Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
spv написал:
Цитата
  Речник   написал:
Да уж.....
С год назад(примерно), меня модераторы спросили - почему не нравится форум, каковы причины не участия...
Цитата - наглядный пример и*и*т*в, которые к этому вынуждают. Такие сообщения не редактируются, не удаляются, но несут в себе море "позитива", после которого на форум и заходить не хочется..
Есть Гуру, вроде Бабая и Кентукки, которые резковаты порой, но по теме компетентны и много полезного рассказывают.
А оккупировали форум, к сожалению, боты..вроде речника, артемки и иже с ними.
Вобщем. к модератору ACHV - год прошел. но лучше у вас не стало. Рожи те же, поют то же...
а чем бабай отличается от артемки? Да по факту ничем не отличается. Гонору дофига, а по факту- пшик.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Цитата
  spv   написал:
Цитата
  Речник   написал:
Да уж.....
С год назад(примерно), меня модераторы спросили - почему не нравится форум, каковы причины не участия...
Цитата - наглядный пример и*и*т*в, которые к этому вынуждают. Такие сообщения не редактируются, не удаляются, но несут в себе море "позитива", после которого на форум и заходить не хочется..
Есть Гуру, вроде Бабая и Кентукки, которые резковаты порой, но по теме компетентны и много полезного рассказывают.
Вобщем. к модератору ACHV - год прошел. но лучше у вас не стало. Рожи те же, поют то же...
а чем бабай отличается от артемки? Да по факту ничем не отличается. Гонору дофига, а по факту- пшик.
Ну, как минимум опытом. И отсутствием самолюбования. Фоточки от артемки, где он демонстрирует в 100500 ракурсах свой древний сарай - кроме отвращения ничего не вызывают. Гафур этим  не страдает..

Цитата
Речник написал:
Да уж.....
Повторяюсь, но - зачем этот организм на форуме?

Цитата
Udav72 написал:
А что им ещё делать? А тут хоть языками почитать можно, и по делу и так попиздеть.
Udav72, с правилами знакомы?
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Понимаю писать не о чем , техника на приколе , новую не купить границы закрыты , да и купишь поехать не куда . Если зимой мы по морю ездим как хочем и куда хочем , так летом только встань на песочек береговой линии огребешь не хилый штраф природнадзора . Так что ещё год и не кто ближе установленного машину на берег не загонит в Крыму , всех в кемпенги загонят и цену подымут .  
Хендай Н-1

spv,  слышь .......    ты переигрываешь.

Речник Правила форума забыл.?
Нет-Беловежскому соглашению !

Забань первого обзывающегося на меня организмом.
Забанишь меня - приеду и поговорим.
Адрес есть.

Совсем башню снесло ?

Не я это начал.
Вы слишком много на себя взяли.
Это Ваш выбор.

Пошёл бы ты уже....отдохнуть после работы.

Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

Мой адрес сказать?
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Вы не в танцах.

Цитата
север 29 написал:
Понимаю писать не о чем , техника на приколе , новую не купить границы закрыты , да и купишь поехать не куда . Если зимой мы по морю ездим как хочем и куда хочем , так летом только встань на песочек береговой линии огребешь не хилый штраф природнадзора . Так что ещё год и не кто ближе установленного машину на берег не загонит в Крыму , всех в кемпенги загонят и цену подымут .  

Цитата
север 29 написал:
Понимаю писать не о чем
коронавирус уже штоли победили ?

Цитата
ВМЩ написал:
Цитата
  spv   написал:
Цитата
  Речник   написал:
Да уж.....
а у тебя?

Цитата
AVCH написал:
Цитата
А что, ты положит в Золотой Фонд Копилки Знаний?! По 40 сообщений в день, смешивая всех без разбора с коричневой субстанцией, которую пытался вытащить каждый день - сомнительное достижение.
По крайней мере, мы теперь знаем твоё отношение к участникам форума. Спасибо за прямоту.
Водитель - хреновый, остальные пиявки... А форуму скоро придет писец... Не понимаю, зачем ты тратишь время...
Александр,а давайте вернёмся к  теме коллеги из Карелии и "по пунктам" посмотрим где Бабай понОсил нового форумчанина...

Цитата
север 29 написал:

Техника ездит и даже обновляется, кто то покупает свой первый караван или кемпер. Так что не всё так печально. Да и куда ехать и где стоять на отдыхе- всегда есть варианты.  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
KENTUKKI написал:
а у тебя?
у меня со стороны виднее.  :D  Но в каждой теме по целой простыне воды от меня нет.  
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.