Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 103 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Единственный путь подготовить свой организм к встрече с вирусом – вакцинация.— Коронавирус – это не шутка и не выдумка, удивительно, что во второй год пандемии нужно еще убеждать людей в этом, – пишет Денис Проценко. – Сколько бы ни было коек в инфекционных госпиталях, они конечны и стремительно заполняются по всей стране. Ситуация если не критическая, то близка к этому.

Хендай Н-1

Выпустите, Морозко он же матом не ругается.  
Изменено: Miron - 15.10.2021 16:51:26

Цитата
Miron написал:
Выпустите, Морозко он же матом не ругается.  
АГа , коронавирус тоже впустили , теперь вытравить не можем . А у Морозко с админами междусобойчик , как я понял из отрывков которые просочились .  
Хендай Н-1

Полуостров Рыбачий

Классный видос.
Аккурат две недели назад всматривался в Рыбачий с норвежской границы. Природа одинакова, разве что гористость исчезает на Рыбачем, но какие разные миры. Но пожалуй это и хорошо. В Норвегии вояж, что в магазин прокатиться, ничем не сложнее, слишком много цивилизации, а на Рыбачий целое приключение, не каждый справится.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Свежачок по Исландии на автодомах

...
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

На уровне местной СМИ был задан всего один вопрос : Почему прекращено освещение статистики заболевания коронавирусом . Ответ был на удивление прост , не желаем публиковать негативный материал . Что интересно замолчали все разом , видать источник просто прекратил выдавать информацию .
Остаеться черпать информацию из Коронавирус.РФ . А там рекорд на рекорде и им же погоняет .
Мое мнение про вакцинацию , нужно признать что она уже не добровольная а обязательная для некоторых категорий , на первом этапе .  Почему не сделать въезд и выезд в страну только вакцинированных , кроме пациентов выезжающих на лечение . Раньше при переходе эпидпорога по заболеваемости отменялись все мероприятия со скученностью людей , теперь достаточно кода . Посмотрел свой код , срок действия один год .  
Хендай Н-1

Сегодня оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщил, что в России впервые отмечено более 1000 смертей от COVID-19 за сутки. Показатели заболеваемости и смертности вторые сутки обновляют максимумы. По данным оперштаба, уровень коллективного иммунитета в стране оценивается в 45%.
Государство проиграло кампанию по информированию о вакцинации
https://news.mail.ru/politics/48378086/?frommail=1&exp_id=942
Нет-Беловежскому соглашению !

Сегодня 17.10.2021 отмечаем Наиновейший праздничный день.  :D

День Отца впервые отмечают в России.
https://news.mail.ru/society/48379116/?frommail=1&exp_id=942
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
более 1000 смертей от COVID-19 за сутки
Помнится в Индии в момент когда свирепствовал дельта штамм в сутки умирали до 4 тысяч человек. Шухер был до небес по телеку)))). В пересчете на население, наша цифра в два с половиной раза выше. И тишина... Как на кладбище.  

Сережа пытается вернуть  тему в русло караванинга,а она все равно к ковиду возвращается. Прямо замкнутый круг.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
bulgach написал:
Сережа пытается вернуть  тему в русло караванинга,а она все равно к ковиду возвращается. Прямо замкнутый круг.
Булгаш, привет. А знаешь что со  стороны кажется человеку, которого обходят ужасы коронавируса? Как мне например? "Пир во время чумы" - это пытаться рассказывать о великолепных путешествиях. Я лично очень хорошо воспринимаю темы о покупках техники, о ремонтах, о комплектующи, о передаче опыта. Именно в этьо врмя, когда лучше отвлечься и что-то делать своими руками. Или вспоминать славное прошлое страны, какие-то успехи и наше в них участие. А как сейчас путешествовать и радоваться перемещениям между странами, когда они ограничены временными мерами? Чему радоваться? Я считаю нечему пока. Потому что умирают близкие тебе люди, сам ни от чего не застрахован, знакомых полно, кто столкнулся уже. А кто-то мучается сейчас под ИВЛ-ами... В общем не до любования красотами, хотя любоваться нужно конечно и каждый, кто может себе это позволить сейчас - вовсе не обязан сворачивать тему в какое-то наигранное русло и создавать наигранный оптимизм. Сейчас самое время задуматься, как выжить.

Цитата
bulgach написал:
Сережа пытается вернуть  тему в русло караванинга
Смею заметить тут курилка-флудилка поэтому "вернуть тему" можно в профильных разделах. И да... ребята из-за бугра если вы решили вопрос с ковидом (вернее государства где вы сейчас находитесь,а не вы), то это совсем не означает, что вопрос решился в России. Как известно сытый голодного не разумеет.  

Кстати надежды, что все закончилось для Финляндии весьма опрометчивые, у вас под боком страна в которой порядка 100 миллионов не желают следовать вашим путём. Они болеют и попутно выращивают новые штаммы. Вероятность того что один из этих штаммов научится обходить пфайзеры, астрозенеки и модерны существует. А уж то, что он пересечет границы не сомневайтесь. Начнете все с нуля, а то похоже расслабились.)))  

Цитата
bulgach написал:
Даже сам караванинг вернуть в прежнее русло не получится , все понимают что нужно подстраиваться , планировать что то не получается .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Даже сам караванинг вернуть в прежнее русло не получится , все понимают что нужно подстраиваться , планировать что то не получается
Как я понимаю у ребят с этим все в порядке, путешествуют внутри ЕС и не только. Они хотят убедить нас, что мы тоже должны забыть о ковиде. Хотя и среди местных таких полно.))  

Цитата
bulgach написал:
Тоже обратил внимание на это. Как уже надоели все эти ковидные параноики. Муссируют это бесконечно переминают, это как коровы жвачку.
Ковид точно не респираторное заболевание. Явно больше повреждается головной мозг
Изменено: Troll - 17.10.2021 14:21:36
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Troll написал:
Цитата
  bulgach   написал:
Тоже обратил внимание на это. Как уже надоели все эти ковидные параноики. Муссируют это бесконечно переминают, это как коровы жвачку.
Ковид точно не респираторное заболевание. Явно больше повреждается головной мозг
А у нас интересный прецедент. Учительница дала объявление, что ищет кто заразит ее ковидом за деньги.

Цитата
AB&AB написал:
А у нас интересный прецедент. Учительница дала объявление, что ищет кто заразит ее ковидом за деньги
Интересно с какой целью? ))))))
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
Troll написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
А у нас интересный прецедент. Учительница дала объявление, что ищет кто заразит ее ковидом за деньги
Интересно с какой целью? ))))))
Все просто. Переболевший приравнивается к привитому. Если нет ни того ни другого-вон с работы.
Я лично очень вовремя переболел, вчера получил заветный код на полгода...Егегей...Завтра в дорогу, ловить золотую осень, теперь все пути открыты, включая рестораны и спа.

Цитата
Troll написал:
Цитата
  bulgach   написал:
А мне надоели недалëкие люди с олимпийский пофигизмом, к собственой жизни и жизни близких. Но я стараюсь не высказывать своё пренебрежение к их позиции в хамской форме. Держите себя в руках
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 103 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.