Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 167 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
morozkoSPB написал:
Клаус Уберла, вирусолог и член Постоянной комиссии по вакцинации (Stiko) говорит об ошибке в исключении ограничений на контакты для вакцинированных людей. «Почти ПОЛОВИНА симптоматических инфекций в настоящее время возникает у вакцинированных людей. Те, кто вакцинирован, играют значительную роль в распространении вируса», — заявил вирусолог
Вы действительно не втыкаетесь в то, что читаете? Или прикидываетесь? Чел выступает за супер локдаун даже для вакцинированных, для спасения жизней невакцинированных, а вы его в антиваксеры.  :facepalm: https://www.google.com/amp/s/regnum.ru/amp/3440920

Цитата
Miron написал:
Цитата
Вы действительно не втыкаетесь в то, что читаете? Или прикидываетесь? Чел выступает за супер локдаун даже для вакцинированных, для спасения жизней невакцинированных, а вы его в антиваксеры.    https://www.google.com/amp/s/regnum.ru/amp/3440920
Тут яркий пример того, как ваксер переобувается в прыжке.
Вчера:
привейся что-бы не заболеть
привейся что-бы не заразить
привейся что-бы снять намордник и ходить в кабак, театр, путешествовать.
Сегодня:
Вколол жижу? молодец!
Всем сидеть по норам и намордники не снимать!
Какие вам театры, бассейны и путешествия?
Вы всё равно болеете, переносите и распространяете.
Ваксеры, вам не кажется, что вас поимели?
А я ведь предупреждал :)

Цитата
север 29 написал:
Если "омикрон" действительно распространяется быстрее, но протекает легче, то при таком сценарии новый штамм сможет вытеснить "дельту" из популяции, что поможет людям гораздо легче переносить заболевание . Так что можно сказать это начало конца не проходящей эпидемии .  
да он и вакцины может вытеснить  :D  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  север 29   написал:
Если "омикрон" действительно распространяется быстрее, но протекает легче, то при таком сценарии новый штамм сможет вытеснить "дельту" из популяции, что поможет людям гораздо легче переносить заболевание . Так что можно сказать это начало конца не проходящей эпидемии .  
да он и вакцины может вытеснить    
Все может быть. Пока про омикрон мало, что понятно.  

Цитата
EUFI написал:
Гафур Бабай мне импонирует по стилю общения, хоть его многие и невзлюбили и в итоге он забанин
в бане?  блин, я то думаю - почему его нет?
интересно за что? вроде адекватно всегда выражался  :oops:  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

В Центре Гамалеи связали конец пандемии COVID-19 со штаммом «омикрон»
«Даже если окажется, что он так заразен, что распространится по всему миру, то это будет более легкое заболевание, чем есть сейчас, может быть, даже гораздо более легкое. <…>. Сейчас умирают порядка 3% [больных], а с этим штаммом, если он действительно будет распространяться, то, скорее всего, патогенность будет снижена», — сказал он.

По его словам, пандемия будет считаться законченной, если по летальности COVID-19 будет сопоставим с вирусом гриппа .

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61aab99c9a7947034b35b136
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
По его словам, пандемия будет считаться законченной, если по летальности COVID-19 будет сопоставим с вирусом гриппа .
Вот, сравнивают с гриппом, а мне, помниться, Мирон запретил ковидлу с гриппом сравнивать. Вот почему такая несправедливость - одним можно а другому, мне - нельзя!

:D  :D  ;)  
инь янь хрень пьянь

и это, верните Бабая!
До весны далеко, зимой путешествуют и особенно самодельствуют мало, подвижной состав практически не ломается.
 В общем - скучно!
Свободу Бабаю! Свободу Бабаю!
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
мне, помниться, Мирон запретил ковидлу с гриппом сравнивать
Нашли, кого слушать)))  

Цитата
Михаил Бубнов написал:
и это, верните Бабая!
До весны
Свободу!!!

Цитата
Михаил Бубнов написал:
и это, верните Бабая!
До весны далеко, зимой путешествуют и особенно самодельствуют мало, подвижной состав практически не ломается.
 В общем - скучно!
Скучно стало ? А желание некоторых было и тему прикрыть , и так угли только тлеют , и те желают залить .
Хендай Н-1

Цитата
Михаил Бубнов написал:
и это, верните Бабая!
 В общем - скучно!
Соскучились? Напишите ему. Там посмотрим.
Но, хамство не пропустим.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Вам тереть ковидло не надоело???
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Ковидло тереть , не перетереть . Думаю это актуально по сравнению со всем остальным .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
А желание некоторых было и тему прикрыть
Ну вроде тема не про ковидлу а вообще про трёп обо всём непрофильном... нет?
инь янь хрень пьянь

Цитата
AVCH написал:
Напишите ему.
а чё написать то?
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  север 29   написал:
А желание некоторых было и тему прикрыть
Ну вроде тема не про ковидлу а вообще про трёп обо всём непрофильном... нет?
Так это и спасает от закрытия .Что хочу то и пишу , но только в одной теме а не во всех .
Хендай Н-1

Цитата
AVCH написал:

По Росстату за год удвоение по трупам.
Видимо это незначительная цифра? Подождём 2022?

"С начала года от коронавируса умерло более 362 000 человек, в 2020 г. смертность от коронавируса составила более 163 300 человек"
https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/12/03/898962-rosstat-zafiksiroval-maksimalnoe-chislo-umer...

На днях, в разных медучреждениях, в одно и то же время, разные пациенты заражённые ковидом и находящиеся без сознания под ИВЛ, не приходя в сознание предложили находящемуся поблизости медперсоналу сделку - вирус мутирует до легкопереносимого и неопасного типа герпис, а врачи за это прекращают вакцинацию...

Мы делаем новости!
инь янь хрень пьянь

5 декабря стало известно, что у девяти россиян, которые вернулись из ЮАР, обнаружили COVID-19. Граждан с выявленной инфекцией увезли в больницу, а остальных прибывших разместили в пансионате подмосковного Сергиева Посада на карантин.
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 167 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.