Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

Цитата
Mikrob написал:
. У папы вертолет, вчера разбили
я свои два вертолета разбил давно и узпокоился! Теперь даже квадрокоптер не хочу. Хотя говорят что он управляется намного легче вертолета)))

Цитата
константин иванов написал:
Цитата
  Mikrob   написал:
. У папы вертолет, вчера разбили
я свои два вертолета разбил давно и узпокоился! Теперь даже квадрокоптер не хочу. Хотя говорят что он управляется намного легче вертолета)))
Разбил то да,можно хоть попытатся отремонтировать...А вот когда улетит и связь пропала,вот неприятно,и gps не видит,а вообще когда над большим водоемом и он утонет...Жалко,...Но летать все же нравится.У меня квадрокоптер,высоко и далеко,управление несложное..камера огонь!...но все равно каждый полет...Очкую))не дешевый....DJI Mavic Pro Platinum....прикольная игрушка для взрослых))
IMG_0478.JPG (4.51 МБ)
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

У меня квадрокоптер самосбор улетел.
Давно еще
После этого оооочень долго ничего не было летающего
Потом все же приобрел DJI Mavic Pro.
Симуляторы с месяц
Домашний вертолетик недели две.
Взлетел. Из зоны видимости с полгода не отпускал. Сейчас летаю далеко. Но каждый раз «очкую»
А молодежь на таких летает-не заморачивается. И не боиться ничего
Из коробки сразу в небо

Такой вроде у Штирлица был? :)

Цитата
Oleg_GX написал:
У меня квадрокоптер самосбор улетел.
Давно еще
После этого оооочень долго ничего не было летающего
Потом все же приобрел DJI Mavic Pro.
Симуляторы с месяц
Домашний вертолетик недели две.
Взлетел. Из зоны видимости с полгода не отпускал. Сейчас летаю далеко. Но каждый раз «очкую» :like:
А молодежь на таких летает-не заморачивается. И не боиться ничего
Из коробки сразу в небо
Изменено: Юрий LEO_BALU - 29.03.2021 18:53:40
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
אלכס написал:
Такой вроде у Штирлица
не у него покруче , поновей !)))
https://yandex.ru/turbo/pult.ru/s/articles/interesting/audiogadzhet-spetsialnogo-naznacheniya-diktof...

вот
инь янь хрень пьянь

Где Вы такие берёте, шпионы?!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Михаил Бубнов написал:
вот
Михаил, вроде бы спрашивал ты, кто играл в фильме "Десять заповедей"? На меня он произвёл сильное впечатление, так как связан с историческими событиями на земле, где я сейчас живу,произошедшими  три с половиной тысячи лет назад. Записал его и создал ссылку в "Дропбоксе" и "Одноклассниках" "фильм Десять заповедей" в "Одноклассниках"

"фильм Десять заповедей" в "Дропбоксе"

https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0­%BE%D0%B2%...
инь янь хрень пьянь

Р.Карцев выступал однажды в 90- х на корпоративе, посвященном семинару фирмы"1С", который я посещал каждый квартал. Жили мы в каком-нибудь санатории, ходили на лекции, а по вечерам давали концерты с обильным угощением и выпивкой. Нынешние матёрые бухгалтерши тогда были юными и легкомысленными девицами.:)))

Куда пропал Бабай?
Гафур который день не пишет
Не случилось ли чего?

Я так понимаю что Бабай  что Артемка на предмодерации. Ну а видеть свое сообщение через полдня естественно не интересно . Поэтому и не пишут. А может по делу писать то и не чего. А  треп естественно модераторы не пропускают.....

Цитата
Я так понимаю что Бабай  что Артемка на предмодерации. Ну а видеть свое сообщение через полдня естественно не интересно . Поэтому и не пишут. А может по делу писать то и не чего. А  треп естественно модераторы не пропускают.....
Я подумал пальцы смозолил , а тут оказывается просто до трепался , может пойдёт на пользу .  
Хендай Н-1

Цитата
Я так понимаю что Бабай  что Артемка на предмодерации. ..
За что же их?

Пару дней назад  было много их выступлений в разных темах. Неужели не видели?  

Цитата
Пару дней назад  было много их выступлений в разных темах. Неужели не видели?  
В том и дело , было так много , что сейчас чувствуешь , что то не хватает .
Хендай Н-1

Цитата
Oleg_GX написал:
Куда пропал Бабай?
Гафур который день не пишет
Не случилось ли чего?
Точно
И Артемку не видно

Цитата
север 29 написал:
что то не хватает .
Хамства ? Или уже забыли как вас постоянно тролили?

;)  
img7.jpg (392.45 КБ)
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.