Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 307 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Куда Север с Мироном пропали?
Переживаем........... :D
Теме АП.

Зачем разворошили осиное гнездо.
Только тихо порадовался что тема тихо умерла)))

Цитата
Серж и КО написал:
Я отдыхаю и путешествую , так что пока без меня . А тема не может быть вечной и живёт пока интересна кому нибудь .
Хендай Н-1

Цитата
Серж и КО написал:
:D  :facepalm:  

Цитата
Речник написал:
Куда Север с Мироном пропали?
Переживаем...........  
Теме АП.
Чеши левой)) Я тоже в отпуске.))  

Планета в опасности, а они в отпуске и путешествуют....... :facepalm:  :D  

Цитата
Речник написал:
Планета в опасности
В российских головах может и рушится планета. Французам посрать, по моим скромным наблюдениям.))  

Цитата
Miron написал:
Цитата
посрать
Адназначна  :D

(с) - Всемирная организация здравоохранения бьет тревогу – в мире появилась новая болезнь, предположительно, не известный до сих пор вид гепатита
зарегистрирован в Великобритании, Испании, Израиле, США, Дании, Ирландии, Нидерландах, Италии, Норвегии, Франции, Румынии и Бельгии.
Основной симптом у каждого пациента - острый гепатит (воспаление печени) с выраженным повышением печеночных ферментов. Во многих случаях отмечались желудочно-кишечные симптомы, включая боли в животе, диарею и рвоту, предшествующие тяжелой форме острого гепатита, а также повышение уровня печеночных ферментов и желтуху.
Изменено: Речник - 28.04.2022 16:44:05

Проработай пока этот говновопрос к докладу. После майских вернусь.)))  

может ну его, зачем возвращаться оттуда...

Сенатор от американского штата Кентукки Рэнд Пол 12 мая заблокировал  в конгрессе США законопроект о выделении Украине дополнительной помощи  на рекордную сумму в почти $40 млрд.«Я давал присягу Конституции США, а не какой-либо другой стране…  Мы не можем спасти Украину, обрекая при этом экономику США», — заявил  консервативный сенатор от Кентукки в ходе выступления, которое  транслировал канал C-Span.
:facepalm:  :D  :D  :D  

Вот это новости от KENTUKKI из Кенигсберга про штат Кентукки из США
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Цитата
zinowich написал:
Вот это новости от    KENTUKKI   из Кенигсберга про штат Кентукки из США
Вроде должна быть какая-та взаимосвязь между Кёнигсбергом и штатом Кентукки...
Изменено: KENTUKKI - 13.05.2022 02:04:15

Явился , по дороге не запылился , а тут всё по прежнему , тихо мирно , без адреналина . Надо менять .
Хендай Н-1

С прибытием  :D За отпуск ,походу,море мыслей скопилось и впечатлений  ;)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
С прибытием   За отпуск ,походу,море мыслей скопилось и впечатлений    
Спасибо ! Отпуск был не позновательно развлекательный а деловой с гостевым уклоном , так что всё впечатления сугубо индивидуальные . Мысли по совершенству быта в автодоме конечно появились , будем вносить изменения конечно , но коренным образом изменять не буду .
Хендай Н-1

В праздники прокатился по Мещере на квадрике. Понимаю что к автодомам отношения не имеет. Но очень природа понравилась. Получил много положительных эмоций. Поделюсь немного фотками. К сожалению фотки плохо передают реальную красоту. Был в восторге от того что нигде в лесу, в отличие от Подмосковья, не валяются пакеты, прокладки и презики.... Всё везде просто девственно чисто и не тронуто.... Кайф!...

Здорово.  :like:  Предпоследний снимок понравился.
Нет-Беловежскому соглашению !

Очень удивили пески в этом месте.
Хорошо бы туда приехать с караваном или на автодома, встать лагерем и окучивать окрестности на квадрике, пешком и на байдарке.
Я с детства склонен к перемене мест

Troll,  тоже такие мысли появились, но нет каравана!)))))
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 307 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.