Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 462 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
sancho написал:
разлагается благодаря модераторам
Я Вас услышал. На фоне последних событий, есть о чем поразмыслить... Может вернусь...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Невозможно жить по-прежнему, когда сама Жизнь вокруг изменилась.
Птушкина это коснулось напрямую, он не смог бы продолжать обычную жизнь, врать самому себе.
Ныне надо знать английский, чтобы понимать о чём он повествует в своих нынешних, да и будущих роликах.
Жизнь меняется в плане развития тех же соц.сетей и способов общения или вещания информации, можно оставаться "динозавром" тыкаясь по привычке в старом формате, а можно освоить новые формы общения, гораздо более удобные, комфортные и быстрые.
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Цитата
Maxie Max написал:
Мы уже сейчас продаём нефть и нефтепродукты с дикими скидками туда, куда раньше Макар телят не гонял. Агония только начинается.  
вот нельзя не согласиться, только что то и производство каким то непостижимым образом то же теперь там где ни телят ни Макара.

В интересное время живём! хотя еслиб мог выбирать то выбрал бы время в котором это время или история или фантастика
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
В интересное время живём! хотя еслиб мог выбирать то выбрал бы время в котором это время или история или фантастика

А по мне так довольно грустное время - а жизнь идет вперед и мы не молодеем. У многих нормальных людей поломались многие планы, конечно их можно поменять, но какого черта... Всю жизнь пахали как ёжики, только-только начали задумываться о пенсии, сбережениях, мощных путешествиях - и ппц, снова железный занавес и 1980е в полный рост((

Цитата
EUFI написал:
о чём он повествует в своих нынешних, да и будущих роликах.
А где он новое выкладывает? Дай ссылку. На его прежнем русском канале тишина...

Цитата
AVCH написал:
Я Вас услышал. На фоне последних событий, есть о чем поразмыслить... Может вернусь...
давай на ты, лучше. Это интернет, тут так принято. Я ни в коем случае тебя не хочу обидеть. Я высказался, образно говоря, читая форум за последние месяцы. Твоё удаление форумчанина было, лишь, дополнением в копилку. Я верю, что все наладится. Просто, у каждого бывают дни неудач, когда мы можем, невзначай, нагрубить и обидеть другого человека. Я до сих пор верю, что все, кто путешествует и видит этот разный, многогранный мир - самые добрые люди. Не удаляйся, не уходи. Просто, будь чуточку более снисходительным к другим. Мы все совершаем ошибки. Мы все разные. И это здорово, что каждый из нас думает по-разному. Этим мир и прекрасен
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
stich5 написал:
Ну наконец то, удалили? Сам то он по европе катается, и оттуда поливает...Вместе с Антохой  , который бабки всю жизнь делал здесь, на россиянах, а теперь так же грязью поливает...
Вроде нет))) придётся Вам смириться)) В Европе хорошо, да. Приезжайте))

Цитата
sancho написал:
я смотрю, форум так и разлагается благодаря модераторам, не способных уважать мнение других людей. А когда-то я этим форумом жил, такая движуха тут была, свобода слова во всем и доброта, взаимопомощь, дружба. А сейчас одна ругань и "политика партии". И несогласных - дубинками! Я всегда был убежден, что путешествующий человек не может быть злым. И примером ставил всегда Птушкина. Путешествующий человек любит всех, все культуры, все национальности. Но где-то произошел сбой. И этот сбой у нас на форуме
это пишет человек который радостно сообщал о своих желаниях размозжить голову бабушке... по политическим мотивам в чужой стране...  :facepalm:  
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
69F и не градусом больше
Как натопят так и живём с открытыми форточками, пока не прогреют и не отрегулируют аппаратуру .
у тебя термостата на батарее нет? Темнота-а!
инь янь хрень пьянь

Цитата
EUFI написал:
поделится и нечем, и так все всё знают, этих отчётов и видосов в интернете миллионами исчисляется..
Так почему не проторить путь на восток. В Среднюю азию, Азербайджан. А есть ещё Иран или Марокко.
Да и в Россию пути не закрыты. На Байкал, слабо? Или на Алтай "Хотя бы"

Обмен валюты
https://ligovka.ru/
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Maxie Max написал:
А по мне так довольно грустное время
слова грустный и интересный не являются ни антонимами ни синонимами. Грустный может быть одновременно и интересным и наоборот
инь янь хрень пьянь

Цитата
Maxie Max написал:
Да, прикольно читать, как прожившему лет 20 в Финке человеку
Вроде пытаетесь поддерживать человека и в тоже время игнорите его просьбы
Цитата
EUFI написал:
некрасиво каверкать названия стран

Цитата
Maxie Max написал:
Спасибо, кэп, мы тоже умеем читать Яндех.ру - вопрос в том, доверять ли этому проплаченному бреду
Яндекс новости продал "Контакту". Со вчерашенго дня страница яндекса практически пустая. Или Контакт тоже проплаченный

Цитата
константин иванов написал:
А где он новое выкладывает? Дай ссылку.
Ole hyvä Anton somewhere
Конечно же новых путешествий сейчас у него нет, только репортажи из Украины и прежние путешествия, но с английской озвучкой.
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Troll, а мечта? вот у меня есть мечта, я её уже несколько раз рассказывал - доехать с караваном до Генуи. Впрочем мечта вовсе не обязательно должна сбываться. Говорят я  в четыре года мечтал когда вырасту - жениться на Алле Пугачёвой ... бррр. Ужас!
А ведь у кого то сбылось.
инь янь хрень пьянь

Цитата
Я например при температуре ниже 20 буду просто стучат  зубами и не засну. Для меня комфорт в спальне 23-24 и обычная 26-27
Для меня 18-19. В 26-27 вся постель будет мокрой от пота

Что касается Птушкина, то это конечно профессионал своео дела. Но попал в руки пропаганды... и попал под жернова санкций.  Почти все русскоязычные блогеры по тем или иным причинам зависимые от украинских тенденций оказались в лапах пропаганды. Ктото, даже находясь на Карибах, но имея членов семьи в Киеве, вообще пару месяцев активность агрессивную проявлял - видно пока не решили семейные вопросы  - потом вернулись к обычной работе.
Блогеров со взвешенной позицией оказалось мало, это в основном из более менее независимых стран с высоким уровнем личной безопасности, на пример из той же Финляндии.
Ну а так же санкции ударили по самой экономике творчества и многие просто прекратили тратить тайм и средства на новое. У Птушкина сработало оба фактора.

Цитата
Troll написал:
Цитата
  константин иванов   написал:
Я например при температуре ниже 20 буду просто стучат  зубами и не засну. Для меня комфорт в спальне 23-24 и обычная 26-27
Для меня 18-19. В 26-27 вся постель будет мокрой от пота
аналогично!
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Грустный может быть одновременно и интересным и наоборот
нет повести печальнее на свете...
а сколько слёз пролито при просмотре Титаника? :oops:  

Цитата
Кстати о рыбе.. Не знаю правда или нет, читал как то что в норвежской и финской рыбе много тяжёлых металлов и в частности ртути которая потихоньку выделяется с немецкой подводной лодки затопленной нами в годы Второй мировой войны... Даже по-моему мы обещали её помочь поднять
Одна подводная лодка так гадит на всё побережье Норвегии длинной в две тысячи шестьсот пятьдесят километров????
А если считать с фьордами, в которых и расположены лососёвые фермы, то 58000.  
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 462 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.