Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 312 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Miron написал:
Но ничего не выйдет. ))) Это жизнь и от политики не уйдешь.
Вполне можно и политику затрагивать. Только без "оценочных суждений"! Весь срач только когда начинается интепретация и эмоциональные, доморощенные личные выводы и оценки

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  Miron   написал:
Но ничего не выйдет. ))) Это жизнь и от политики не уйдешь.
Вполне можно и политику затрагивать. Только без "оценочных суждений"! Весь срач только когда начинается интепретация и эмоциональные, доморощенные личные выводы и оценки

Бесперспективно. Мы с тобой первые сорвемся. )))

Есть один метод... Не знаю правда как руководство на это глянет.)))

Miron, ты у нас слабое звено!.. Ну еще один здесь бегает твой земляк, но тот злобный  

Ябеда

Читай слитно )))

Цитата
Miron написал:
Это жизнь и от политики не уйдешь.
А давайте взглянем на этот вопрос под другим углом? На сколько я понимаю, никто из нас не определяет политику РФ, а уж тем более США и точно не Белоруссии. Все мы черпаем из различных источников, публикаций, сообщений и телевизора... Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять следующую вещь- каждое событие можно описать по разному. Можно объективно за пару суток по радио. Можно за 15 минут в виде ток-шоу, можно парой слов..... Абсолютно уверен, что никто из нас этой фигней не занимается- круглосуточным слежением за несколькими полярными источниками. Никто не занимается глубоким анализом. Все мы ангажированы. У кого зарплата 200 тыр, думает по своему. У кого 30 тыр, думает по своему...как на ЭХО Москвы. У кого пенсия 15 тыр- смотрит телек и ждет прибавки от Путина.
Поэтому давайте лучше начнем готовиться к вторжению в будущие американские выборы и проголосуем за Трампушку нашего..... Избирательная компания это долгий и рутинный процесс. Тем более, электорат там сложный- это мы знаем от покойного Задорного....Кстати, мы с ним один ВУЗ заканчивали- МАИ. И бывал я на его концертах в ДК МАИ.  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
давайте лучше начнем готовиться к вторжению в будущие американские выборы и проголосуем за Трампушку нашего..... Избирательная компания это долгий и рутинный процесс.
Вначале потренируемся осенью на своих выборах в госдуму..... :facepalm:  :D  

Цитата
константин иванов написал:
Вначале потренируемся осенью на своих выборах в госдуму.....    
Давайте думать о главном и не отвлекаться на несущественные мелочи?

Цитата
Artemka написал:
Все мы черпаем из различных источников, публикаций, сообщений и телевизора... Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять следующую вещь- каждое событие можно описать по разному.
Золотые слова, и именно по этому очень даже интересно почитать что о политике и событиях мировых думают коллеги наши из стран ближних и дальних, своё мнение высказать. И когда Крамбамбуля разошёлся только я хотел с ним в полемику вступить, вопросы задавать начал наводящие как Кентукки всё разрулил прямо как в анекдоте про логику а АВЧ крест на диалоге поставил, а у меня вопросы остались понимаешь...
инь янь хрень пьянь

Кто по политики  скучает сходите на АТВ форум в тему политики ! Там такой классный срачь идет все время . И белорусы и украинцы участвуют!. Прям не на жизнь а на смерть все  бычаться.... :D  

А можно личное мнение высказать?:) Нет ни украинцев ни белорусов, а есть только русские. А хохол это состояние ДУШИ! Оглянитесь вокруг и вы найдете их на просторах России немеряно, а уж в Украине .......
MB Marko Polo, Burstner City Car 600, Hymer Exsis 522, сейчас Buerstner Viseo I 670 G.

вот блин,а я вас в другой теме ищу )

Цитата
константин иванов написал:
Кто по политики  скучает сходите на АТВ форум в тему политики ! Там такой классный срачь идет все время . И белорусы и украинцы участвуют!. Прям не на жизнь а на смерть все  бычаться....  
Ох жалко парни,что вас не было раньше. Тут такая полемика была в закрытой теме прополитику...

Виктор Жуков,  :like:  
инь янь хрень пьянь

KENTUKKI,  :like:  :D  :facepalm:  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
  KENTUKKI  ,        
:D  :D  :D  :facepalm:  

Американец вспоминает, как он в 1972 году решил проехать по СССР на личном автомобиле: "...я послал запрос на туристическую визу в «Интурист» – единственное турагентство во всем Советском Союзе. Ответа не получил и написал им снова. Наконец пришел ответ. Кемпинги в СССР были официально запрещены, кроме одного места под Одессой, где можно было останавливаться только два месяца в году – летом. Я написал им, что могу парковаться каждую ночь возле отделения полиции. Nyet. Тогда я предложил, что буду ночевать в тюрьме, чтобы они уж точно знали, где я. Nyet. Я перепробовал все малобюджетные варианты, которые пришли в голову, но в итоге «Интурист» заявил, что мы должны забронировать по два самых лучших одноместных номера в их отелях на каждую ночь путешествия и оплатить все авансом. Иному не бывать. Все включало в себя питание, официальных экскурсоводов от компартии и талоны на бензин. Эти талоны можно было использовать только на предназначенных для этого заправках, скупо разбросанных вдоль утвержденных маршрутов. Поскольку внутри страны ни купоны, ни бензин купить было нельзя, нужно было заранее рассчитать, сколько топлива понадобится и сделать солидную поправку на случай ошибки. Хорошо, что мне не чужда алгебра, подумал я.
Эти бесполезные вне России купоны нельзя было при выезде сдать обратно, так что «Интурист» просто прикарманил валютную стоимость излишков. Любое отклонение от утвержденного графика грозило солидным штрафом. Например, если бы путешественник по какой-то причине задержался на три лишние ночи в Минске, а после Минска ему предстояло посетить еще пять советских городов, то пришлось бы полностью оплатить все пятнадцать новых бронирований. Советские власти явно не поощряли такого рода поездки".

Полностью текст вот здесь - https://www.facebook.com/EnRus.ru/posts/246391723808098?__cft__[0]=AZXXTcP804aJ_rfV6eGO-FtcZX__qFN9uqWEEhwtdUj-OztbD5Eh7iqrcNBgmw-bmv28O-NZHvNeG62IqoMIW1wyy06r0lpJAPca5lDoMGdtIdcTyS_XHOjKlowIDTuvhA­iaJQ2Np5zq0bzXz8z-Rj-QqTMURiO0Ta-qvpTxYbsxbg&__tn__=%2CO%2CP-R - но остальная часть там в основном про приключения в ГДР. Обещают продолжение.

Цитата
Artemka написал:
Американец вспоминает, как он в 1972 году решил проехать по СССР на личном автомобиле: "...я послал запрос на туристическую визу в «Интурист» – единственное турагентство во всем Советском Союзе. Ответа не получил и написал им снова. Наконец пришел ответ. Кемпинги в СССР были официально запрещены, кроме одного места под Одессой, где можно было останавливаться только два месяца в году – летом. Я написал им, что могу парковаться каждую ночь возле отделения полиции. Nyet. Тогда я предложил, что буду ночевать в тюрьме, чтобы они уж точно знали, где я. Nyet. Я перепробовал все малобюджетные варианты, которые пришли в голову, но в итоге «Интурист» заявил, что мы должны забронировать по два самых лучших одноместных номера в их отелях на каждую ночь путешествия и оплатить все авансом. Иному не бывать. Все включало в себя питание, официальных экскурсоводов от компартии и талоны на бензин. Эти талоны можно было использовать только на предназначенных для этого заправках, скупо разбросанных вдоль утвержденных маршрутов. Поскольку внутри страны ни купоны, ни бензин купить было нельзя, нужно было заранее рассчитать, сколько топлива понадобится и сделать солидную поправку на случай ошибки. Хорошо, что мне не чужда алгебра, подумал я.
Эти бесполезные вне России купоны нельзя было при выезде сдать обратно, так что «Интурист» просто прикарманил валютную стоимость излишков. Любое отклонение от утвержденного графика грозило солидным штрафом. Например, если бы путешественник по какой-то причине задержался на три лишние ночи в Минске, а после Минска ему предстояло посетить еще пять советских городов, то пришлось бы полностью оплатить все пятнадцать новых бронирований. Советские власти явно не поощряли такого рода поездки".

Полностью текст вот здесь -   https://www.facebook.com/EnRus.ru/posts/246391723808098?__cft__[0]=AZXXTcP804aJ_rfV6eGO-FtcZX__qFN9uqWEEhwtdUj-OztbD5Eh7iqrcNBgmw-bmv28O-NZHvNeG62IqoMIW1wyy06r0lpJAPca5lDoMGdtIdcTyS_XHOjKlowIDTuvhA ­iaJQ2Np5zq0bzXz8z-Rj-QqTMURiO0Ta-qvpTxYbsxbg&__tn__=%2CO%2CP-R - но остальная часть там в основном про приключения в ГДР. Обещают продолжение.
А мой дядя из Ленинграда в 1972 году  проехал весь СССР на Волге "ГАЗ-21", которую купил на премию за свли изобретения в области военных технологий. Я родился и вырос в Туркмении - у нас как раз крайняя южная точка СССР. И вот он приехал! Тогда это было небывалое событие для наших краёв. :) В 2000 году дядя стал жить на берегу Тихого океана, в США.

Цитата
אלכס написал
А мой дядя из Ленинграда в 1972 году  проехал весь СССР на Волге "ГАЗ-21", которую купил на премию за свли изобретения в области военных технологий.
В 2000 году дядя стал жить на берегу Тихого океана, в США.
Ну, это было вполне разумным решением. Он перепродАл свои изобретения два раза и этот второй раз был именно американцам?)))
Изменено: Babai - 05.03.2021 07:16:26
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 312 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.