Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 300 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Troll написал:
"Финиш", ребята в том, что вы или запуганные параноики, или пишите всё это специально, и просто настолько глупы, что не можете рассмотреть реальной картины происходящего, понять ради чего всё это затеяно и проистекает
это про криптовалюту?
инь янь хрень пьянь

Miron,
Цитата
Miron написал:
Кто либо "шарит" в этой  теме?
Вот интересный подкаст по поводу крипты, простым языком и довольно всё реально для каждого, кто захочет поучаствовать в этом процессе.
В Спотифай представлен.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Мне очень многое известно - и то, что происходит сейчас в мире я разъяснял в закрытом разделе форума ТРИ ГОДА НАЗАД. Всё по сути сбылось!
Вот, тут ты серьезно? Хоть зайди и сам себя почитай...
Я тоже хочу почитать, вероятно ,я зашёл на форум чуть позже и пропустил что то важное. Дайте пож ссылку...
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
СС 55 написал:
Я тоже хочу почитать, вероятно ,я зашёл на форум чуть позже и пропустил что то важное. Дайте пож ссылку...
Прочитайте хотя бы сегодняшнюю, не поленитесь. Министерство иностранных дер Израиле распорядилось о заполнении анкеты теми гражданами Израиля, которые находятся на территории Украины. Таковых преполагается до 20 тыс человек. Предусматривается вывоз спецрейсами всех граждан, которые могут пострадать, находясь в эти дни в Украине, за счёт государства. Ниго не выдумываю ит не предсказываю - пишу то, что есть. Информация последнего часа  Прилагаю скрин. А что касается моих обсуждений - читайте сами закрытый раздел. Я там уже очень давно не пишу - так как обещал. А фактически мне "заткнули рот", хотя обижаться я не стал, так как вообще нет никакого смысла - меня бОльше обижАли, чем я кого-то. Спасибо за внимание

Цитата
אלכס написал:
Прочитайте хотя бы сегодняшнюю, не поленитесь. Министерство иностранных дер Израиле распорядилось о заполнении анкеты теми гражданами Израиля, которые находятся на территории Украины. Таковых преполагается до 20 тыс человек. Предусматривается вывоз спецрейсами всех граждан, которые могут пострадать, находясь в эти дни в Украине, за счёт государства. Ниго не выдумываю ит не предсказываю - пишу то, что есть. Информация последнего часа  Прилагаю скрин. А что касается моих обсуждений - читайте сами закрытый раздел. Я там уже очень давно не пишу - так как обещал. А фактически мне "заткнули рот", хотя обижаться я не стал, так как вообще нет никакого смысла - меня бОльше обижАли, чем я кого-то. Спасибо за внимание
Не когда не приплетал политику на форум . Табу . Как на Украине , Израиле , Палистине , и других странах обстоят дела , это их головная боль .
Делая скрин нужно разбираться в географии , да Вы угадали , это Крым .
Так что мужики , не нужно тут политики .
Хендай Н-1

Вот тут не соглашусь.Украина ,это не только их головная боль.Но и наша.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Может Ваша , только не моя , живут там знакомые , говорят не переживай у нас всё нормально и не обращай внимания на то что пишут . Родину не выбирают , выбирают страну проживания .
Хендай Н-1

Смешно конечно  всё это читать. Вернулся с Красной Поляны. Толпы народу, как всегда. В намордниках единицы.И так все 2 года истерии по ковиду.

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
Может Ваша , только не моя , живут там знакомые , говорят не переживай у нас всё нормально и не обращай внимания на то что пишут . Родину не выбирают , выбирают страну проживания .
А если,не дай Бог,заворуха приключиться - ничего не ёкнет ?
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
вот я об этом уже думал
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Работает на заводе мужик из Украины, давно уж, лет так десять. Когда заваруха на востоке началась в 2014 году, сын его в армии был как раз там, воевал, ранение получил тяжёлое, вылечился и сам снова в армию пошёл, мстить. Понятно что отцу трагедия, но мужик войну там, перетащил сюда, начал выяснять среди русскоязычных кто про что думает, кто за Путина, с теми срался жёстко, чуть ли не до мордобоя. В итоге за эти годы дошёл до того, что вообще ни с кем, кто из РФ приехал не общается никак. Сам себя волком сделал загнаным - постарел, почернел - дурачок, всё никак не успокоится.  Война многих коснутся может, даж если живёшь в тысячах км и отношения к этому не имеешь.
А то как клинанёт наш этот хохол, придёт с тесаком да порубает всех знакомых ему русаков.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
Да не будет не какой заворухи , как только проблема решится , Украина будет не кому не интересна а это им не нужно . Денег ведь не кто не даст и техники списанной не подкинет . Это как СП-2 как запустят , всё заглохнет . Это политика , можно и ногу прострелить дабы рейтинг поднять .
Хендай Н-1

Цитата
EUFI написал:
Вот интересный подкаст по поводу крипты
Спасибо, но так и не понял как ЦБ хочет это всё под запрет поставить.
Цитата
север 29 написал:
Да не будет не какой заворухи , как только проблема решится
А каким способом она может решится? Тут либо война, либо РФ теряет лицо и нас начинают сильнее прессовать. Ну третий вариант US по каким то причинам дает возможность сохранить лицо РФ.

Цитата
Miron написал:
А каким способом она может решится
что то ты товарищи Си забыл.
скажет пу не рыпаться, а госпропоганда лицо какое надо нарисует

Цитата
Miron написал:
... но так и не понял как ЦБ хочет это всё под запрет поставить.
Это невозможно запретить

Цитата
AVCH написал:
Вот, тут ты серьезно? Хоть зайди и сам себя почитай...
:D  ... анекдот вспомнился про "чукча не читатель, чукча - писатель!"
инь янь хрень пьянь

Цитата
Miron написал
Цитата
  север 29   написал:
Да не будет не какой заворухи , как только проблема решится
А каким способом она может решится?
По варианту "Крым" , вариант соблюдение Минских соглашений , реальный вариант постреляют на рубеже разграничения . Ну неудобное сейчас время для развязывания войны , когда только начались переговоры по безопасности между странами , Европа даже не кого не интересует идёт передел зон влияния .
Так что стоит дернуться и она получит по полной , и втянет в скандал США , больше даже не кто не дернется , пандемия и газовая война .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
По варианту "Крым" ,
Не канает, это не 14 год.
Цитата
север 29 написал:
вариант соблюдение Минских соглашений
Тоже все понятно, в главном вопросе для РФ они не будут выполнятся.
Цитата
север 29 написал:
реальный вариант постреляют на рубеже разграничения
Кого это когда-то пугало?
Цитата
север 29 написал:
Европа даже не кого не интересует идёт передел зон влияния .Так что стоит дернуться и она получит по полной , и втянет в скандал США , больше даже не кто не дернется , пандемия и газовая война .
Это фантастический сюжет ))))

Цитата
север 29 написал:
Да не будет не какой заворухи , как только проблема решится , Украина будет не кому не интересна а это им не нужно . Денег ведь не кто не даст и техники списанной не подкинет . Это как СП-2 как запустят , всё заглохнет . Это политика , можно и ногу прострелить дабы рейтинг поднять .
не скажи, на территории непризнанных ЛНРиДНР российские паспорта всем желающим раздали. Юридически эти территории являются частью незалежной. Если ВСУ и шпана ихняя очередной раз сунутся туда то с правовой точки зрения это будет опять АТО (а то что практические методы больше похожи на геноцид так это имеющие место некоторые досадные недоразумения с точки зрения определённых политиков). И вот тут вопрос! России Киев и вообще Украина нахрен теперь не нужна, и даже вредна (экономически), но могут пострадать граждане РФ и конституция требует их защитить. Ввод же войск на территорию ЛНРиДНР - автоматически будет считаться нападением на Украину. Раз в Фашингтоне считают что точно знают дату вторжения России в неньку, -значит они точно знают когда, какими силами и куда должны по разработанному ими плану ударить ВСУ. И Маркович правильно говорит - фактически забота Израиля о своих гражданах это слив оперативных разведданных. Остаётся только надеяться что ВСУ как всегда сделают какой то ляп который заметят аналитики Темнейшего и мгновенно этим воспользуются вывернув ситуацию наизнанку. Но если впрягся генштаб пентыгоны то шансы походу малы. Короче народ с Донбаса уже валит, к нам на работу недавно устроилась женщина оттуда и сейчас тянет к себе детей, а муж у неё с младшей дочкой ещё в 14ом погибли при обстреле.
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
но могут пострадать граждане РФ и конституция требует их защитить.
сапеге это расскажи, и другим россиянинам сидяшим в тюрьмах беларуси.
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 300 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.