защиты от омикрон-штамма коронавируса можно делать спиртовые ингаляции, используя для этого водку. Такой способ снизить риск заражения новым вариантом инфекции  предложил  доктор медицинских наук, академик  РАН   Сергей Колесников , его слова приводит «Радио 1». Главное вовремя остановится а то понравится ингаляция за уши не оттащить , конечно есть побочка , активируется аппетит .
Защитная маска своими руками
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Кто ещё?
меня возьмите.. только без предварительной модерации. Я ее неприемлю)
Так
Цитата
AVCH написал:
Мы подключим Вас. А там, пусть каждый решает читать/писать или нет...Узник страдал, что его никто не слышит. Теперь хоть аудитория будет больше.
Так как раз меня на неё ( модерацию) там постАвили! Правда ещё до обновление состава администраторов - Александр и Константин ещё не были наделены такими полномочиями в те времена. И если про "узника" речь идёт с намёком на меня - кто-ж виноват, что люди не владеют информацией, сами своего мнения НИКОГДА не выражают, а только льют на меня грязь? В отличие от того, что я сам ни на кого грязь не лью. И страдаю я именно от оскорблений, в то время как в России был уважаемым человеком. А здесь (после того, как покинул Россию)  являюсь изгоем. У нас такой менталитет - все, кто уехал должны или молчать или запишут в иноагенты и посадят на кол. :) Вот теперь мне будет интересно посмотреть, кто в закрытый раздел запишется и как прокомментирует мои предсказания, которые в точности сбываются. А то, что меня никто не слышит - я не страдал и не страдаю. Меня приглашают в качестве эксперта на разные площадки и я реально являюсь экспертом. Но у нас по давней традиции "нет пророков в своём отечестве и "гонцу, приносящему плохую весть отрубают голову", как 1000 лет назад.

Цитата
אלכס написал
Цитата
  AVCH   написал:
Мы подключим Вас. А там, пусть каждый решает читать/писать или нет...Узник страдал, что его никто не слышит. Теперь хоть аудитория будет больше.
В отличие от того, что я сам ни на кого грязь не лью. И страдаю я именно от оскорблений, в то время как в России был уважаемым человеком. А здесь (после того, как покинул Россию)  являюсь изгоем. У нас такой менталитет - все, кто уехал должны или молчать или запишут в иноагенты и посадят на кол.
Человек делает себе имя , словом и делом . А пока у меня лично создалось впечатление , что переехав Вы получили внимание и признание , а на Родине были обычным человеком . В этом нет не чего плохого , до того пока это мнение о Вас там , не будет навязываться здесь  всем нам .  
Хендай Н-1

Цитата
אלכס написал:
Цитата
Меня приглашают в качестве эксперта на разные площадки и я реально являюсь экспертом. Но у нас по давней традиции "нет пророков в своём отечестве и "гонцу, приносящему плохую весть отрубают голову", как 1000 лет назад.
Запишите меня в закрытую группу. Хочу поговорить с эммигрантом садовником. Который там стал экспертом по по поливанию грязью страны, в которой родился.

Мне кажется я уже это писал, но повторюсь ещё разок. В политике  предсказать, что- то возможно, но если лет так на сто вперёд (когда никто уже не проверит). Посмотрите на Казахстан всё железобетонно казалось, на века. Ан нет оказывается на глиняных ногах всё стоит. Пару дней и каюк. И если не русские десантники, что там было бы? 50/50. А если такая пурга в России откуда десантников ждать?  Вывод политика дело гнилое, может процесс длиться деситилетиями, а может за неделю всё перевернуть. Вам тут не Англия. Хотя, черт возьми и Англия не пример.))))  

Цитата
AVCH написал:
Можем подключить всех желающих пообщаться в закрытой теме "Политика" на политические мотивы.
А закрытые темы это "Ближний Восток" , "Контраргументы" и ещё какая-то?
инь янь хрень пьянь

Цитата
Miron написал:
в России откуда десантников ждать?
Росгвардия. Их основная функция как раз защита власти, в отличии от милиции которой не стало и полиции которая вместо.
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Росгвардия
Вы предполагаете, что в Росгвардии, в определённый момент Паша Грачёв не найдётся?. )))  

В политике ещё как то разобраться можно а вот когда в ней замешен бизнес и на нем строится политика , тут понять уже мозгов не хватит . Так что бизнес ещё раз бизнес куда не кинь . Выживет хоть одна партия без поддержки бизнеса ? , выжить может и выживет а пробиться к рычагам управления не уверен . На все смотрим с трёх позиций обывателя , бизнеса , политике . Возьмём СП -2 , для меня что есть труба что нет не чего не поменяется , для бизнеса это золотая жила и чем меньше на ней сидят тем выгодней , для политики одним это икона другим злейший враг . Коротко замкнутый круг политика существует на деньги бизнеса которому способствует в развитии , а мы наблюдающие .  
Хендай Н-1

Политика- концентрированное выражение экономики (В.И.Ленин.)  

По омикрону , в регионе шок , это ответка на отношение к нему , но рост госпитализации почти обычный , ну не как не повторяет скорость заражения . Пока глядя на статистику госпиталям не стоит волноваться , зато терапевтам работы воз и маленькая тележка . Удивляет только одно пока , до 18 лет все без масок при том везде .  
Хендай Н-1

Miron, их создали чтоб не было
инь янь хрень пьянь

Цитата
север 29 написал:
По омикрону , в регионе шок ,
Зачем шок? )))) Сейчас надо отпустить ситуацию. Миллион новых случаев в день это наша цель, тогда за месяц успеем иммунизировать 30 миллионов. Если народ перестал умирать от заразы надо быстрей всех перезаражать пока фарт идёт. Будем тянуть вырастим нового злого мутанта. Тут главное следить за перегрузкой здравоохранения, и вовремя по тормозам ежели что.
Цитата
Михаил Бубнов написал:
  Miron  , их создали чтоб не было
В этом то, их глупость. Для этого нужны совсем другие инструменты. В 17-ом охранка спасла? А Каддафи, Хуссейн и т. д и т. п. Это всё вопрос времени.  

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
По омикрону , в регионе шок ,
Зачем шок? )))) Сейчас надо отпустить ситуацию. Миллион новых случаев в день это наша цель, тогда за месяц успеем иммунизировать 30 миллионов. Если народ перестал умирать от заразы надо быстрей всех перезаражать пока фарт идёт. Будем тянуть вырастим нового злого мутанта. Тут главное следить за перегрузкой здравоохранения, и вовремя по тормозам ежели что.
Стольник с хвостиком наша вершина .
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 315 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.