Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 300 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Troll написал:
довод Израиля о невозможности найти человека в такой маленькой стране как Израиль, сомнителен.

В пресс-службе судов отметили, что выдача граждан другими государствами для уголовного преследования возможна и без договора о правовой помощи. Меморандум о сотрудничестве действует между Генпрокуратурой России и Минюстом Израиля
Изменено: Troll - 21.01.2022 12:59:22
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
север 29 Родину не выбирают , выбирают страну проживания .

Вот бы Мраковичу это в рамочке на стеночке повесить
У себя

:facepalm:  Господи, чей адвокат? )))) И чей довод?   Адвокат, то Шляфмана. )))  А довод следствия.  :facepalm:  Причем тут Израиль вообще, если даже запроса не было.

Цитата
Miron написал:
Интересный вариант)))) Т.Е. РФ прилагает максимум усилий, что бы Украине было проще вступить в НАТО?  Чё то это не вяжется с нашими заявлениями.
Если дипломат говорит "да" - это означает "может быть"; если дипломат говорит "может быть" - это означает "нет"; если дипломат говорит "нет" - это означает, что перед вами не дипломат.
Если военный говорит "да" - это означает "да"; если военный говорит "нет" - это означает "нет"; если военный говорит "может быть" - это означает, что перед вами не военный.
Если девушка говорит "может быть" - это означает "да", если девушка говорит "нет" - это означает "может быть", если девушка говорит "да" - это означает, что перед вами уже не девушка.

А во вторых они никогда не придут к согласию по вопросам признания ведь у них земля до Терека!...

Ну и в третьих - бывают такие союзники с которыми и враги не нужны
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
если дипломат говорит "нет" - это означает, что перед вами не дипломат.
Это ложный постулат.)))))  У величайшего советского министра иностранных дел А.А. Громыко было прозвище "мистер нет". Нынешним Мидовским чижикам до него ...ать и ..ать. )))

Цитата
EUFI написал:
Сам себя волком сделал загнаным - постарел, почернел - дурачок, всё никак не успокоится.  Война многих коснутся может, даж если живёшь в тысячах км и отношения к этому не имеешь.А то как клинанёт наш этот хохол, придёт с тесаком да порубает всех знакомых ему русаков.
Хароший человек это ваш хохол - открытый! не затаился, в себе не стал тихонечко вынашивать а наружу выплёскивает. соответственно окружающие уже от него ждут чего то подобного и по этому он гораздо менее опасен чем человек наружу демонстрирующий дружелюбие но носящий в себе планы мести всему миру.
инь янь хрень пьянь

Miron, согласен, дипломат вообще никогда не говорит того что он думает
инь янь хрень пьянь

Oleg_GX, минуточку, тут скажем так от воображения зависит. Люди с богатым воображением могут себе вообще родину придумать...
Изменено: Михаил Бубнов - 21.01.2022 13:27:29 (да что там родину - вообще что угодно могут придумать и даже родословную и звание и вселенную)
инь янь хрень пьянь

Цитата
Miron  У величайшего советского министра иностранных дел А.А. Громыко было прозвище "мистер нет". Нынешним Мидовским чижикам до него ...ать и ..ать. )))
Не стоит забывать, какая страна за ним стояла. Сильная!

Когда у тебя за углом два Амбала, то продать кирпич можешь любому прохожему. Дорого.

Цитата
Miron написал:
Причем тут Израиль вообще, если даже запроса не было.
В суде следователь пояснил, что 57-летний Шляфман находится в международном розыске

Цитата
север 29 написал:
Видать рука не поднялась написать правду на сайте стопкоронавирус.рф .
Видать поняли, что лучше не поддерживать воспалённое воображение параноидально настроенных лиц, которые регулярно следят за этой статистикой

Нашел свежую статистику .
Хендай Н-1

Можем подключить всех желающих пообщаться в закрытой теме "Политика" на политические мотивы. Позже всю политику тут вытрем. Это публичная тема.
Oleg_GX
Miron
Михаил Бубнов
Troll
север 29
Кто ещё?
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Troll написал:
В суде следователь пояснил, что 57-летний Шляфман находится в международном розыске
https://panorama.pub/news/bajden-obyavlen-v-mezhdunarodnyj-rozysk  Ну так можно долго развлекаться,  а потом стонать нас все обижают. Есть международные процедуры. Израиль кстати неоднократно экстрадировал в Россию людей, в том числе и своих граждан, если для этого предоставлялись веские доказательства.  

Цитата
AVCH написал:
Это публичная тема. Oleg_GX  Miron  Михаил Бубнов  Troll  север 29
Меня не надо. Там кроме срача, полезного  не  будет. ))))

Цитата
AVCH написал:
Кто ещё?
меня возьмите.. только без предварительной модерации. Я ее неприемлю)

Цитата
север 29 написал:
Нашел свежую статистику .
Реактивно взлетаем)))  Но судя по другим странам падение тоже очень резкое.

Я тоже туда едва ли специально пойду. Тем более писать там

Очень трудно отделить политику от жизни.)))) Вот и суд над Шляфманом, тоже при желании легко превращается в политику. )))

Мы подключим Вас. А там, пусть каждый решает читать/писать или нет...
Узник страдал, что его никто не слышит. Теперь хоть аудитория будет больше.
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.