Аудиокниги

Страницы: 1 2 След.
RSS
Аудиокниги, Советы на тему, какую аудиокнигу можно послушать в дороге, на отдыхе или дома.

Обнаружил отличный сервис аудиокниг, их центральный офис в скандинавской стране.
Несметные запасы аудио по всевозможным направлениям.
Вспоминая сериалы и фильмы, стал искать те аудиокниги, которые имеют одноимённое название.
Советую послушать "Семнадцать мнгновений весны"  и "Марсианин".

Цитата
Мракович написал:
Обнаружил отличный сервис аудиокниг, их центральный офис в скандинавской стране....
Было бы неплохо поделится ссылкой ;)

И мне в личку тоже можно ссылку. И что можно бесплатно читать и скачивать?

Мне очень интересно.  Прошу ссылку.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Там так устроено, что бесплатно можно подарить одну книгу на один  адрес электронной почты, а уж потом пользователь сам себе может оформить подписку на сервис. Или можно самому сразу оформить  подписку на две недели бесплатного периода. Оно того стоит - я лично не жалею, что подписался. Почему? Можно скачать себе аудиокниги, если ты подписчик , не ориентируясь на непрерывную работу Интернета. Создать себе "книжную полку" , делать "закладки", перематывать, перед сном выставлять время, чтобы прослушивание остановилось , если человек уснул. Читать там нельзя, а только слушать. И второй аккаунт можно бесплатно оформить ребёнку, для прослушивания детских книг. Установить ПО можно и на стационарный компьютер, а не только на смартфон.
Скрытый текст

Гюго , человек который смеётся

Но не за рулём , на сон тянет

Цитата
Sool4x4 написал:
Гюго , человек который смеётся
:) Поиск выдал вот такие результаты :

https://audio-knigi.online/vremya-ono-uspenskiy-mihail
инь янь хрень пьянь

Хорошая программа аудиокниг бесплатно, для прослушивания в онлайне, либо в оффлайне (закачивать), в Гуугл Плей маркете.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.audioknigi.app
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Виктор гюго

Сегодня хорошо спалось, поставил перед сном аудиокнигу "Краткая история пьянства". :)

Цитата
Михаил Бубнов написал:
https://audio-knigi.online/vremya-ono-uspenskiy-mihail
Михаил, проверил два сервиса. На бесплатном только одна книга по поиску "Юлиан Семёнов, а на приведённом мной - более 10-ти книг. В общем я выступаю за платный, он побогаче будет. :)

Цитата
EUFI написал:
Хорошая программа аудиокниг бесплатно, для прослушивания в онлайне, либо в оффлайне (закачивать), в Гуугл Плей маркете.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.audioknigi.app
Загрузил себе на телефон, богатый выбор аудиокниг. Нет некоторых функций, к которым я уже привык на своём платном,  однако в условиях "бесплатности" очень неплохое приложение.

Сейчас слушаю в машине " Пошехонскую старину" Салтыкова-Щедрина. Читал в школьные годы и вот сейчас решил ещё прослушать. Настолько нравится эта книга, что думаю выделить денёк и съездить в места, описанные писателем. Тем более это совсем близко от Москвы
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Я слушаю "1984" Оруэлла. Интересная антиутопия )))
Хочу автодом... Хочу... Хочу...

Цитата
volkoff написал:
Я слушаю "1984" Оруэлла. Интересная антиутопия )))
Ты попал в точку, просто я не решался предложить эту книгу. Слушал с огромным. Интересом и удовольствием! Книга написана в 1948 году, а будто мы наблюдаем наше время! Могу порекомендовать новинку наших дней современного автора, попозже напишу, с телефона не найти сразу.

Цитата
Alexander 56 написал:
Сейчас слушаю в машине " Пошехонскую старину" Салтыкова-Щедрина. Читал в школьные годы и вот сейчас решил ещё прослушать. Настолько нравится эта книга, что думаю выделить денёк и съездить в места, описанные писателем. Тем более это совсем близко от Москвы
Книга в свободном доступе, уже скачал с удовольствием послушаю. Салтыкова Щедрина вообще люди хвалят!

Сборник начинается с повести Константина Куприянова "Новая реальность"

Эпиграф к ней : "Человечество стоит пере выбором - Свобода или счастье. И для подавляющего большинства счастье лучше. Джорж Оруэлл , 1984"

Вторым в книге идёт роман "Желание исчезнуть"

Путь мирного война - Дэн Миллмэн !
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.