Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 304 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Серж и КО написал:
Цитата
  Miron   написал:
  Oleg_GX  , а     Серж и КО  , всегда к вам "хвостиком" пристраиваются ? ))))
базар фильтруй, присраиваются к тебе, и наверное ты не против, раз о друзих такого мнения.
Тю. Девушка по фене могет ботать?  

Цитата
EUFI написал:
Премия Дарвина
Чешская певица Гана Горка специально заболела ковидом и умерла
Но внезапно у нее заболела спина, и она прилегла в спальне. "Через десять минут все было кончено. Она задохнулась", - рассказывает ее сын.

Подозрительная история, совсем не ковидная.)))  

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Серж и КО   написал:
Цитата
  Miron   написал:
  Oleg_GX  , а     Серж и КО  , всегда к вам "хвостиком" пристраиваются ? ))))
базар фильтруй, присраиваются к тебе, и наверное ты не против, раз о друзих такого мнения.
Тю. Девушка по фене могет ботать?  
Промолчу. Слов много просится на ружу.  Но ум, воспитание и образование не позволяют. Спускаться до нижней ступени развития, не могу себе позволить.
Поговорите лучше о ковиде. У вас это лучше получается,  вдруг ещё кого то зомбируете и он поверит в апокалипсис

Не обижайтесь Вы нагрубили я тож погорячился, бывает.  

Прорабатывают предложение по выписке больничных и закрытии онлайн , в случае реальной не возможности обслужить всех обратившихся за помощью ( только на пике) , только в лёгкой форме . Правильная идея , тем более больничный в электронном виде , ходить не куда не надо . Одно плохо как обычно не дозвониться будет .
Хендай Н-1

Дозвониться и открыть,это одно.
Закрыть в электронном виде это тоже не плохо.
А проблемка в том,что многие работодатели требуют больничный в бумажном виде — и вот это не просто.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Дозвониться и открыть,это одно.
Закрыть в электронном виде это тоже не плохо.
А проблемка в том,что многие работодатели требуют больничный в бумажном виде — и вот это не просто.
Все работодатели отчитываются в фонде соцстрахования насколько я знаю , если из него придет извещение , думаю будет достаточно .
Хендай Н-1

С базой бывают проблемки.И они его не видят.А значит ты прогульщик—больничный не можешь предъявить.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
требуют больничный в бумажном виде
Это уже не привычный синий бланк, а обычная бумажка с номером электронного листка нетрудоспособности. В поликлинике оформляется довольно быстро. Отдаете в свою бухгалтерию, ФСС оплачивает, либо полностью, либо за минусом трех дней (перекладываются на работодателя).
Цитата
север 29 написал:
Одно плохо как обычно не дозвониться будет .
В Питере единый номер 122,  дозванивались моментально. Что будет при пике посмотрим. Далее домой приходит сестричка для анализа, потом звонок врача по телефону с вопросом "я вам воощее нужна?"    "а лекарства бесплатные?".  Потом ждешь опять сестричку для повторного теста, если он отрицательный про тебя забывают. Пришлось самому звонить напоминать, что меня надо выписывать.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
С базой бывают проблемки.И они его не видят.А значит ты прогульщик—больничный не можешь предъявить.
На госуслугах появляется номер Эл больничного. Сообщаете его в свою бухгалтерию.

Оказывается не так все сложно с больничным , зачем врача отвлекать когда больной чувствует себя нормально .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
На госуслугах появляется номер Эл больничного. Сообщаете его в свою бухгалтерию.
А дальше …он не сразу находится…Сам с этим столкнулся.

Цитата
Miron написал:
Давайте лучше про коронавирус.)))  
Может, лучше по тематике форума? Про караванинг, про путешествия, про планету Земля
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
אלכס написал:
Это где такое напИсано или сказано? В геббельовских СМИ?
Это какие? Геббельс, вроде, 77 лет назад умер.

Цитата
Troll написал:
Цитата
  Miron   написал:
Давайте лучше про коронавирус.)))  
Может, лучше по тематике форума? Про караванинг, про путешествия, про планету Земля
Так про планету Земля мы речь ведём , во всех странах борьба с вирусом , только у Вас с данной темой в которой пишете . Кому что нравится . Я бы понял если писали бы во всех темах , так что мухи и котлеты по отдельности и аппетит не испортят .
Что то статистика сегодня не выходит , странно ? Даже по ТВ в новостях тишина .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Так про планету Земля мы речь ведём
Про планету, это значит, про океаны, горы, природу и т.п.

А это
Цитата
север 29 написал:
во всех странах борьба с вирусом
Не про планету, это про то, как люди(просто один из видов из миллионов живых существ, живущих на планете(пришли недавно и скорее всего, уйдут скоро) пытаются найти чёрную кошку в темной комнате. При том, что её(кошки), там никогда и не было

Цитата
север 29 написал:
Что то статистика сегодня не выходит , странно ? Даже по ТВ в новостях тишина
Ну, если не хотите про караванинг и путешествия, Вот вам в топочку. На обсуждение. Из Евроньюс
В ряде европейских стран, несмотря на высокие показатели заражаемости коронавирусом, смягчают санитарные меры
Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании: "С 04:00 часов утра пятницы требование о ПЦР-тесте перед прибытием в Англию отменяется. Это отбивает у людей охоту к путешествиям, поскольку они боятся оказаться за границей в ловушке и понести дополнительные финансовые потери. Мы также освобождаем людей от необходимости соблюдать самоизоляцию по прибытии до получения негативного результата ПЦР-анализа. Мы возвращаемся к схеме, которая у нас была в октябре прошлого года. Прибывающим в Англию в течение двух дней предстоит сделать иммуноферментный анализ на коронавирус. Если он будет положительным, далее следует сделать ПЦР-тест, чтобы помочь нам определить любой новый штамм коронавируса.
Собираются принять закон об обязательной вакцинации для всех. Начнёт действовать в мае

И в тоже время
Германия ужесточает ограничения для посетителей баров и ресторанов, которым теперь потребуется предъявить на входе справку о полной вакцинации, а также отрицательный тест на коронавирус. Тем, кто привился три раза, тест предъявлять не потребуется. Новые меры вызваны быстрым распространением штамма омикрон
Более строгие ограничения вводят и в Исландии, где также зафиксирована пятая волна заболеваемости, вызванная омикроном. По меньшей мере до 2 февраля здесь нельзя будет собираться компанией больше десяти человек, а все бары будут закрыты.

Полны бардак, разброд и шатание. Ну, ничего, скоро лето, а там и опять про ковид все подзабудут.
Олимпиада в Китае(даже две), Чемпионат мира по футболу на пороге. Не до болезней будет
Изменено: Troll - 20.01.2022 13:52:30

Посмотрел статистику по вирусу в стране , удручает весьма , максимум две недели до кризиса . Ой сразу хочу написать , паниковать не надо всё идёт своим чередом , глобально изменить объявив локдаун уже не получится , растянуть по времени только хуже сделать . Теперь всё зависит от нас , не надо лезть куда не следует .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
не надо лезть куда не следует
Знать бы ещё куда именно...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Troll написал:
ряде европейских стран, несмотря на высокие показатели заражаемости коронавирусом, смягчают санитарные меры
это справедливо для стран с высокой вакцинацией, в той же великобритании уже с третьей бустерной 70%.
количество в больницах минимально, хоть и количество инфицированных больше чем при дельте.

это говорит что прививки работают. поэтому
Цитата
Troll написал:
Собираются принять закон об обязательной вакцинации для всех.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  север 29   написал:
не надо лезть куда не следует
Знать бы ещё куда именно...
На данный момент в Москву .
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 304 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.