Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 462 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
поддерживает отправку украинцев обратно на Украину
вообще то 99% украинских беженцев женщины и дети. на какие боевые действия? мер гарнача перебрал, или сложности перевода
ну дети это понятие растяжимое и если подумать то для большинства населения именно дети попадают под мобилизацию, особенно украинскую. Так что АВАВ прав - многие тупо прячут "детей".
 Война всегда выбирает молодых, это по моему кто то великий сказал, - не я. А на счёт 99% - ну тебе возможно виднее, только у меня родственник в Киеве был 24 февраля... А на счёт мэра согласен, ты сцуко на такой должности - следить за языком должен
инь янь хрень пьянь

не, мне не виднее...
но насколько знаю, призывного возраста просто не пропускали на границе.
ну, наверное, какой то коррупционный ручеек был подлежащих мобилизации, на тот 1%.

завис в статье российской газеты... и это оффициальный печатный орган страны, а не какой то “спид-инфо”

В ХХ веке магическая практика древних жрецов вышла на научный уровень исследований, которые сразу оказались в поле зрения спецслужб. Особое внимание этой проблеме уделялось в Великобритании, Германии и Советском Союзе. В нашей стране, к примеру, практически все люди, обладавшие сверхъестественными способностями, контролировались органами ГБ.

Вы даже не представляете, какая война мозгов развернулась на этом поприще в первой половине прошлого века. Я вряд ли преувеличу, если скажу, что порой велись настоящие "астральные" битвы. И все это было засекречено и закамуфлировано, наверное, не меньше, чем ядерный проект.

Цитата
Вы даже не представляете, какая война мозгов развернулась на этом поприще в первой половине прошлого века. Я вряд ли преувеличу, если скажу, что порой велись настоящие "астральные" битвы. И все это было засекречено и закамуфлировано, наверное, не меньше, чем ядерный проект.
Я даже, одно время, читал про Мессинга.  

Так, ну ка, заглянем в словарь Ожегова:
Гнать порожняк - перегонять пустые железнодорожные товарные вагоны..
Мммм, да среди нас потомственный железнодорожник...наверняка именно  он стрелки переводит...
:-]
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Ой блин, уехал уже поди... не успел любителю соревнований напомнить, чтобы свисток с собой забрал, а то насвистел здесь в курилке с утра, как же он там куда подался свистеть то будет без свистка! Ой беда беда..

Кстати, а сегодня день осеннего равноденствие 12/12
ПрАздравляю Всех.

Цитата
Цитата
  sergej1976   написал:
Видимо ещё и в школе не учился.
по существу есть что?
я догадался,- европа лезла к нам со своими хорошими автомобилями, телефонами и бытовой техникой, курортами, бизнесом, инвестициями, правами человека. ничего не забыл?
самое дешёвое молоко и масло в Москве от компании "Эконива", владелец компании Штефан Дюрр, немец, дед которого воевал в России, само собой за немцев.
.... То что не смог дед штыком - смог его внук рублём!  ;)

но вообще Украина как бы была свободна с 1992го, а Россия лежала в "руинах" - чего они там "москоляку на гиляку" скандировали тридцать лет? "Руины" пощипать хотели? или за обиды дедам должны ответить внуки? Хер с ним украина, польша и чехия это допустим хроническая патология в мозгу у части населения. А вот когда Югославию на куски резали о чём в ООН думали? А те кто "резал" кому силу демонстрировали? Кто получается пересмотрел заведённый после второй мировой войны миропорядок? А эффект был достигнут - напугали черти, и создали прецедент.

Далее по пунктам - европейские права человека на сегодняшний день по существенному ряду позиций противоречат  установившимся за тысячелетие религиозным конфессиям народов проживающих на территории Российской Федерации, я про пидарасов.
Хорошие но дешёвые товары из европы (возможно потому дешёвые что производство их основано на дешёвом сырье из России) - это существенная конкуренция собственному производителю (правда тут не вина европы, тут вина правительства или вернее правительств в совокупности)
Курорты к нам не лезли, это наши к ним с деньгами и тут тоже правительство виновато, на мой взгляд ещё Ельцинское
Бизнес и инвистиции? - ну Эконива работает, СП-2 построили, Турецкий поток то же, много чего работает, Но почему то кто то хочет власть в РФ поменять, ох они дождутся Кадырова взамен Темнейшего...
 Первые два срока говоришь был президентом а потом перестал им быть ... ну наверное тут то же соглашусь - первые два срока он занимался исключительно упрочнением своей власти, а страна плыла по курсу что до него проложили. Но поскольку я убеждённый монархист и для меня идеальная форма правления человеческим стадом это конституционная монархия то меня, к вашему возможно неудовольствию, больше привлекает именно последующие годы его правления. Хотя возможность быстро и безнаказанно разбогатеть приходилась именно на период Ельцина и первые два срока Темнейшего. Но мне было стыдно богатеть открывшимися тогда способами.
 У каждой медали есть две стороны и крайности плохи в любом деле. Но что то человечество походу не может без крайностей и от осознания этого факта становится грустно.
инь янь хрень пьянь

Цитата
EUFI написал:
почему в РФ никто не бежит по собственной воле?!
Сергей, ты слишком давно не был на Родине. Не пиши чушь, если не знаешь  реальных делах
Это в Европе беженцы, которых вы кормите со своих налогов, а в Россию люди работать приезжают
Фото Единого миграционного центра собрались на улице Красного Текстильщика в Петербурге
v-peterburge.jpg (36.76 КБ)
ce49a12d01.jpg (143.64 КБ)
1596600135_888-3.jpg (247.66 КБ)
Я с детства склонен к перемене мест

И хватит писать с трагическим придыханием. У нас ту всё нормально, не переживай

Цитата
EUFI написал:
Так, ну ка, заглянем в словарь Ожегова:
Гнать порожняк - перегонять пустые железнодорожные товарные вагоны..
Мммм, да среди нас потомственный железнодорожник...наверняка именно  он стрелки переводит...
:-]
Надо же. Выздоровел что ли. К Ожегову стал обращаться.
Ааааа. Поезд тронулся. Первый вагон, второй вагон, третий вагон. Оооооо, вагон ресторан. Присаживаемся.  

Цитата
не, мне не виднее...
но насколько знаю, призывного возраста просто не пропускали на границе.
ну, наверное, какой то коррупционный ручеек был подлежащих мобилизации, на тот 1%.
да они потому и ломанулись сразу с началом СВО что первые несколько дней таможня и правительство были в шоке и меры стали принимать только после осознания действительности. Реакция властей всегда замедленная если план развёртывания не включает в себя непредвиденных действий противника - это как Польша в 1939ом, они двадцать лет готовились биться с СССР и за несколько недель были расхерачены союзником другом и партнёром...
инь янь хрень пьянь

Цитата
EUFI написал:
Писатели, блин, строчат комменты, задницами диваны уже продавили до пола
А на чём ты сидишь, когда пишешь?
Цитата
EUFI написал:
В щёлочку любуются благоуханием западной цивилизации
А по-моему, это скорее смрадом отдавало всегда. Начиная с инквизиции, колонизации, уничтожения местного населения и по сегодняшнее время - все войны 19, 20 века начинались от западной цивилизации, за территории, ресурсы, финансы. Потому что эта самая цивилизация возомнила себя верхушкой мира и привыкла ради собственного благополучия, со всего остального мира высасывать всё без остатка до мертвой земли

Цитата
Troll написал:
Фото Единого миграционного центра собрались на улице Красного Текстильщика в Петербурге
это когда было, по какому поводу? по новостям гуглится июль 21го, что то с экзаменами в пандемию связанное.

Цитата
EUFI написал:
Вышел во двор..три! машины припаркованы на российских номерах..возле одной трое парней крутилось, все до 30 лет навскидку...ё моё что происходит...увидели мой властный взгляд местного авторитета, все кивнули головой в знак приветствия...хорошо, пусть будут, прогонять не стану...сердце доброе у дедушки...  
Скоро будет ещё больше , а не допускаешь что эта оккупация без боевых действий ?
Хендай Н-1

Цитата
Troll написал:
И хватит писать с трагическим придыханием. У нас ту всё нормально, не переживай
как нормально!!? Сергей не слушай пенсию! - У нас всё плохо! Столько дел, а сколько ещё надо сделать а времени нет совсем! Страна реально примерно с конца восьмидесятых превращалась в руины и по моим субъективным ощущениям обратный процесс медленно ускоряясь идёт только последние лет десять-пятнадцать, и это я не по Москве сужу, по этому городу о стране судить нельзя, он другой, но в нём можно зато технологии откатывать
инь янь хрень пьянь

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  EUFI   написал:
Вышел во двор..три! машины припаркованы на российских номерах..возле одной трое парней крутилось, все до 30 лет навскидку...ё моё что происходит...увидели мой властный взгляд местного авторитета, все кивнули головой в знак приветствия...хорошо, пусть будут, прогонять не стану...сердце доброе у дедушки...  
Скоро будет ещё больше , а не допускаешь что эта оккупация без боевых действий ?
север 29, ну дипломатичней надо быть - вот если бы так фразу построил то сразу заиграла бы
Цитата
север 29 не написал:
Скоро будет ещё больше , а не допускаешь что скоро тебе придётся кивать первому и характер взгляда поменять? ;)
И при такой трактовке - все бы посмеялись и уже совсем незаметно так , тихонечко, потом, ночью - некоторые призадумались
инь янь хрень пьянь

Цитата
Troll написал:
смрадом отдавало всегда
но ты туда регулярно кататься не забывал, попутно охаивая российские курорты ))

Цитата
ты еще вспомни как экстрасенсы фсо мысли читали
"Генерал ФСО: В мыслях Мадлен Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам
Корреспондент "РГ" узнал у генерала ФСО сенсационные подробности о работе одного из самых секретных подразделений госбезопасности" (с) российская газета
вообщето это праксиметрический анализ (не уверен что слово правильно написал) и к экстрасенсорике он не имеет никакого отношения - это чистая психология (хотя то же та ещё "чистая" наука)
инь янь хрень пьянь

Цитата
вообще то 99% украинских беженцев женщины и дети. на какие боевые действия?
Это тебе ЗЕЛЕбоба наговорил?
Читай, смотри "Батальон Монако". "VIP-беженцы" из Украины на Лазурном побережье
Как сообщает сайт ГОРДОН, вечером 16 августа на YouTube-канале издания "Украинская правда" вышел фильм-расследование "Батальон Монако" об украинских "VIP-беженцах" на Лазурном побережье.
https://gordonua.com/news/war/batalon-monako-ukrainskaya-pravda-vypustila-film-ob-ukrainskih-vip-bezhencah-na-lazurnom-poberezhe-video-1621826.html
Цитата
хранилища газовые в европе заполнены на 90+ процентов, уже этого достаточно чтобы особо не париться
Совершенно недостаточно
Наполненных под завязку хранилищ Европе хватит максимум на три месяца, по данным консалтинговой компании Aurora Energy Research. В Германии, например, где находится почти четверть общего объема всех европейских хранилищ, газа хватит на 80-90 дней

Цитата
вата уже лет десять каждую осень бредит, что украина вот вот замерзнет, а та чет все не хочет.
Ну, конечно, легче и лучше втридорога покупать российский реверсный газ из Европы
Цитата
Наступают холода — время вспомнить об акции «Подари дрова».
Этой зимой германское правительство намерено вывести из эксплуатации последние энергоблоки немецких АЭС. На фоне отключения газопровода «Северный поток», стремительно растущих цен на газ, нефть и электроэнергию немцы все чаще используют древесину, чтобы обогреть свои дома.«Германия могла бы хорошо пережить предстоящую зиму при условии, что нам повезет с погодой и в результате мы сэкономим достаточно газа»,—  заявил Роберт Хабек, вице-канцлер и министр экономики и климатических действий. Однако эти заявления не особенно успокаивают население. Как отмечает портал EUROTOPICS, немцы стали тратить значительно больше денег на древесину для обогрева своих домов. Цены на древесные гранулы и дрова выросли на 85,7% по сравнению с прошлым годом. Наиболее выросли в цене древесные хлопья и гранулы — на 133,3%

Чувак, ты сбавь обороты, а то в самом деле на реальную статью заработаешь. Информация уже ушла в нужном направлении
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 462 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.