Курилка-флудилка

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.
RSS
Курилка-флудилка, давно напрашивалась тема...

А Зворыкин вышел из гостиницы, просто сел в такси и поехал в Муром, а изобретение своë он просто подарил советскому правительству. А в гражданскую воевал за белых.
Что не говори а мы сейчас хорошо живëм, ну в смысле интересно.
инь янь хрень пьянь

Ты это про космические батуты Рогозина? Дык, уже проданы Маску!))) Смотри, как они сигают теперь с них прямо до Марса.)))
Изменено: Babai - 05.03.2021 12:45:43
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

У части клиентов домашнего интернета в ближайшие дни отключат связь

11 марта в России закончится действие разрешений на частоты 3,4–3,6 ГГц для оказания услуг доступа в интернет. «Ростелеком», «МегаФон» и др. компании просили продления, но ответа до сих пор нет и они должны выключить передатчики

Операторам фиксированного беспроводного доступа в интернет придется отключить свои сети из-за окончания срока действия разрешения Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ, основной орган, занимающийся распределением этого ресурса в России) на использование частот в диапазоне 3,4–3,6 ГГц. Об этом РБК рассказали несколько участников рынка.

Речь идет о решении ГКРЧ от 10 марта 2011 года: компании, к тому моменту получившие частоты в диапазоне 3,4–3,6 ГГц, получили на 10 лет возможность использовать их для предоставления беспроводного фиксированного доступа в интернет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/05/03/2021/60410df19a7947432c4e04eb?from=from_main_11

5 МАР, 16:05
В Минцифры заявили, что абоненты в России не останутся без домашнего интернета. В пресс-службе ведомства сообщили, что в ближайшее время состоится заседание, на котором будет рассмотрен вопрос продления решения об использовании полос радиочастот в диапазоне 3,5 ГГц
Изменено: Babai - 05.03.2021 18:15:41

мне кажется появился новый скандалист- Махие Мах. Все его сообщения только ради поскандалить!)!

Цитата
Михаил Бубнов написал:
А Зворыкин вышел из гостиницы, просто сел в такси и поехал в Муром
HymerVan522+ABI Adventurer

Просматриваю Яндекс, а там половина ссылок на украинском языке. Прикольно читать. А так можно было?)))

Цитата
Babai написал:
половина ссылок на украинском языке. Прикольно читать
Так недавно Аваков объявил, что надо влиять на Россию, поэтому он против запрета русского языка. Правда на Украине наверное запрет будет продолжать действовать, а вот нам они писать начнут на русском... Мы вероятно должны купиться, начать с ними дискуссию и забыть про нашу светоч- Навального.

Я уже почти купился.))) Не, так то они хорошие ребята, у меня там много знакомых теперь затихарились из-за этой бузы, а раньше общались.
Изменено: Babai - 05.03.2021 20:10:49

https://www.ntv.ru/novosti/2520746/
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Завидуем молча.))) Румын, привет%! А чо ты у себя в подписи всю свою недвижимость еще не указал - хату, гараж и дачку с велосипедом? Налоговая теперь это требует.)))

Поскольку постоянно в поисковике захожу в темы про караван, естественно гугля подсовывает разные ссылки. Ну а уж Яндекс со своим Дзеном- тем более. И вот вчера решил посмотреть про "дырки в полу каравана". Автор произвел повествование про взорвавшихся белгородцев на самодельном автодоме, а больше он ничего про это не знает. И вот он решил рассказать за чем дырки в полу... По моему, слишком много развелось вещателей на фоне караванов и автодомов. Ролик вроде есть, фон вроде есть, куда то камеру засовывают и дальше ни о чем...   https://www.youtube.com/watch?v=D7WydoXGXds

Согласен, некоторым вещателям иногда полезнее молча жевать, чем что-то вещать на Дзене.)))

https://www.youtube.com/watch?v=NMre6IAAAiU Онлайн-графики здесь создаются на основе данных, предоставляемых странами в ВОЗ добровольно.

В прошлом году отдыхая недолго в Яковенково игрались с телескопом. Получилось все спонтанно и мы пару раз только в него глянули. Взрослые жили своей жизнью, дети откровенно скучали. В этом году планируем посетить Крым. Планируем Яковенково и Донбасс. Хочу наладить телеском, чтобы поздней ночью смотреть на звезды, Луну, закаты.
Тут откопал в своих запасниках контроллер LeapMotion, который уже лет 10 лежит. Вчера внучке подключил, она о мультиках забыла. Возьму миник, проектор и будем летом на море развлекать детей. Не все же только пить и есть https://www.youtube.com/watch?v=rnlCGw-0R8g

Анонс по радио - акция "весенние обострение", масштабные проверки на дорогах по всей стране "за все про все" - ГИБДД, приставы, транспортники и пр.....  
Изменено: Речник - 17.03.2021 18:58:20

Цитата
Речник написал:
Анонс по радио - акция "весенние обострение", масштабные проверки на дорогах по всей стране "за все про все" - ГИБДД, приставы, транспортники и пр.....  
все прально! Стране нужны деньги на пенсии и на новые ракеты!))) С весны кордоны проверяющих на дорогах станут обычным делом, а летом этот сенокос бабок должен стать чуть ли не основной статьей поступления денежных средств в бюджет нашего Государства. Ставьте фаркопы, клейте тонировку, цепляйте багажники и вворачивайте в свои габариты синие лампочки и ксенон в туманки и фары своих ведер, господа автотуристы и автолюбители. И ничего не бойтесь в своей стране. Пчелы против меда!
Изменено: Babai - 17.03.2021 19:11:59

Цитата
Babai написал:
И ничего не бойтесь в своей стране.
Еще нужно прямо к кромке воды через поле пьяным в жопу...

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Babai   написал:
И ничего не бойтесь в своей стране.
Еще нужно прямо к кромке воды через поле пьяным в жопу...
обязательно, потому что это очень важно, нуно именно чтобы вы были в гавно, как мы все любим  и заехали прямо в воду, прямо на машине. И ничего не бойтесь! Патамушта все гаишники кАзлы, ну... все, как мы любим. Про синие лампочки не забываем, это очень важно!
Изменено: Babai - 17.03.2021 19:49:48

За россиянами будут следить по передвижениям их автомобилей

Вслед за «законом Яровой», обязавшем провайдеров хранить трафик пользователей, и планами открыть силовикам данные о геолокации мобильных телефонов, в России появится общегосударственная база, практически в реальном времени отслеживающая перемещение автомобилей.

Как сообщает «Коммерсант», данные о местоположении машин включены в перечень информации, которую будет собирать платформа «Автодата» - проект полугосударственного консорциума, учрежденного Минпромторгом, «Росавтодором», «Роскосмосом», «Яндексом» и др.
Геолокация машин, а также о динамике движения будут фиксироваться раз в минуту и передаваться в «Автодату» раз в 15 минут. В сообщении будет VIN-номер машины, ее категория и экологический класс, расчетная грузоподъемность и другие сведения.

Артемка, уже давно трекеры передвижения автомобилей, оборудованных системами Глонасс, записываются и хранятся в базах определенное время. Там все - ваша скорость в данном отрезке времени, все маршруты передвижения и прочее. Не открывай Америку. При любом ДТП, при определенном желании и вашей готовности раскошелится, инспектор ГИБДД может запросить данные интересующего автомобиля в момент его столкновения в ДТП. Американцы давно уже пасут всех владельцев устройств с встроенным модулем GPS. Для спецслужб эти данные бесплатны, а для простых граждан они закрыты... почти, но бапки рулят везде, если что.)))
Изменено: Babai - 18.03.2021 07:26:02
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.