Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 308 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Статистика по родному городу , ковидный госпиталь максимум был 405 занятых коек , в данный момент 263 . Реанимация 21 койка , привитых на них не было и нет . На лечении привитых единицы в основном связано с обострением хронических заболеваний . Так что остаётся вакцинироваться , запись на которую перевели на номер 122 .  
Хендай Н-1

Цитата
Troll написал:
Претензии не ко мне. Это песня Андрея Макаревича. Альбом "У ломбарда" 1991 год
https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/07/20/n_16272218.shtml       ;)  

Мирон,а Тролям всёравно,что тролить.Он уже и до УАЗиков добрался.

"Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич в разговоре с «Газетой.Ru» резко высказался о соотечественниках, избегающих вакцинации от коронавируса.

«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много."

Цитата
...претензии не ко мне.К Андрею Макаревичу  :D

Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Мирон,а Тролям всёравно,что тролить.Он уже и до УАЗиков добрался.
Да , что такое не везёт и как с этим бороться ? Только мужики тему обозначили , начали развивать , и на такое ,, счастье привалило,, .
Хендай Н-1

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Тролям всёравно,что тролить

Ничего не поделаешь, форум это общественная площадка. В жизни, есть выбор с кем общаться, а с кем нет. Тут такого выбора нет увы.
Вот интересно тролли сами понимают, как они выглядят с  точки зрения обычной жизни:
Стоит группа людей на улице, разговаривают между собой. Обсуждают важные вещи, либо просто ерунду городят, неважно. Вдруг подбегает человек, и начинает втирать , что ему это не интересно и что все дураки потому, как его не слушают. И вообще требует прекратить разговаривать. Ну как на этого человека люди посмотрят? Именно так, как Макаревич и высказался. ))))
Изменено: Miron - 25.11.2021 20:19:38

Цитата
אלכס написал:
Вот тоько не надо мне тут разводить турусы на колёсах и пвтаться устроить ругань. Если про батюшку знал - то где твои слова поддержки ему? Знать мало, надо ллично проявить уважение. Это моё мнение. А меня лично адевает, что некоторые люди молчат-молчат, а потом как черти из табакерки выскакивают там. где им за их слова ничего не будет. Можно "походя" унижать и оскорблять людей - главное у таких как ты считается, что оскорбить человека можно обозвав его садовником.
Александр, я был месяц назад проездом с Рыбалки у Батюшки в гостях, и неделю назад с ним общался по телефону, пока он мог говорить, потом он стал получать кислород и очень ослаб и в таком состоянии я его не стал беспокоить, но слова поддержки ему лично и говорил и писал, а потом не стал-Слаб он был эту неделю и только недавно начал оживать и даже фотку прислал в свой чат Абунафеста.  :like: Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Ну, а то что ты дальше пишешь вообще бред какой-то!!! Где ты видишь что я вообще "походя" чем то тебя унизил и оскорбил, да ещё и словом садовник? :facepalm:

Цитата
אלכס написал:
Помню прекрасно пост в "Фейсбуке" товарища "Нелли", кторый у меня палатку покупал. Он в изумленнии написАл тогда - "И это называется счастьем"? Увидев моё фото. где я стою в кожаном фартуке от сварки, после спилки веток упавшего дероева. а рядом тётка из мэрии. То есть мы вообще на разных языках говорим - ты на одном. а я на другом. Но писАть в одном форуме ни ты , ни кто-то другой без оскорблений и мата нам никто не запретит.  Скажем вы пишете - вот раньше у тебя прицеп был, даже два. нормальным человеком был - а сейчас кто - садовник какой-то! Разница наша в том, что ты и тебе подобные всегда пытаются оскорбить людей ( в их модели мира), проявляя неприязнь к ним.
Ты меня путаешь-я Дмитрий я не Нелли ;)

Цитата
אלכס написал:
А я стараюсь нормально себя проявлять - и на форуме с самого его основания.  А вы всё ждёте, когда можн оттянуться на ком-то и выскакиваете как черти из табакерки в "нужный" момент, мол Родину трогают! А ты ничего не трогаешь? Или кто-то ещё ? На себя посмотри, на своё бревно, прежде чем соринку в чужом глазу увидать. И не фиолоетово тебюе, раз стараешься поствить плюс сто пятьсот против таких людей как я против иных взглядов и суждений.  Так вот и валите нас в одну кучу, подсознательно видя "врагов".
Александр я буду выскакивать каждый раз как "чёрт из табакерки" если ты будешь гнобить мою родину, которая для меня не только то Руководство, которое ты ненавидишь да и у нас в стране к ней доверия мало, но это НАШЕ правительство, а ты именно враг, который при случае всегда попытается напасть на мою Родину.  Я тебе когда то писал" я уважаю Евреев, за ту в решимость с которой они фанатично борятся с арабским миром" ну и т.д. Но когда ты начал покойного Пешкова и других офицеров лётчиков гнобить на пару с Витолом (пшеком) я для себя вывод сделал. Так что не надо мне тут про бревно-для меня ты враг если говоришь плохо о моей Родине. Это понятно? 8) Но мы вежливые люди и поэтому матом не орём, слюной не брызгаем а ставим 100500 именно тебе а не Евреям, с которыми у меня хорошие отношения.
Изменено: Дизилёк - 26.11.2021 02:41:15

Венгры посчитали эффективность вакцин, которые колют у них. https://doctorpiter.ru/articles/694377/

У нас эффекта кончины ковида не будет , больно народ очаги инфекции любит , хлебом не корми дай адреналина . Двери на растопашку держим , вводим нелепые меры , направление не на здоровье а как бы бизнес не пострадал . Основное распространение среди школьников , класс за классом уходят на карантин , удаленку . Думаю молодежь всех труднее будет убедить в пользе вакцинации , без неё не пробиться к победе .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Думаю молодежь всех труднее будет убедить в пользе вакцинации
Не уверен.. мне кажется молодежь менее упертая в этом вопросе, не видел исследований по возрастным группам. Есть вот такое, https://www.rbc.ru/society/03/08/2021/610848de9a79471c8a49e38c  )))
Изменено: Miron - 26.11.2021 12:09:01

Miron, Ну вот, а то некоторые индивиды в РФ молятся на Пфайзер, а Спутник эффективнее всех оказался. Не думаю, что со стороны венгров была какая либо предвзятость.
Ну а я на Пфайзере сижу, это как на конференции по Этике и Культуре в прозрачно-целофанновой одежде прийти - ни какой защиты, стыд и срам наружу :-(

Цитата
EUFI написал:
а Спутник эффективнее всех
Да.

Тут конечно есть вопросы, как проводили исследование, на каких группах, ну в общем можно сказать, что в Венгрии три лидера. )))

Канада планирует одобрить вакцинацию детей от 2 лет уже в начале следующего года. Минздрав страны уже заявил, что прививки необходимы для того чтобы не допустить вспышку болезни в детских садах и школах .  
Хендай Н-1

Хорошее название статьи на Фонтанке
"В первый год массовой вакцинации от COVID-19 избыточная смертность в России выросла на 30%"(с)

https://detaly.co.il/minzdrav-supervariant-virusa-gorazdo-opasnee-predydushhih-shtammov/

Цитата
morozkoSPB написал:
" В первый год массовой вакцинации от COVID-19 избыточная смертность в России выросла на 30% "(с)
Год, "массовой" вакцинации :facepalm: , 38 % за год  вакцинированных полностью. И то сколько в этих процентах куплено, неизвестно.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
"  В первый год массовой вакцинации от COVID-19 избыточная смертность в России выросла на 30%  "(с)
Год, "массовой" вакцинации  , 38 % за год  вакцинированных полностью. И то сколько в этих процентах куплено, неизвестно.
Ну ведь нет подтверждения что вакцинированные внесли большую часть избыточной смертности . А как относимся к болезни , так и получаем от неё . Сейчас ,,плато,, и куда рванем одному богу известно .  
Хендай Н-1

В Германии двукратную вакцинацию признали недостаточно эффективной защитой от ковида Власти Германии на фоне рекордного роста заболеваемости COVID-19 призывают делать третью прививку всем, кому исполнилось 18.(с)

А я ведь говорил, что колоться теперь вы будете еженедельно скоро ;)  И это еще новый штамп из ЮАР не подвезли.

А я пошёл сноуборд парафинить. В выхи сезон открываю. Скоро в горы лететь.

Российские власти решили ограничить въезд из Южной Африки. Причиной такого решения стал новый штамм коронавируса, который британские ученые обнаружили 25 ноября. В связи с этим с 28 ноября будет ограничен въезд в Россию иностранцев из ЮАР, Ботсваны, Лесото, Намибии, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Эсватини, Танзании и Гонконга.

Кроме того, как сообщает пресс-служба правительства, российским туристам, прибывающим из перечисленных стран (а также для всех въезжающих из Китая, Израиля, Великобритании), по прибытии придется сдавать экспресс-тесты на коронавирус.

Все страны ввели карантин для въезжающих , только у нас тестем решили проблему .
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 308 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.