Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 304 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
AVCH написал:
Мы подключим Вас. А там, пусть каждый решает читать/писать или нет...
А это провокация )))) Если Miron, прочел то силы воли у него не хватит, обязательно полезет отвечать )))

Цитата
Miron написал:
Если    Miron  , прочел то силы воли у него не хватит, обязательно полезет отвечать )))
если Мирон не получит доступ в этот даркчат, то он и знать не будет что там про него пишут.. и он может беззаботно продолжать свою любимую тему про коронавирус)

Цитата
AVCH написал:
пообщаться в закрытой теме
а там можно нецензурно материться матерными словами.. но конечно, только для того, чтобы мысль сермяжную донести до аудитории?

Цитата
AVCH написал:
Можем подключить всех желающих пообщаться в закрытой теме "Политика" на политические мотивы. Позже всю политику тут вытрем. Это публичная тема.
Oleg_GX
Miron
Михаил Бубнов
Troll
север 29
Кто ещё?

Я не!

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
Упс. Я уж волноваться начал. )))) Короновирус всякий, терроризм.)))

Цитата
Oleg_GX написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Можем подключить всех желающих пообщаться в закрытой теме "Политика" на политические мотивы. Позже всю политику тут вытрем. Это публичная тема.
Oleg_GX
Miron
Михаил Бубнов
Troll
север 29
Кто ещё?
Я не!
Думаю то же не приемлемо , боюсь понравится , будем требовать ещё и ещё .
Хендай Н-1

Поздно метаться, попались рыбки
В списке...будь готовы к санкциям

В закрытых темах идёт автоматическое определение по ip адресу, то бишь там знают откуда вы пишите сообщение.
Так что не пугайтесь незванных ночных гостей в балаклавах

Цитата
EUFI написал:
В закрытых темах идёт автоматическое определение по ip адресу, то бишь там знают откуда вы пишите сообщение.
А что значит закрытая тема ?  
Хендай Н-1

Цитата
EUFI написал:
В закрытых темах  
Цитата
EUFI написал:
ночных гостей в балаклавах
В закрытых темах пишут, что балаклавы не помогут. Только в противогазах, господа.   )))

Цитата
EUFI написал:
Так что не пугайтесь незванных ночных гостей
https://www.youtube.com/watch?v=KSacL_KS0pY

Кстати рекомендую, очень забавный фильм Хотиненко.
Изменено: Miron - 21.01.2022 17:36:07

Пожаловал омикроша , в итоге переболеем все , пока выглядит ужасно , 20% госпитализированы , но думаю процент будет уменьшаться по мере вытеснения дельты . Не считайте поникером , но надо готовится к автономке .  
Хендай Н-1

Цитата
AVCH написал:
Oleg_GX
Miron
Михаил Бубнов
Troll
север 29
Кто ещё?
EUFI - у него укроугр на работе есть, и он знает когда финляндия в нату не вступит
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
...EUFI ...
Хо хо, мы давно уже там
Записываем, запоминаем, отслеживаем
....принимаем меры

Цитата
север 29 написал:
Пожаловал омикроша , в итоге переболеем все , пока выглядит ужасно , 20% госпитализированы , но думаю процент будет уменьшаться по мере вытеснения дельты . Не считайте поникером , но надо готовится к автономке .
Считаем. И паникёром, и параноиком
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Troll написал:
Цитата
  север 29   написал:
Считаем. И паникёром, и параноиком
Ну тогда всю правду , кто не вакцинировался самое время собрать тревожный чемоданчик . Остальное в следующий раз .
Хендай Н-1

У  меня просьба к Алексу(Мраковичу), когда он публикует  фото или инфу на ИВРИТЕ, переводить на нормальный литературный РУССКИЙ. Потому,что если пользоваться Яндекс переводчиком получается полная чушь. Даже если прочитать перевод его имени и места проживания. Тут не мало инфы допустим на аглицком, но все ТС переводят на литературный РУССКИЙ. Без обид и подколов !
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
EUFI написал:
Хо хо, мы давно уже там
:)  :like:  
инь янь хрень пьянь

Цитата
EUFI написал:
https://youtu.be/SfhV0Sew0j4

Нет в округе у нас ипотеки и кредитов не взять нипочем.
Я и в этом техническом веке ружья чищу своим кирпичом.
Я уехал к себе в Простоквашино, что мне ваши у.е. что "уё",
Мне не надо чужого и вашего - у меня здесь вообще все своё. Да!
Дом у речки стоит, каша в печке, гречкой в подполе полны мешки,
Йод и вата у нас есть в аптечке, кот с собакой - мои корешки!
1642796652711.jpg (96.54 КБ)
инь янь хрень пьянь

Цитата
север 29 написал:
Вы ещё не утомились бояться и пытаться пугать остальных ? Такое поведение хуже для здоровья, чем два омикрона с дельтой. Третий сезон нам ужасы рассказываете.
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 304 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.