Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 465 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  Troll   написал:
смрадом отдавало всегда
но ты туда регулярно кататься не забывал, попутно охаивая российские курорты ))
:D  :D  :D
молод был! - глуп, горяч  ;) ,
Но он скажет что всё познаётся в сравнении - и я с ним соглашусь , если он так скажет :)  
инь янь хрень пьянь

Цитата

Паситесь, мирные народы!Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы?Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич.ничего не напоминает?

Стихотворение написано в период южной ссылки, когда в Европе происходили революционные движения. Интересно, что его вдохновило?  

Ну ты посмотри! Заманивают и заманивают к себе..у нас всё хорошо..у нас газ...
Я жешь чётко сказал - Спасать вас не приеду, не заслужили, не ждите...но если покаетесь, пеплом головы свои посыпите...подумаю тогда, сердце моё большое и доброе.. эх бедолаги, прям как ёжики на кактусе...когда нить сжалусь над вами, О грешные вы люди .
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Ой ёй повозбуждались то некоторые, аж писульки приподнялись, фантазии влажные пеленой глаза застилают...Ну ка ручки на стол...
:-]]]

У Вас не может быть хорошо, если Вы под НАТО ложитесь

Совриголова иди в жопу - у нас всё плохо, кошка дымовскую колбасу не ест а требует егорьевскую, а она только в глобусе продаётся и поблизости ни где не купить
инь янь хрень пьянь

Цитата
EUFI написал:
Ой ёй повозбуждались то некоторые, аж писульки приподнялись, фантазии влажные пеленой глаза застилают...Ну ка ручки на стол...:-]]]
Есть опыт. ЛГБТ ж развитие в Европе получило

Цитата
sergej1976 написал:
Это то тут причём? - Наоборот свежая кровь в нацию,- у японок спроси
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  EUFI   написал:
Раньше обмен газового баллона был 20€ по курсу 90 получалось 1791₽
...ныне 25€ и понынешнему курсу выходит 1470₽ ...
на счёт обмена не знаю - заправка 12л баллон 300р
Тоже не меняю (все композитные или стальные немецкие) - заправляю, так получилось, что остались неокторые чеки с АГЗС, публикую "фоточеки" для достоверности  8)
В чеках указана цена за кг.:
- 01.2022г. - 70р./кг. или 36р./л.  
- 04.2022г. - 60р./кг. или 31р./л.
- 09.2022г. - 55р./кг. или 28р./л.

Цитата
EUFI написал:
Европа к нам лезет, отстаньте от нас
так и есть и сто лет назад такое говорили
и не не столько Европа. Европа просто инструмент. Две главные собаки зарыты за водой. За проливом и за океаном
img16.jpg (54.78 КБ)
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  sergej1976   написал:
Это то тут причём? - Наоборот свежая кровь в нацию,- у японок спроси
Там другое ж было. Гейши

Цитата
Troll написал:
Чувак, ты сбавь обороты, а то в самом деле на реальную статью заработаешь. Информация уже ушла в нужном направлении
Оба на! А он вам не димон однако...
..фраерок себя прилюдно стукачком обозначил!
а вот это уже мерзость, тролл

чувак я писал по 1%, подслеповат что ли?

хватит нет, но кроме хранилищ есть еще продавцы.

че ты мне про германию, выросли и выросли. я там не живу, мне пофиг.
меня интересует рост в наших магазинах.

EUFI, та не , он просто пердупердил что спецы читают всё причем одновременно с каждой стороны и страны, об этом же ещё этот чёрт заявил, ну как его, который полгода в Шереметьево от ЦРУ прятался
инь янь хрень пьянь

А что, Миша стукача защищает? Оправдывает его?

А вот в натуре и истина проявляться в прениях началась...

Цитата
Михаил Бубнов написал:
молод был! - глуп, горяч   , Но он скажет что всё познаётся в сравнении - и я с ним соглашусь , если он так скажет
Начитался в молодости западноевропейской литературы, было любопытно посмотреть своими глазами, как там на места посмотреть описываемые в книгах. А вот того же Виктора Астафьева открыл для себя после 40-ка.
Кроме того, та же Скандинавия немного ближе, чем Камчатка.

Писал выше и ещё раз напишу, я ничего не имею против Европы и простых европейцев. Появится возможность поеду туда снова и с большим удовольствием.
Но как известно, рыба гниёт с головы(читай Европарламента). А дверцу в холодильник открыла рука из-за океана
Изменено: Troll - 23.09.2022 12:43:39

Цитата
EUFI написал:
Оба на! А он вам не димон однако.....фраерок себя прилюдно стукачком обозначил!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
то-то в Европе постоянно люди(конечно не стучат), а докладывают в полицию друг на друга на дорогах

Для информации .
Месторождения нефти на планете истощаются со средней скоростью приблизительно 6% в год,- заявил Амин Нассер.- Причем, скорость истощения ряда старых месторождений более чем в три раза выше и превышает 20%. С такими темпами даже для простого сохранения добычи на одном и том же уровне необходимы огромные вложения. Для увеличения же добычи требуется намного больше средств.
Хендай Н-1

Цитата
но кроме хранилищ есть еще продавцы
А можно про продавцов. Норвегия? Да. Но газ уже законтрактован и по рыночным ценам. Египет, Израиль Алжир? Тоже самое. Да и объём, капля в море.
Может в Финляндии газовое месторождение открыли на многие тысячи кубических километров? А мы и не знали?
Или Германия, Турция не российский газ продают?
Цитата
меня интересует рост в наших магазинах
Растёт везде, если продуктов касается. А тоже топливо у нас не выросло с весны, вообще. В отличии от заграницы
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 465 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.