Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 308 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

И ещё пополнил

Может быть снять не дадут? Тут я не знаю.

Цитата
Troll написал:
В Тинькова 84.95 сейчас. ради интереса купил 7 долларов
не 7 долларов, а 7 "у.е."
7 долларов можно потрогать )

комиссия была? вроде по бфм про 12% говорили.

Нет
Комиссии не было
Это было пополнение долларовой карты с рублевой карты внутри ТинькофБанка

Цитата
все как у людей. написал:
7 долларов можно потрогать )
"Золотая корона" похоже последний вариант получить из рублей легальный $ налик. Если разрешенную десятку выбрал. Правда суммы небольшие.

Цитата
Oleg_GX написал:
Интересно с какой целью?   Все в обратном направлении сейчас движутся.  

Цитата
Oleg_GX написал:
В Тинькова 84.95 сейчас. ради интереса купил 7 долларов
Только не понятно, зачем они сейчас
Оплатить Ебей я не могу
Ну пусть лежат. Может подростут :D

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Интересно с какой целью?   Все в обратном направлении сейчас движутся.  
Обратного направления нет
Там был 0
Стало 7

Цитата
Oleg_GX написал:
Оплатить Ебей я не могу
а оплата в баксах на али вообще была? там можно было привязать $ карту и платить $? не сейчас а вообще?

На Али не знаю
На ебей была валютная карта привязана. Платил в баксах
На конвертации экономия была

Цитата
Цитата
Oleg_GX написал:
Комиссии не было
Вы просто не поняли что она есть ))
Вам продали $ за 84 которые они на бирже купили за 75

Цитата
Miron написал:
Цитата
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Комиссии не было
Вы просто не поняли что она есть ))
Вам продали $ за 84 которые они на бирже купили за 75
В 14.49 курс был 79 на Форексе примерно
Им жить на что то нужно
35 руб они на мне наварились  :D

Цитата
Oleg_GX написал:
В 14.49 курс был 79 на Форексе
На ММВБ они берут в 14.49    75,55  +12%  вот и получили 84,95.

9р с бакса,   63р с 7 баксов
Изменено: Miron - 07.04.2022 17:46:13

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
В 14.49 курс был 79 на Форексе
На ММВБ они берут в 14.49    75,55  +12%  вот и получили 84,95.

9р с бакса,   63р с 7 баксов
Ну значит так

Что-то не слышно наших финансистов удачно вложившихся под 20% годовых )))  Месяц прошёл могут с сотни тысяч снять навар. Литровую баночку шеловского масла можно купить . Если повезёт. )))

Цитата
Miron написал:
Что-то не слышно наших финансистов удачно вложившихся под 20% годовых )))  Месяц прошёл могут с сотни тысяч снять навар. Литровую баночку шеловского масла можно купить . Если повезёт. )))
ИМХО все лучше, чем под подушкой хранить

Думаю финансовая грамотность не кому здесь не нужна , одно могу посоветовать в доллар вкладываться не следует , ЦБ его держит только чтобы расплатится по долгам . Конечно мог бы обосновать ещё многое , но пару товарищей только и ждут подтяпнуть .
А прогноз по стоимости валюты сбылся .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Что-то не слышно наших финансистов удачно вложившихся под 20% годовых )))
Из-за этого не будешь спать спокойно?

Двоюродная сестра жены моего брата, о которой я писал раньше, которая из Николаевки под Краматорском, - вчера родила. Роды прошли хорошо, мальчик, назвали Иваном. Напомню что положение усугублялось тем что ВСУ Николаевку оставили ещё недели две назад, а ЛДНР в неё не вошли,- оборудовали себе позиции в окрестных лесах, и кто то из, не будем говорить кто, расфигачил артиллерией центр, трансформатор и многие дома в частном секторе включая дом тёщи. И в общем было из-за чего напрячься но Васька (родной брат жены моего брата оттуда же) случайно встретил в окрестностях подвала в котором все и отсиживались каких то вооруженных людей с георгиевскими ленточками и рассказал им о том что тут в подвале роженица. Через пару дней вывезли на БТР в роддом на территории ДНР и в общем всё хорошо. Только Васька с женой и дочкой, когда забирали сестру, решили остаться. Ну жалко дом оставлять, а тут вроде всё уже заканчивалось... и даже трансформатор поменяли... а нихрена не закончилось! Ну то есть закончилось - консервы, хлеб и деньги. Осталось только пол мешка картошки а фугасы как летали так и продолжают летать, а Васька со своими так и живёт в подвале. И денег ему никак не передать и вытащить их оттуда никак. Вот сидим и ждём чем всё кончится.
инь янь хрень пьянь
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 308 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.