Пост ГИБДД в Кущевской

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пост ГИБДД в Кущевской

Сегодня прочитал вот такую статью.    Кто-нибудь попадал в подобную историю?        
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Дядя Валера, зачем так пугать. уж полумал случилось что... )    раздел "Требуется срочная помощь"

Старая история.Там вечно всякая хрень происходила.Их года два назад приструнили.В этом опять в разнос пошли.Теперь опять пытаются навести порядок.
Нет-Беловежскому соглашению !

Они и 8 и 10, и 13 лет назад жгли напалмом там у себя ... объезжайте, нервы целее будут ..
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Я проезжал с прицепом туда и обратно в 2013 и 2015 годах без приключений. В 2015 даже ночевал в Кущевской. Поэтому хотел бы узнать, торомозили кого нибудь из форумчан на этом посту и если да, то по какому поводу?  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

ехал через этот пост 21.06 на своем автодоме, проезжал его что-то около 19-20 часов вечера. проехал спокойно, посмотрели на меня, оценивающе так и отвернулись. Я ехал спокойно, а вот х6 с номерами регион 777, ехавший за мной, тормознули сразу, хотя он за мной также плелся киллометров 30

Дядя Валера - Этот пост лотерея.Повезёт-Не повезёт.
Нет-Беловежскому соглашению !

В прошлом году 2 раза его проезжал, в этом уже один раз все с караваном, ни разу не тормозили. Кстати почти всегда ночую в Кущевке в Транспарке. Тормозят машины с молодежью, в которой по 3-4 мужика и шерстят их по полной.
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

За шестнадцать лет отдыха на морях, Кущевку проезжали раз шесть, как помню остановили один раз.   В основном засады и подставы на трассе после Кущевки.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

В июне ездили в Крым, на нас ровным счетом "0" эмоций    https://www.facebook.com/vladimirlsd/videos/1006578139493200/?t=34  

В 2005 тормознули. Сказали рукописка липовая. Будем говорят делать графологическую экспертизу. И это в 2 часа ночи.

Каждый год езжу, не останавливали. Гнали авто с Краснодара, проверили доки и все.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

сто раз ездил. ну тормозили и проверяли раза два или три. все в правовом поле и без переходов в хамство и превышение. без обысков и прочего.
1994 Ford E350 RockWood

В том году на посту  в Ильиче перед паромом попытка развода на пьянку.

Два года назад, шмонали по полной. Ехали мы с женой, ребенок и собака на мустанге. Цирк был еще тот.   В конечном итоге копы случаянно закрыли машину с ключами и ребенком. Все это происходило под проливным дождем. Труханули они знатно, желание что-то проверять у них отбило сразу. Все на посту бегали и суетились открывая машину.

http://konsultant228.ru/s-chego-nachinat/podbrosili-narkotiki/   Мир полон советов.   Про адвокатов не уверен, но в целом есть полезные статьи.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

О, ничего не меняется. Меня на этом посту в начале 2000х разводили на перебитый номер кузова на 21083  Но наркота это вообще жесть, идеальный развод, и статья.  
STI 97

...на Ютубе попался ролик "по теме": КРАСНОДАРСКИЕ ДПС ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ? // Алексей Казаков

Году в 2006 меня на легковой машине там выворачивали наизнанку в течении пары часов. Потом и на обратной дороге такая же история была...    И под чехол мобильника заглядывали, и в карманы рубашек сложенных в сумке, и пустоты под полом в багажнике, и карманы выворачивал...    До сомнительных пакетиков не доходило, но "цирк" был ещё тот...    После той поездки ознакомился с порядком досмотра автомобиля по "Закону о милиции".    А в 2010 с прицепом просквозил туда и обратно вообще без остановок...    Лотерея ещё та. Шумиха очень кстати - скоро ехать на море...)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

меня на легковушке году в 2004 по пути на моря шмонали ... все сумки вывернули, даже в пачку с женскими прокладками свой нос засунули ...    все это неприятно шо писец было ...   да, с прицепом я только на Мск там ехал, тогда меня тоже не трогали ... по пути туда я через Ленинградскую обруливал, как рекомендовал дорогой наш доктор дядя Саша  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.