Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 308 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Гафур   написал:
Нет, я там узнал именно ТЕБЯ! О чем именно ты там писал, Мирон... в этих своих 820 сообщениях на этом Форуме?! Всё тоже самое и о том же, то есть о... НИОЧЁМ?!  
Хорошо.  И?    Гафуру-Бабаю то до всего до этого?
Потому что он был И МОИМ домом для меня, более 18 лет и я на этом Форуме зарегился только после 2 лет своих тихих ночных чтений и вкуривания смысла  комментов от членов этого... казавшегося некогда мне таким элитным и таким желанным мною Клуба ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ.
А сегодня я здесь наблюдаю только ненужный балласт из бесполезных пассажиров и пиявок на корпусе этого корабля, утопят все очень дружно и скоро этот корабль... на#ер.
Изменено: Гафур - 02.04.2021 13:23:01
...

Ну так не читайте ненужный баласт. Читайте только орлов. Кстати из орлов полностью посты читаю только Артемки. Остальных читаю по диогонали. На одно разумное предложение тонны словесного поноса.

Когда я приехал в Израиль восемь лет, количество караванов по пальцам рук можно было пересчитать. Автодом вообще один встретил. Теперь же другое дело - полно прицепов у людей и в прокате. Также полно кемпингов. Первые образцы продаваемых на местном "Авито" ("вторая рука" по-русски) поделок в виде коробок без окон и дверей на  зарегистрированой раме для дальнейшей доводки самим  пользователем тоже были на грани ужаса. Но времена меняются. То, что они не меняются в стране исхода - это не я сказал. Я бы сказал, что они меняются значительней медленней, чем хотелось бы. И всё это не повод обижать людей словом. А на форуме - это слово. Сват -Брат часто писАл, что ему неприятны некоторые мои высказывания в разделе "Политика". В том. что он исчез с форума отчасти и моя вина. ОЛюди исчезают потому, что им что-то неприятно, потому, что их кто-то обидел. Поэтому стоит сделать выводы и по-возможности не обижать друг друга. Яркий и положительный пример - Илья ("LisНик"), который занимается выпуском всепроходимых автодомов и всегда находит верный тон, чтобы не обидеть учкастников форума своими дельными замечаниями.

Вот оно, жизнь закипела опять,  открываешь форум и знаешь что будет чтиво.
В связи с пандемией у большинства затихла путешествующая часть жизни и просто не о чем пи²сАть по теме форума. Посему соревнования по остроумие, да с юморком очень даже кстати (но в рамках УК РФ),,,

Цитата
Miron написал:
Ну так не читайте ненужный баласт. Читайте только орлов. Кстати из орлов полностью посты читаю только Артемки. Остальных читаю по диогонали. На одно разумное предложение тонны словесного поноса.
Ответь мне тогда, пжалста, на единственный вопрос - А что делаете ты лично и подобные тебе диванные караванеры и диванные эксперты-оценщики чужих проектов?! Что именно вы здесь забыли или потеряли и теперь здесь все ищете... пассажиры?!! :facepalm:  
...

Отвечаю. Надо все таки понять, что техника караванерская это не супер пупер космический корабль. Есть нюансы, но по большей части очень многое уже расписано на форуме и достаточно понятно. Поэтому некоторая потребность в технически подкованных орлах с каждым годом снижается.  На вопросы новичков "гуры", как правило начинают почему то хамить превращаясь в ощипанных куриц. )) Ну а новички естественно бегут из такой  "элитной и желанной" школы. Подумайте об этом если вы не просто хайпожор, и у вас душа действительно болит за форум.  

Цитата
אלכס написал:
Когда я приехал в Израиль восемь лет, количество караванов по пальцам рук можно было пересчитать. Автодом вообще один встретил. Теперь же другое дело - полно прицепов у людей и в прокате. Также полно кемпингов. Первые образцы продаваемых на местном "Авито" ("вторая рука" по-русски) поделок в виде коробок без окон и дверей на  зарегистрированой раме для дальнейшей доводки самим  пользователем тоже были на грани ужаса. Но времена меняются. То, что они не меняются в стране исхода - это не я сказал. Я бы сказал, что они меняются значительней медленней, чем хотелось бы. И всё это не повод обижать людей словом. А на форуме - это слово. Сват -Брат часто писАл, что ему неприятны некоторые мои высказывания в разделе "Политика". В том. что он исчез с форума отчасти и моя вина. ОЛюди исчезают потому, что им что-то неприятно, потому, что их кто-то обидел. Поэтому стоит сделать выводы и по-возможности не обижать друг друга. Яркий и положительный пример - Илья ("LisНик"), который занимается выпуском всепроходимых автодомов и всегда находит верный тон, чтобы не обидеть учкастников форума своими дельными замечаниями.
Отвечаю тебе здесь про Илью, почему! А потому, что Илья уважает мудрость великих итальянских классиков, а вот лично я их мудростью, довольно часто, просто пренебрегаю... к своему сожалению. :D  У меня наступило время кофе-брейка, порезвитесь пока здесь без меня... подумайте в тишине. 8)

2575349602.jpg (94.1 КБ)
image_4.jpg (42.51 КБ)
Изменено: Гафур - 02.04.2021 13:56:34
...

Отвечу за себя- мне тоже одно время претили многие высказывания, аллегории и метафоры других форумчан. А потом я понял- многие из моих родственников, друзей выражают свои мысли похожими словами. И мне это слух не тревожит- это мои близкие люди. Мы здесь тоже друг другу не враги и надо быть терпимее.  

Цитата
Гафур написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Отвечаю тебе здесь про Илью, почему! А потому, что Илья уважает мудрость великих итальянских классиков, а вот лично я их мудростью, довольно часто, просто пренебрегаю... к своему сожалению. :D  У меня наступило время кофе-брейка, порезвитесь пока здесь без меня... подумайте в тишине. 8)

Я пишу мало, больше читаю, НО ВСЕ-ЖЕ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ТОВАСЧЬ ИДИОТ, ДУРАК.. я правильно 2что это вы о себе Гафур?

Да уж .. Лучше бы продолжал батареями барыжить.....

Интересно что то не нашел в правилах, поэтому спрошу. На многих форумах регистрация второго аккаунта считается грубейшим нарушением за которое банят по айпи. А тут нет такого ? Можно иметь несколько аккаунтов?  

Цитата
константин иванов написал:
Интересно что то не нашел в правилах, поэтому спрошу. На многих форумах регистрация второго аккаунта считается грубейшим нарушением за которое банят по айпи. А тут нет такого ? Можно иметь несколько аккаунтов?  
Этот аккаунт открыт в своё время и очень давно моей супругой, и всего лишь носит ник, отдаленно схожий с моим именем, именно она у меня любит подобные аватарки с мишками или котиками. :like:  Ответ на свой вопрос, надеюсь, был вам понятен? Это не мой аккаунт и не мой ник Бабай. В Правилах этого Форума, по этому поводу, пока никаких противоречий и двусмысленных трактований не содержится.

Быть умным и знать все Правила часто может стать очень полезным И в вашей жизни, пользователь с ником "константин иванов". 8)  
Изменено: Гафур - 02.04.2021 14:20:22
...

Цитата
константин иванов написал:
Можно хоть сто аккаунтов завести , стиль написания и отношение не изменить , так и лезет из всех щелей .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  константин иванов   написал:
Можно хоть сто аккаунтов завести , стиль написания и отношение не изменить , так и лезет из всех щелей .
Быть умным и знать все Правила часто может стать очень полезным И в вашей жизни.  

И я могу вас сейчас понять, как сильно бы вам хотелось побыстрее и поглубже заткнуть здесь всех тех, кто показывает вам на вашу собственную ничтожную ценность для этого Форума. :D  Ты даже ссылку открыть нормально не можешь, о чем там еще можно говорить дальше... :facepalm:  
...

Цитата
EUFI написал:
Вот оно, жизнь закипела опять,  открываешь форум и знаешь что будет чтиво.
В связи с пандемией у большинства затихла путешествующая часть жизни и просто не о чем пи²сАть по теме форума. Посему соревнования по остроумие, да с юморком очень даже кстати (но в рамках УК РФ),,,
Есть кто путешествует , на них лапу наложил коронавирус , музеи закрыты , к ним и я отношусь . Другие отдыхающие , для них дикарём можно . Осталась дача , но пока не сезон . Вот и сидим , переливаем из пустого в порожнее .
Хендай Н-1

Цитата
Гафур написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
Быть умным и знать все Правила часто может стать очень полезным И в вашей жизни.    

И я могу вас сейчас понять, как сильно бы вам хотелось побыстрее и поглубже заткнуть здесь всех тех, кто показывает вам на вашу собственную ничтожную ценность для этого Форума.   Ты даже ссылку открыть нормально не можешь, о чем там еще можно говорить дальше...  
Я не против , пиши по теме , не опускайся до личности . О полезности , так и на помойке можно найти нужную тебе вещь . Далее третьей строки не читаю , это форум не Роман !
Хендай Н-1

Цитата
mid_e34 написал:
Отвечу за себя- мне тоже одно время претили многие высказывания, аллегории и метафоры других форумчан. А потом я понял- многие из моих родственников, друзей выражают свои мысли похожими словами. И мне это слух не тревожит- это мои близкие люди. Мы здесь тоже друг другу не враги и надо быть терпимее.
Интересная мысль. ))) Тоже замечаю, что с близкими разговариваю гораздо жестче. Хотя это совсем неправильно.)))

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Гафур   написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
Интересно что то не нашел в правилах, поэтому спрошу. На многих форумах регистрация второго аккаунта считается грубейшим нарушением за которое банят по айпи. А тут нет такого ? Можно иметь несколько аккаунтов
Я не против , пиши по теме , не опускайся до личности . О полезности , так и на помойке можно найти нужную тебе вещь . Далее третьей строки не читаю , это форум не Роман !
Только не нужно мне переходить на личности?! :D  :like:  Да ладно тебе, ты здесь, наверное, вовсе не обо мне, а вот про этого человека - его коммент ниже? 8)  Странно, но мне он вовсе не напоминает мне полезного для себя собеседника, с которым бы мне стоило здесь общаться. :D  И что же тогда, это тогда вовсе не ОН, а Я, сразу попадаю в лигу "переходящих на личности"?! Нет, парни - или реально у вас что-то криво там с мозгами, или это у меня, хотя по поводу кривизны своих талантов, знаний и неописуемой красоты моих бездонных голубых глаз, я сильно сомневаюсь. :like:  На этом я закончил, ибо в итальянской мудрости было сказано  -- "Терпи ИНОГДА. ду....ов".
Цитата
Серж и КО написал:

Я пишу мало, больше читаю, НО ВСЕ-ЖЕ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ТОВАСЧЬ ИДИОТ, ДУРАК.. я правильно 2что это вы о себе Гафур?
...

Цитата
Miron написал:
Цитата
  mid_e34   написал:
Интересная мысль. ))) Тоже замечаю, что с близкими разговариваю гораздо жестче. Хотя это совсем неправильно.)))
наоборот- хотел сказать, что близким прощается гораздо большее

Цитата
mid_e34 написал:
хотел сказать, что близким прощается гораздо большее
Ну да возможно по этому и перегибаю. ))) Знаю что простят.)))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 308 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.