Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 465 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
sergej1976 написал:
Европа каждые десятки лет лезет в Россию. Чей-то ей не имется то. Не мы же к Вам лезем.  
примеры можно, где лезет? может оккупировала уже какие территории, а я и не знаю... я же телевизор не смотрю

EUFI не надо называть это "президентом". президентом он был первые два срока.

"если семь лет быть президентом, то с ума можно сойти.", - считает путин.
это было последний раз когда он говорил правду

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  sergej1976   написал:
Европа каждые десятки лет лезет в Россию. Чей-то ей не имется то. Не мы же к Вам лезем.  
примеры можно, где лезет? может оккупировала уже какие территории, а я и не знаю... я же телевизор не смотрю
Видимо ещё и в школе не учился.  

Вышел во двор..три! машины припаркованы на российских номерах..возле одной трое парней крутилось, все до 30 лет навскидку...ё моё что происходит...увидели мой властный взгляд местного авторитета, все кивнули головой в знак приветствия...хорошо, пусть будут, прогонять не стану...сердце доброе у дедушки...  
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Эх Серёня ,что будут арестовывать следующим ? . Будешь ты там недочеловеком в этой Финляндии без рода и племени , да и без Родины. Ты наверное сейчас то шепотом произносишь что ты из России.. а скоро молчать будешь. Потерпи немного ... может ты и станешь директором мясокомбината ...но уже под Российским флагом.
Мой фейсбук https://www.facebook.com/derevnya.semya

" Прежде чем улучшать мир, посмотри на свой дом".

Цитата
"если семь лет быть президентом, то с ума можно сойти.", - считает путин.
это было последний раз когда он говорил правду
Не надо политики на форуме .
Хендай Н-1

Все походу на слёт в Жодино уехали... некому по мордасам на форуме постучать.  

И я поеду на соревнования дочи съезжу. Парни не шалите .. Будьте немного вежливее и добрее . Пятница же
п.с. Серёня выходи из цеха меньше вдыхай этого воздуха.
Мой фейсбук https://www.facebook.com/derevnya.semya

" Прежде чем улучшать мир, посмотри на свой дом".

Цитата
sergej1976 написал:
по существу есть что?
я догадался,- европа лезла к нам со своими хорошими автомобилями, телефонами и бытовой техникой, курортами, бизнесом, инвестициями, правами человека. ничего не забыл?

Это бизнес. Все правильно, не забыл. Теперь вспомни историю и зачем это делается.  

А ник хороший, припев из спесни?  

Дед мой, тот что финн, был крутяк в советское время...две машины (Жига и Нива), два трактора (Беларусь и Владимирец), в огороде закопана цистерна была, приезжал бензовоз с нефтебазы и закачивал топливом её. Отара под полтинник голов, десяток свиней, понятно куры/гуси, трое лошадей, две коровы и пару бычков, пчёлы (уликов 40), песцы! Когда он умер, пару сотен человек с района приехало проводить в последний путь, начальства уйма была...а дед по профессии был обычный Лесничий..
ах да...дед ещё кроликов разводил...что что а это у него хорошо получалось...разводить...все родственники говорят что по этому параметру я весь в деда...пожалуй соглашусь...жаль что его деловитость ни на йоту мне не передалась...по наследству мне дедова пятизарядка досталась, но дядя родной упросил меня отдать её ему - отдал, не охотник я, зачем мне ружьё...

Один оппонент -  Европа к нам лезет, отстаньте от нас...
Второй оппонент - ваш завод будет под нашим флагом, страна 16 республикой в составе...
Вы, это, определитесь со стратегией, а то полный разнобой, спишитесь в личке, определите последовательность и линию
:-]]]]

Цитата
EUFI написал:
Один оппонент -  Европа к нам лезет, отстаньте от нас...
Второй оппонент - ваш завод будет под нашим флагом, страна 16 республикой в составе...
Вы, это, определитесь со стратегией, а то полный разнобой, спишитесь в личке, определите последовательность и линию
:-]]]]
Чего за дедом прячешься. Я тоже могу фраернуться. Но, зачем.  

Цитата
Цитата
  sergej1976   написал:
по существу есть что?
Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец — пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, —
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Как это давно было. Ничего не напоминает?  

Дед мой, тот что русский, работал председателем колхоза, честнейшей души и сердца был человек, над ним даже посмеивались из за его честности. В конце тридцатых загремел в НКВД, но через месяц вернули. Ветеран ВОВ, дошёл до Балатона Венгрия, о войне вспоминал молча и со слезами на глазах. Уважаемый мною человек и ооочень серьёзный, я его даж побаивался..усаживал меня и брата двоюродного смотреть съезды партии, мы сидели, пялились в экран и громко хлопали в ладоши, когда с тв раздавались долгие и бурные аплодисменты... классные у меня деды были, любил их сильно...и бабуль обеих любил, одна в Финляндии похоронена, вторая в Сибири...

p s
Что ж ты, фpаеp, сдал назад?
Hе по масти я тебе...

:-]]]
Изменено: EUFI - 23.09.2022 10:47:39

ничего не напоминает

ты еще вспомни как экстрасенсы фсо мысли читали
"Генерал ФСО: В мыслях Мадлен Олбрайт мы обнаружили патологическую ненависть к славянам
Корреспондент "РГ" узнал у генерала ФСО сенсационные подробности о работе одного из самых секретных подразделений госбезопасности" (с) российская газета

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ничего не напоминает?

Цитата
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ничего не напоминает?
Ну так это про каждый народ можно сказать. Не удивил

Цитата
EUFI написал:
Дед мой, тот что русский, работал председателем колхоза, честнейшей души и сердца был человек, над ним даже посмеивались из за его честности. В конце тридцатых загремел в НКВД, но через месяц вернули. Ветеран ВОВ, дошёл до Балатона Венгрия, о войне вспоминал молча и со слезами на глазах. Уважаемый мною человек и ооочень серьёзный, я его даж побаивался..усаживал меня и брата двоюродного смотреть съезды партии, мы сидели, пялились в экран и громко хлопали в ладоши, когда с тв раздавались долгие и бурные аплодисменты... классные у меня деды были, любил их сильно...и бабуль обеих любил, одна в Финляндии похоронена, вторая в Сибири...

p s
Что ж ты, фpаеp, сдал назад?
Hе по масти я тебе...

:-]]]
Понятно. Порожняк пошел.  
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 465 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.