Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 156 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Miron написал:
У нас кстати до сих пор не доперли, что надо при вакцинировании учитывать группы. Первая очередь группы риска потом остальные. В России всё под одну гребенку.
Не до групп было , то вакцины не хватало , то вакцинируемых . До сих пор прививочные пункты мигрируют по городу , короче нет заинтересованности у руководителей вакцинировать как можно больше . Есть ночь музеев , но нет круглые сутки вакцинации .
Изменено: север 29 - 23.11.2021 13:52:50 (Т9 )
Хендай Н-1

Сижу кофе пью с молоком, никто не требует никаких кодов. Вообще за весь период коронавируса у нас ничего нигде не требовали. Правда один раз у жены потребовали кучу справок в российском консульстве, так и не впустили. То есть на поверку мы свободнее себя чувствуем, а только как попадаешь на территорию России в Израиле-сразу начинается несвобода. И тут вспоминается Медведев.

Цитата
Miron написал:
Цитата

У вас болезнь Trolla? Тема обсуждалась тысячу раз, а вы по кругу пережёвываете элементарные вещи известные любому школьнику.
Чем выше процент вакцинации тем,  и процент вакцинированных попавших в больницы растет быстрее.  Это элементарно Ватсон. )))  В 100% вакцинированной стране в больницу будут попадать 100% вакцинированных,  других там не будет.    
Так тут с пеной у рта доказывали, что привитые не заболеют. Переобулись, как и изобретатели чудожижи? Перечитайте начало про вакцинацию. Не заболеете никогда. Не заболеете 2 года. Нет, 1 год. Потом колитесь, что-бы не заболеть каждые 6 месяцев. А теперь оказывается и болеют и умирают вколотые.
Так я это и говорил всё время.
Жижа эксперементальная. Толку мало, а вред может нанести очень большой. Куда вы бежали колоться? Теперь подождём, когда вскроется информация о побочке. Можете начинать придумывать отмазы и на этот счёт.

Цитата
morozkoSPB написал:
Можете начинать придумывать отмазы и на этот счёт.
Их и придумывать не надо.
Цитата
morozkoSPB написал:
Так тут с пеной у рта доказывали, что привитые не заболеют.
Ссылочку на пост.

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  Miron   написал:
У вас болезнь Trolla? Тема обсуждалась тысячу раз, а вы по кругу пережёвываете элементарные вещи известные любому школьнику.
Чем выше процент вакцинации тем,  и процент вакцинированных попавших в больницы растет быстрее.  Это элементарно Ватсон. )))  В 100% вакцинированной стране в больницу будут попадать 100% вакцинированных,  других там не будет.    
Так тут с пеной у рта доказывали, что привитые не заболеют. Переобулись, как и изобретатели чудожижи? Перечитайте начало про вакцинацию. Не заболеете никогда. Не заболеете 2 года. Нет, 1 год. Потом колитесь, что-бы не заболеть каждые 6 месяцев. А теперь оказывается и болеют и умирают вколотые.
Так я это и говорил всё время.
Жижа эксперементальная. Толку мало, а вред может нанести очень большой. Куда вы бежали колоться? Теперь подождём, когда вскроется информация о побочке. Можете начинать придумывать отмазы и на этот счёт.
Хочешь отмазку получи ! Я не знаю не одного лекарства которое при употреблении не наносила ущерб организму . Судить о побочке можно только в стерильных условиях . Пока можно судить о побочке только переболевших . Про уровень смертности , что мы хотим забросив всякое лечение наблюдая за коронавирусом .
Я уже писал , какой только фигни мы не запехиваем в организм , так что одной меньше или больше роли не играет .
Вакцинировался , сделав выбор из двух зол .
Хендай Н-1

Кстати о побочке после вакцинации, может кто даст личную инфу у кого, что вылезло. Было бы интересно. Ссылки на подругу соседки и  пугалки про смерть, импотенцию, бесплодие и т.д., в течении 30 лет не предлагать. )))  

Цитата
Miron написал:
Кстати о побочке после вакцинации, может кто даст личную инфу у кого, что вылезло. Было бы интересно. Ссылки на подругу соседки и  пугалки про смерть, импотенцию, бесплодие и т.д., в течении 30 лет не предлагать. )))  
Побочки нет , самочувствие только улучшилось , наверное угнетало чувство сделать правильный выбор , появилась надежда что до худого не дойдет .
Антиваксеры после смерти кого-то интересует только один вопрос , вакцинировался или нет .
Хендай Н-1

В нашей прессе написАли, что будто бы Гаркалин в больнице перед смертью признался, что справка у него была купленная, а сам он н епрививался. Верить или нет, но будто сама Лариса Гузеева рядом с ним лежала и он ей рассказал. Так что жду от живущих в России форумчан уточнений - что правда, а что нет.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Можете начинать придумывать отмазы и на этот счёт.
Их и придумывать не надо.
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Так тут с пеной у рта доказывали, что привитые не заболеют.
Ссылочку на пост.
Вы чё, издеваетесь?
Гинцбург оценил в два года срок защиты от COVID у привитых "Спутником V" (с) https://www.interfax.ru/russia/741070
Забыли  вы как  ещё недавно обсуждали это ?  Да я до их пор на пре модерации из-за того, что заявил, что эта наглая ложь. :D  

Цитата
morozkoSPB написал:
Вы чё, издеваетесь?
Не а, я сразу понял очередное бла-бла
Цитата
morozkoSPB написал:
Гинцбург оценил в два года срок защиты от COVID
Напишите ему, он ждёт.)))
Цитата
morozkoSPB написал:
Да я до их пор на пре модерации из-за того, что заявил, что эта наглая ложь.  
Я  противник всяких ограничений в высказываниях людей, но иногда мне кажется что я не прав.))) Цитаты обрезаете, фейк за фейком гоните, подвираете безбожно...нехорошо всё это.

Цитата
אלכס написал:
Сижу кофе пью с молоком, никто не требует никаких кодов. Вообще за весь период коронавируса у нас ничего нигде не требовали. Правда один раз у жены потребовали кучу справок в российском консульстве, так и не впустили. То есть на поверку мы свободнее себя чувствуем, а только как попадаешь на территорию России в Израиле-сразу начинается несвобода. И тут вспоминается Медведев.
Мракович, Вы не обижайтесь
Но здесь в России у Вас был караван, хорошая машина. Работа нормальная.
Опять же музеи под боком. Культурная столица!!!
А там?
Кому нужна свобода то? Без денег, особенно.
Да и свобода чего?
Сладко там? Так живите и радуйтесь. Только не нужно сильно нахваливать «новую родину» и гнобить родную Родину.
Или от этого Там плюшки дают?

Знакомец у меня тоже в Израиль свалил. Так и не еврей, кстати. Но уехал как репатриант. Там подьемные дали, то-се. Раз в год, что ли сюда приезжает. Или раз в два года
Здесь у него и тачки и телки пачками сразу и кабаки. Красиво жил.

А сейчас толи садовником, толи слесарем. Не колется, гад. Сначала прям пел, как Там хорошо. А теперь что то не очень рассказывает.
Ну ладно, может и не так все плохо на самом деле.
Но раньше он чаще улыбался. В России тоесть когда жил.

Ну спросили у меня этот код при входе в леруа. Ну показал. Ламинат нужно было сдать лишний. Но мог бы и плюнуть и не пойти. Выбор всегда есть

Да
Знакомец когда здесь жил, и брату и матери помогал. Хорошо так помогал
А как свалил туда, так и брат и мать в нищету опустились. Особенно мать жалко

Цитата
אלכס написал:
что правда, а что нет.
Не поймёшь, уже человека нет. Это самое печальное. А умер он от случая или по глупости не так уж важно. Важны общие цифры для понимания ситуации, а конкретный случай не о чем не говорит.  

Цитата
Oleg_GX написал:
Да
Знакомец когда здесь жил, и брату и матери помогал. Хорошо так помогал
А как свалил туда, так и брат и мать в нищету опустились. Особенно мать жалко
Опять таки частный случай, ничего не говорящий, о сути явления.)) Кто то устроился, у кого-то не получилось.  
Изменено: Miron - 23.11.2021 21:10:31

Цитата
Miron написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Гинцбург оценил в два года срок защиты от COVID
Напишите ему, он ждёт.)))
Цитата
Я давно понял, что свои ошибки Вы признавать не умеете.

А вот у меня вопрос,чисто теоретический.А если запретить тему о ковиде.Вы о чём на туристическом форуме писать будете ?
Нет-Беловежскому соглашению !

Так вы её уже запретили)) Я может буду, а может и не буду. Странный вопрос..  

Цитата
morozkoSPB написал:
Я давно понял, что свои ошибки Вы признавать не умеете
Вы это со мной? Или уже с Гинцбургом разговариваете))))  

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
А вот у меня вопрос,чисто теоретический.А если запретить тему о ковиде.Вы о чём на туристическом форуме писать будете ?

Константин я пару раз в флудилке попробовал про постороннее не про коронавирус писАть - никто не реагирует. И Сергей из Финляндии пробовал - всё равно на коронавирус все скатываются. :)

Цитата
Oleg_GX написал:
А теперь что то не очень рассказывает.
Я думаю не рассказывате ничего, чтобы нгикого не расстраивать и самому не расстраиваться. Я пока что 9 лет живу ещё надежду на взаимопонимание не потерял. :)
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 156 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.