Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 312 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

север 29, Отличное повествование, почитал по данной выше ссылке.
Дружище, обоснуй, почему на парковке встал колёсами на полосу разделительную, это ж минус в карму

...
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Ой сюси-пуси! Три лохматых кусочека счастья!

...

Цитата
север 29 написал:
нет новых мест и направлений
Всё новое - хорошо забытое старое!))))  :D  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
EUFI написал:
  север 29  , Отличное повествование, почитал по данной выше ссылке.
Дружище, обоснуй, почему на парковке встал колёсами на полосу разделительную, это ж минус в карму

...
Надо вставать не по границам а по комфорту с соседом . Заполняется парковка только ночью глубокой и с рассветом быстро пустеет . Для легковых автомобилей рассчитана парковка , к дальнобоем вставать вообще не желательно всё в основном с рефами стоят , отдохнуть не дадут .  
Хендай Н-1

3-4 авральных месяца работаем с напарником, остальное делим пополам и отдыхаем. Давно уже в основном на домике. Плюс нравится совмещать работу с поездками на домике.
STI 97

Домик на колесах.

После 50ти появилась аллергия на работу, небольшой пассивный доход. В этом году катались почти 5 месяцев, на следующий планируем от 6ти. Инициатором покупки первого каравана была супруга.

Круть! Смотрю многие имеют возможность вояжить месяцами, а то и полугодиями, шикардос!
Тож хАчу так. Мож вдариться в биткоин? Купить, а потом продать подороже.  Вон у цыган на рынке можно задёшево купить, а потом перепродать какому нибудь лАху. А?! Каков бизнес-план, Агонь!

Цитата
EUFI написал:
Круть! Смотрю многие имеют возможность вояжить месяцами, а то и полугодиями, шикардос!
Тож хАчу так. Мож вдариться в биткоин? Купить, а потом продать подороже.  Вон у цыган на рынке можно задёшево купить, а потом перепродать какому нибудь лАху. А?! Каков бизнес-план, Агонь!
В поисках лоха , можно им и оказаться . Как заработать у нас имея минимум для ипотеки . Покупают квартиру в ипотеку и сразу сдают в найм , оплата за счёт нанимателя жилого помещения .
Биткоин , это как свет далёкой звезды , она потухла а свет идёт .
Хендай Н-1

Сергей, биткоины вчерашний день, ипотека полная ж....,купи у цыган дачный участок и объясни ,что нужно что бы в недрах была нефть ,а лучше газ .И будет счастье.Кстати представься кочевникам и тогда цыган цыгана точно не обманет

Да да, и газ лучше штоб магистральный и вентиль у тебя
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Да да, и газ лучше штоб магистральный и вентиль у тебя
Нет , нет и нет , какой нибудь придурок бросит окурок и будет воронка . Лучше горячий источник , тепло , купайся круглый год и миниралку продавай .
Хендай Н-1

Мечтатели, блин (с доброй улыбкой на лице)
Этож флудилка, тут можно

Цитата
Oleg_GX написал:
Мечтатели, блин (с доброй улыбкой на лице)
Этож флудилка, тут можно
Мы не мечтатели , мы мыслители , включили голову по заробатыванию бабосов . На что то надо путешествовать .
Хендай Н-1

Цитата
Олег67 написал:
После 50ти появилась аллергия на работу, небольшой пассивный доход. В этом году катались почти 5 месяцев, на следующий планируем от 6ти. Инициатором покупки первого каравана была супруга.

Олег приветствую! Ты помнишь наш разговор на Беляусе-я тебе завидую по доброму, но как у тебя у меня только к 60ти я думаю получится -детей то у меня - трое и мелкая ещё 8 лет учиться будет,так что пока инвестирую , но с 14 ноября всё что за год плюсанулось ушло в минус чутка.  :(  Но впереди ещё 12 лет-думаю справлюсь  ;) Привет Кате ;)

Изменено: Дизилёк - 22.12.2021 03:02:04

Жена моя Агонь на идеи Фикс.
Катим по Сицилии, супружница мечтает, - А чё если периодически наниматься к фермерам на работу сдельную, ну типа апельсин поляну собрать, деньги получить и дальше вояжить?!
- Ага, так нас и приняли. На сицилийцев беженцы с Африки в рабском труде за еду работают, с отобранными документами, а тут мы на свежем кемпере с финскими номерами, с собачкой йорком на руке - А не будет ли нам работы за деньги?
- Инннна - всё что ответит сицилиец.

Для того чтобы свободно путешествовать в любое время и сколько захочешь , надо найти работу на удалёнке . Или быть пенсионером имеющим доход со вкладов , акций и других финансовых инструментов . Любая сезонная работа привязывает к месту и сезону .  
Хендай Н-1

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  Олег67   написал:

Олег приветствую! Ты помнишь наш разговор на Беляусе-я тебе завидую по доброму, но как у тебя у меня только к 60ти я думаю получится -детей то у меня - трое и мелкая ещё 8 лет учиться будет,так что пока инвестирую , но с 14 ноября всё что за год плюсанулось ушло в минус чутка.    Но впереди ещё 12 лет-думаю справлюсь   Привет Кате  

Дима приветствую! Привет тебе от Кати. В минусе сейчас все, но потихоньку поднимается.

Цитата
Дизилёк написал:
на Беляусе
опа, мы стоим а между нами пусто! Это после какого ветродуя? первого или второго?  :D  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
север 29 написал:
доход со вкладов , акций и других финансовых инструментов
это фантастика  :D  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
Валерий написал:
Цитата
  север 29   написал:
доход со вкладов , акций и других финансовых инструментов
это фантастика    
Не спорю для половины это фантастика , для меня реальность .  
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 312 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.