Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 302 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Все время не устаю повторять-у россиян неправильное представление о евреях
С чего бы это неправильное? Очень даже правильное - почитайте российскую Векипедию про арабо-израильские конфликты. Израиль ненадёжный союзник но очень опасный противник хоть и малочисленный и опасен только на "своей" территории.
 Евреи же как нация это существенная часть населения Европы и России, конечно они не похожи на "настоящих" евреев. А во время второй мировой был случай переодевания евреев англичанами в немецкую форму и немцы вполне купились. Араба немцу за немца можно впарить? На вкус и цвет все евреи разные. А Израиль как государство ведёт войны с момента своего образования, так ещё и до этого лет тридцать жили в постоянных стычках с арабами
Я говорю о представлениях товарищей из еврейских садоводств о евреях. Они пишут - "странные люди, право". И ассоциируют этих садоводов с израильтянами, я так понимаю. Ну а в Википедию всё же лучше заглядывать хотя бы англоязычную. Я не против русскоязычной версии, но сам смотрю или англоязычную или ивритоязычную - статьи отличаются от русскоязычной Википедии разительно. Так же как и израильские газеты - их надо читать сразу три разных, только тогда составится единоме мнение о чём-то. То же самое и с Википедией.

Цитата
EUFI написал:
Израиль мегакрутая страна, с феноменальным постоянно боевым опытом выживания. Палец в рот израильтянину не клади, по самую шею оттяпает.
А ещё Моссад - ЦРУ и ГРУ детсад по сранению с ними.
И в помощь Моссаду АМАН и Шабак.
Посмевшим нагадить Израилю, мстят смачно и с процентом.  
Это именно так. И после Олимпиады в Мюнхене более 20 лет преследовали террористов и поубивали всех, найдя их в самых укромных уголках мира. И в нашем городе, когда напали на школу - именно после этой трагедии был создан спецназ Израиля тогдашним Премьер-Миистром Голдой Меир. Вообще сложно найти вояк лучше, чем израильтяне. Но самое интересное - подавляющее большинство россиян как и мы советские люди раньше считали, но нынешние россияне продолжают считать - Израиль агрессивное государство оккупант, и руки по локоть в крови у израильской военщины. И бесполезно опровергать это - как тетерава на току будут "талдычить" все свои "мантры", которые десятилетиями вдалбливались в головы советских людей Возьми к примеру тексты Бубнова, читающего русскоязычную Вкипедию и делающего свои выводы. :)

Ну всё, ща начнётся. Я предлагаю вернутся к ковиду )))

Вот у нас в СНТ Евреи ковидом не болеют! Даже странно почему это ?

Цитата
константин иванов написал:
нас в СНТ Евреи ковидом не болеют
Че хоть за СНТ? Так нахваливаете. Мож меня возьмете?

Сейчас нету предложений на продажу. Как будет кто то  продавать  так скажу.

Цитата
константин иванов написал:
Как будет кто то  продавать  так скажу.
))))   Эх переееду в чистое еврейское СНТ.  Пора валить. )))) https://www.youtube.com/watch?v=49agxZzXDRY&t=148s   ))))

А нам медицинское агентство предрекло, что в ближайшие недели омикроном накроет 80% населения. И к концу февраля это цунами пройдёт сквозь страну и всё устаканится.
А за выходные официально 22217 заражений на 5.4 млн жителей, а сколько незафиксированных, потому что рекомендуют не париться и если симптомы есть, но переносишь легко, то и на тест не рекомендуют ходить.
В неотложке 72 пациента, а самое худшее было в марте 20 года - 80, и при этом заражений было мизерное, не более ста.
Но смерти случаются, за выходные 29.
Сегодня вышла на работу женщина, у которой муж умер от ковида - человек чернее ночи, на попытку общения сразу слёзы. Мир под старость лет рухнул, жить заново, теперь одна работает, а расходы на жизнь теже. Автодом продавать, ибо о муже напоминает и справляться с ним некому и жильё менять, ибо о прошлом воспоминания.
Хоть и омикрон менее опасен, но смерти всё же не уходят.

К вопросу о самолетах,много или мало. Если во время моей службы,а это чуть не 50 лет тому. Все самолеты и РЛС  группировки НАТО на центальном театре военных действий  были определены и привязаны. Это не отечественная война ,и войнушки типа Сирии  или Югославии  ,в случае настоящего конфликта все гасится на раз.  
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
EUFI написал:
Хоть и омикрон менее опасен, но смерти всё же не уходят.
Берет не тяжестью, а количеством. Но это уже траблы непривитых. Если все произойдет быстро, возможно и не успеем нового мутанта вырастить. Посему отменяем все кюяры. Наш девиз.  Заболел - поцелуй засморкай антиваксера! ))))

Цитата
bulgach написал:
все гасится на раз.  
Тут главное успеть, пока самих не загасили.

Главная и фатальная ошибка на войне - недооценивать противника.
Прописано сиё правило кровью.

Про это давно сказано.Что в случае глобального конфликта выигравших не будет. Гребаные политиканы и богатеи думаю что они отсидятся в своих бункерах.

Кстати если почитать альтернативную историю то похоже что большой ядерный конфликт на земле уже был....  

Вот например первое что попалось  https://zen.yandex.ru/media/unofficialhistory/iadernaia-voina-xix-veka-podtverjdena-raskopkami-v-tul...

Вот смотрю новости , а там первый случай омикрона обнаружили в такой то области , это нужно чтобы правильно начать лечение уточняют , как будто это два противоположных заболевания и уже есть опыт .  
Хендай Н-1

Опять?

Цитата
bulgach написал:
Опять?
https://www.fontanka.ru/2022/01/17/70381688/

Цитата
אלכס написал:
То же самое и с Википедией.
Я не просто так акцентировал внимание на именно русскоязычной версии Википедии, мы ведь говорили говорили за "русское представление", вряд ли это самое представление можно оценить по англоязычной версии и именно потому что вы мне пытаетесь тут доказать. Перестаньте уже размахивать своей исключительностью - она вам видеть мешает.
инь янь хрень пьянь

Цитата
Валерий написал:
Интересно, у Вальтера Скотта было правильное представление о евреях?
Ну вроде тогда уже европейские евреи могли отличаться от азиатских, их же на тот момент уже лет так тысячу как по свету раскидало. Лет так за двести до Ричарда1 папа князя нашего Владимира киевского их с Волги согнал... ну в общем было время на кровосмешение, хоть и относительно небольшое.
инь янь хрень пьянь
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 302 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.