Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 156 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  север 29   написал:
просто многое непонятно в принятие мер
Так это практически всем непонятно. Имитация мер. Отсюда и результаты, на фоне стран с адекватными мерами.
В этот раз не меры а насмешка на неделю . За то галочка поставлена , указ выполнен .  
Да что вы такое говорите! я стену оштукатурил до которой руки не доходили и мотор выдернул и разобрал и даже собирать начал, мне бы ещё дня три я бы и трактору ТО сделал!
инь янь хрень пьянь

Цитата
EUFI написал:
В рядах караванеров прибыло.

Уже заманил их на наш форум ?  :D  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Да что вы такое говорите! я стену оштукатурил до которой руки не доходили и мотор выдернул и разобрал и даже собирать начал, мне бы ещё дня три я бы и трактору ТО сделал!
Вот смотрите ! У меня два года как на необитаемом осрове - мимо четыре  волны коронавируса прошли, четверо выборов в местную госдуму, бюджет в стране за два года впервые утвердили - и всё нипочём, даже не заметил. :)

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Troll   написал:
Эхо, Дождь, Навальный, Юкос. Теперь понятно откуда у вас вся эта параноя
Человек, оскорбляя других, дает право другим оскорблять себя.

Раша тудей, Царьград, Бесогон и передачи про зверушек? ))))  
Смешно!!!  Мучас хграсиас!!!
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
Цитата
  север 29   написал:
На пресс-конференции главы компаний Visa и Mastercard сообщили, что обслуживание банковских карт невакцинированных клиентов по всему миру будет прекращено с 1 декабря.  

Начиная с указанной даты, невакцинированные владельцы карт этих платёжных систем не смогут расплачиваться картами и снимать деньги в банкоматах, а все средства, поступившие на их счета с 1 декабря и до даты получения сертификата о вакцинации будут заморожены.  
Да что вы там такое курите)))  Где вы берёте этот трэш и угар? На Панораме что ли?!))) Ваша параноидальность уже зашкаливает до Луны)))  
Че трухнули одноко , карта Мир Вам в помощь !
Вы это точно мне пишете?..))) Человек, который уже год не может привиться по непонятным причинам (выискивая левые инфоповоды, чтобы этого не делать), но при этом ежедневно постит в форум караванеров трэш и слив из жёлтой прессы?..)))

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
Цитата
  север 29   написал:
На пресс-конференции главы компаний Visa и Mastercard сообщили, что обслуживание банковских карт невакцинированных клиентов по всему миру будет прекращено с 1 декабря.  

Начиная с указанной даты, невакцинированные владельцы карт этих платёжных систем не смогут расплачиваться картами и снимать деньги в банкоматах, а все средства, поступившие на их счета с 1 декабря и до даты получения сертификата о вакцинации будут заморожены.  
Да что вы там такое курите)))  Где вы берёте этот трэш и угар? На Панораме что ли?!))) Ваша параноидальность уже зашкаливает до Луны)))  
Че трухнули одноко , карта Мир Вам в помощь !
Вы это точно мне пишете?..))) Человек, который уже год не может привиться по непонятным причинам (выискивая левые инфоповоды, чтобы этого не делать), но при этом ежедневно постит в форум караванеров трэш и слив из жёлтой прессы?..)))
Север привит, мы его убедили. Остальных власти добьют

אלכס, не повезло , бывает, а я за первую пандемию крышу перекрыл, а за вторую у пристройки второй этаж возвёл. Ждём ещё какого потрясения - отделку второго этажа доделаю и камин поставлю! Россия - страна возможностей!
инь янь хрень пьянь

Цитата
Miron написал:
Север привит
Да не может быть, пойду налью 100 грамм за это)))

Цитата
EUFI написал:
В рядах караванеров прибыло. Жми и Удивись!

...
он уже в краска монолог в камеди озвучил  :D  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  Miron   написал:
Север привит
Да не может быть, пойду налью 100 грамм за это)))
Вот это давно пора , дезинфекцию в организме провести , да не читайте курилку флудилку и жить будет веселей .
Хендай Н-1

Вот и второй раз переболел. Короче теперь вместо гриппа ковид :D  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Вот и второй раз переболел. Короче теперь вместо гриппа ковид  
Я считал что повторно заболеть редкий случай . Поговаривают что волны будут приходить каждые три месяца , или раз в полгода . Понятно одно что это надолго , пора менять название на ковид грипп и не пугать население . Для желающих сделать вакцинацию раз в год .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
пора менять название на ковид грипп и не пугать население
С точностью наоборот, если не хотите завязнуть в этой истории. Пугать, пугать и пугать, непуганых. )))

https://tass.ru/obschestvo/12879099
Изменено: Miron - 10.11.2021 11:30:35

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
пора менять название на ковид грипп и не пугать население
С точностью наоборот, если не хотите завязнуть в этой истории. Пугать, пугать и пугать, непуганых. )))
Во всем должен быть толк , сейчас чтобы получить куар код всё колют Лайф которая на шесть месяцев , а надо спутником на год . Главное убедить что ковид надолго .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
колют Лайф
Лайт ( от англ light -облегченный)  Пофигу, хоть так. Это первый компонент спутника, потом догонятся повторно. В США тоже колют Джонсон и Джонсон однокомпонентным.

Цитата
Miron написал:
Раша тудей, Царьград, Бесогон и передачи про зверушек? )
Про зверушек писал. Остальное ваше больное воспалённое воображение
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Miron написал:
Пугать, пугать и пугать, непуганых
Главный на всю жизнь напуганый и уколотый не туда. )))))))))))))))))))))))
Цитата
север 29 написал:
Главное убедить что ковид надолго .
И что толку от прививок нет никакого
Но надо "что-то делать. Изобразить перед народом активную деятельность. Запрещать, закрывать, колоть, давить и т.д. и т.п.

С каких это пор Евроньюс стал жёлтой прессой?

Цитата
Troll написал:
Угу у вас здоровое и не воспаленное.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Troll   написал:
Угу у вас здоровое и не воспаленное.
Не жалуюсь. Апеллирую только фактами. Ссылки тут приводил только с Евроньюс. В его независимости вы, надеюсь, не сомневаетесь?
Кстати, все пророссийские информканалы, стоят на сторонепрививочной компании. Причём стоят довольно активно и агрессивно

Цитата
Troll написал:
Ссылки тут приводил только с Евроньюс. В его независимости вы, надеюсь, не сомневаетесь?Кстати, все пророссийские информканалы, стоят на сторонепрививочной компании.
Евроньюс в вашем понимании канал антипрививочников.  :facepalm:  
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 156 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.