Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 308 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Да я в принципе рассказывал на чем путешествую.. Где-то в Польше.  

Отчёты о путешествиях, это не моё, тут нужен литературный талант. У меня техническое образование.  

Цитата
EUFI написал:
Товарищи!
Можно перебью полемику на злобу дня, месяца, двух ковидных лет?!
Не знаю  с чего, но захотелось узнать о форумчанах (кто не побоится) на тему где и кем работаете, по какому рабочему графику и много ли времени можете себе позволить уйти так сказать в вояж?
Увидеть картинку среднестатистического караванера, вэнлайфера, путешественника, что ходят на этот форум почитать, пописАть (не попИсать)

Раз заикнулся, то первым и начну.
Я и супружница - наиобычнейшие работники пищевой промышленности на большом мясокомбинате - колбасники сосичники на низшем ранге иерархии.
График - От гудка до гудка на конвейере, по 8 часов в день, 5 дней в неделю. Выходные,/праздники все наши для отдыха.
Вояжить можем себе позволить 5-6 недель в год, обычно летом 4 недели, осенью и зимой по недельке.

А Вы кто Дружище,  прочитавший этот пост?
А ну давай колись...не боись...
Я водитель, супруга стоматолог, работаем вахтой  1Х1. теоретически вояжить можем полгода, но жизнь вносит коррективы. Поэтому 2-3 месяца летом, и недельку зимой получается.
Изменено: maus75 - 19.12.2021 11:58:44
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
Miron написал:
Оп па!!!
А товарищ Тролл говорит, что засланец!!!
А это не так вовсе!!!

Дак тут все свои!
Тот кто путешествия на колёсах не воспринимает как интересное времяпровождения на этот форум и заходить не будут.
Не все может умеют общаться ровно/мирно, но что делать, мы ж не из инкубатора, да и чем разнообразнее контингент форумчан, тем в итоге интереснее.
Сейчас многих к сожалению не хватает здесь, малость хулиганили словесно, к конценсусу с администрацией не пришли, а жаль, было весело читать комменты/диалоги.

Справедливости ради: тема в которой я представлялся в своё время, как новичок, с форума исчезла, возможно поэтому в голове конспирологов и сложилась очередная идея фикс о засланцах от мирового правительства придумавшего пандемию))  Кстати мы с Севером сыграли в игру предложенную EUFI, а конспирологи глубоко законсервировались  законспирировались.)) Непорядок)))  

Miron, тихо ты, корифеев трогать надо нежно, они очень обидчивые
;)  :D  :facepalm:  
инь янь хрень пьянь

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/culture/2021/12/19/ot-koronavirusa-skonchalsya-rezhisser-...

Цитата
Михаил Бубнов написал:
  Miron  , тихо ты, корифеев трогать надо нежно, они очень обидчивые
;)  :D  :facepalm:  

+100500

Цитата
Михаил Бубнов написал:
корифеев
Впервые задался вопросом, кто это.)))
Корифей- руководитель хора в древнегреческой трагедии.)))  

Ну и я немного о себе расскажу.
Руководитель складского комплекса.
Д. Б. 5/2
Факт 5/2 на телефоне круглосуточно 7/24
Отпуск вроде как 2 раза в год по 14 кд, а факт 14 дней, с собой нооут, телефон, совещания онлайн+иногда денёк к выходным...
Мы караванить начали 2 года назад, жене пока нравится, сын 17 лет готов ехать хоть каждый день, а дочь 16 лет не  горит мягко говоря желанием, и наверно ещё разок съездиет и отвалится, пока нашёл чем её затянуть.
Пока жене нравится, планируем сменить караван
Изменено: Серж и КО - 19.12.2021 19:25:28

Правдорубы притаившись внимательно следят за процессом , обозначить себя не входит в их круг задач . А пока нас ожидают две рабочие недели , самое противное время для меня ,  отчёты , завершения дел за весь год , заключение договоров и контрактов , короче дурдом .
Хендай Н-1

Ну ладна, признаю, слово корифей надо было писать в кавычках
инь янь хрень пьянь

А как же тогда корефеИ?
Или там много руководителей хора?

Цитата
Oleg_GX написал:
А как же тогда корефеИ?
Или там много руководителей хора?
я думаю что раньше, когда "фанеры" и прочих устройств звукозаписи и воспроизведения ещё не было то хоров этих было как сейчас утюгов, и корефанов соответственно тоже не мало
инь янь хрень пьянь

Цитата
EUFI написал:
  Дизилёк  , Дмитрий, Приветствую!
Miron с нами одной крови, разве что группы крови возможно разные :-)
И караван имеется и вояжит по возможности.
Приветствую  :)  Ну и хорошо, я просто посмотрел сообщения и не нашёл где он пишет на чём катает и решил понять что он тут делает?))) Так как я вижу в этой темке его.  У меня ничего не изменилось, как катал мясо в тесто так и продолжаю этим заниматься, но только не как ты по часам, а по своим удобным мне)))

Цитата
Miron написал:
Принято спасибо.  ;)

Цитата
север 29 написал:
У меня самая крутая работа связанная с электронным оборудованием на которой я свободен , занятость зависит полностью от настройки закреплённых за мною обьектов . Гарантированный отдых 10 недель в году в любое удобное время .
Так почему не выбираешься как раньше? https://www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic.php?f=424&t=5681&start=780
Или после 19года так и не выезжали с пёсиками в путешествие?

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  север 29   написал:
У меня самая крутая работа связанная с электронным оборудованием на которой я свободен , занятость зависит полностью от настройки закреплённых за мною обьектов . Гарантированный отдых 10 недель в году в любое удобное время .
Так почему не выбираешься как раньше?  https://www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic.php?f=424&t=5681&start=780
Или после 19года так и не выезжали с пёсиками в путешествие?
Каждый год выезжаю , но это уже не назовешь путешествием , нет новых мест и направлений . А песики всегда с нами и теперь снимаем жильё , в автодома только во время передвижения .  
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 308 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.