Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 307 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
morozkoSPB написал:
Куриный код нужен только для засесения
Откуда у morozkoSPB, куриный код? Он же никогда не болеет и не  прививается? Неужели купил?  8)  

Цитата
Miron написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Откуда у    morozkoSPB  , куриный код? Он же никогда не болеет и не  прививается? Неужели купил?    
Возможно с курицы отлепил , находчивый однако .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Откуда у    morozkoSPB  , куриный код? Он же никогда не болеет и не  прививается? Неужели купил?    
Конечно не колол жижу. Есть 1000 способов обойти дурацкие указы.

Цитата
morozkoSPB написал:
Покатался отлично. За день выпадало до 70см снега.
а под дождик не попал? повезло!
инь янь хрень пьянь

Цитата
morozkoSPB написал:
Есть 1000 способов обойти дурацкие указы
Дознаватели разберутся.)))
Цитата
Михаил Бубнов
а под дождик не попал? повезло!

Какой дождик, он же Морозко.)))  

Цитата

Цитата
  morozkoSPB   написал:
Интересно , сколько способов избежать инфекции ?
Хендай Н-1

Сделал себе рождественский подарок, аккурат перед Сочельником, 23 декабря впустил по телу третью дозу Пфайзера, так что ныне Трижды награждённый. Так что ныне хоть в Гватемалу с Мозамбиком, прямым рейсом, все дороги открыты.
Пока кололи сетовал, что слишком большие интервалы между прививками, хотелось бы чтоб ежемесячно дозу получать, а то ломка начинается при дольшем ожидании. Прививка дело такое, подсаживаешься быстро и уже не слезть, организм требует новые и новые дозы.
Ууу, Моя Прелесть!

Цитата
север 29 написал:
Цитата

Цитата
  morozkoSPB   написал:
Интересно , сколько способов избежать инфекции ?
Тоже 1000 способов. Но население в массе крайне лениво и трусливо. За здоровьем не следят. По 10-20кг лишнего веса+, как следствие куча хронических заболеваний. Жрут и пьют всякую гадость+курение. Вот и болеют всем подряд. Но свой образ жизни не меняют. Предпочитают колоться всем подряд и прятаться от ковида по квартирам и под масками. Так что вдвойне приятно было очутиться в кругу единомышленников. Вместе катались.А потом обсуждали прошедший день и делились планами на сезон.
Следующая поездка 14 января. Билеты куплены.Жильё забронировано.

Я узнал когда кончится пандемия , сразу как только признают Спутник V в ЕС .
Погода преподносит сюрприз , утром градусник в машине показал -28 , крещенские морозы на носу . Мы привычные , нас не запугать , светло всего три часа , на время обеда .
Хендай Н-1

https://youtu.be/xP6WUufjk9g Город в котором проживаю с высоты птичьего полета .
Хендай Н-1

Цитата
EUFI написал:
впустил по телу третью дозу Пфайзера
а через сколько повтор положен?
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
Валерий написал:
а через сколько повтор положен?
После второй дозы, пять месяцев выждать минимум и можно снова "полный бак" третью колоть.

Цитата
север 29 написал:
Я узнал когда кончится пандемия , сразу как только признают Спутник V в ЕС .
Погода преподносит сюрприз , утром градусник в машине показал -28 , крещенские морозы на носу . Мы привычные , нас не запугать , светло всего три часа , на время обеда .
Крещения без Рождества не бывает, ибо не кого крестить. Морозы сначала Рождественские, потом уже Крещенские.  

Цитата
AXMED написал:
Крещения без Рождества не бывает, ибо не кого крестить. Морозы сначала Рождественские, потом уже Крещенские.  
Морозы не важно какие , но пришли . Рождество прошло  уже . Я не писал что они наступили , на носу означает скоро будут , ждём !
Хендай Н-1

Цитата

Цитата
AXMED написал:
ибо не кого крестить
Даты могли как угодно встать. Христос на тридцатый год от роду крестился, а не в год рождения.  

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  AXMED   написал:
Морозы не важно какие , но пришли . Рождество прошло  уже . Я не писал что они наступили , на носу означает скоро будут , ждём !
Я думал ты в России живёшь,  православный наверное. Чего в голове твоей? Рождество прошло католическое. У католиков нет про морозы. Рождественские начинаются с 25 декабря и до Рождества 7 января. Потом Крещенские. Кроме короны ничего не видиш , погугли хоть тогда для самообразования.

Хоть католики, хоть православные "морозы" не религиозное понятие. )) Народные наблюдения привязанные к церковным датам. И как не гугли никаких дат по началу морозов не найдешь.)))  

Цитата
AXMED написал:
Цитата
Я думал ты в России живёшь,  православный наверное. Чего в голове твоей? Рождество прошло католическое. У католиков нет про морозы. Рождественские начинаются с 25 декабря и до Рождества 7 января. Потом Крещенские. Кроме короны ничего не видиш , погугли хоть тогда для самообразования.
Я не верующий человек , по этому у меня всего два праздника Новый год и День победы . Остальное я не праздную .  
Хендай Н-1

Цитата
AXMED написал:
Таких людей, изображающих из себя истинных верующих, которые, на самом деле, ничего не знают о религии, у нас, пруд пруди
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
север 29 написал:
Я не верующий человек
Тут не надо быть верующим, а просто достаточно образованным. Это, наравне с Пасхой, главные религиозные христианские праздники. Любо образованный человек о них и когда они бывают
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 307 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.