Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
RSS
[ Закрыто ] Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Повторю в третий раз про юду, которого даже на йух не пошлеш, он с него и не слазил. Про таких только в третьем лице, не понимает оно что происходит.

Цитата
автор Мракович on 03 май 2018 16:34:54
Цитата
автор SDSFox on 03 май 2018 16:19:35 Мракович занял позицию: Купи слона! Удачи.
СДС-фокс, кончай страдать ерундой, а будем заниматься экономикой в чистом виде. Так как я в ней не разбираюсь, я задал этот экономический вопрос. Вместо того, что бы хоть что-то написать по делу, ты говоришь "купи слона" и "желаешь удачи" , а твои дружки вообще скатываются к расизму. Разве нельзя просто так поразмышлять на тему экономики, тем более что эта тема - чисто экономическая. Ты думаешь, что меня можно запросто оскорблять, обзывать, унижать? Зачем тебе это нужно? Зачем этим заниматься в эконмической теме? Хочешь "повыделываться" - пиши в "Политике"! А здесь будь добр о экономике.
Вы, милейший, красиво поёте после того, как всех обосрали. После этого вы хотите уважения к себе. Дверь, это вооонннн там... В закрытых форумах меня нет. Слона купи, хоть за бензин. Заведи себе тему про бензин и будешь там один писать.  

Манера общения бывает разная, мне любопытно наблюдать, потому что поспорил с Нелли что юдо пишет за деньги

Мраковичу (лично). Если человек глуп, глух и ТУП, то ему сложно ТРЕТЬЮ часть ТОЭ.

[QUOTE] автор KENTUKKI on 03 май 2018 16:52:54 [QUOTE] автор Мракович on 03 май 2018 16:06:16 [QUOTE] автор coroner on 03 май 2018 11:18:02 Местный юда опять не понял, что правов ихних тут не чтят
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Вторую неделю пересчитываю параметры Бизнеса с логистикой      У меня есть мои затраты на разные типы машин   Я очень детально пересчитывал включают ли теперь амортизацию перевозчики?, оказалось в полном объёме.      Вывод! Логистика оттаяла и приносит стабильно 15-20% годовых помимо амортизации! Правительство молодцы, что стараются всех поставить в одинаково честные условия и платить налог , а самое главное устранили перегрузы свыше 20 тонн, введя дикие штрафы      К концу года планируют дожать ИП и частников до прозрачной работы
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Зачастую отрасли губит не правительство, а бизнесмены не умеющие правильно считать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Беру в мае в КамАЗа 5490 нео с полуприцепами      В парке только КамАЗов ещё не было      Итого будет 22 тягача в парке      Кстати, газ закрывает глаза, что теперь можно у газели удлинить кузов до 22 пашет или 32 кубов, раньше такое было только у Ивеко дейли в категории В

Солярка сейчас по 0,52 евро, таких цен нет нигде в Европе

Цитата
автор  svat-brat on 04 май 2018 00:39:31       К концу года планируют дожать ИП и частников до прозрачной работы
Частников врятли получится.  

что касается транспорта и налогов то хороший пример это маршрутки.   У нас в Волгограде провели комплекс мероприятий по исключению этого вида общественного транспорта и оживлению автобусного парка.    Раньше город миллионник катался на газелях "в черную" - все дороги были забиты снующими маршрутками. Сегодня по городу катают красивые современные автобусы. говорить о комфорте и безопасности пассажиров не буду так как это понятно.   Теперь огромная "куча бабла" идёт в бюджет, водители не работают на износ, получают "белую" з/п и с неё опять же идут налоги!   Что касается меня как "автолюбителя" то у меня ощущение что как будто лет на 15 назад вернулся с точки зрения количества транспорта на дорогах. Пробок почти не стало, а на большинстве улиц они вообще пропали так как теперь там нет газелей с аварийкой и движухой пассажиров и соответственно не стоит правый ряд и никто не объезжает те газели и не стопорит левый ряд!      Итого деньги работают, водители довольны, пассажиры довольны, автолюбители довольны.   (думаю некоторые чиновники тоже довольны - ведь теперь пирог для распила стал больше)  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Мракович, мы вроде договорились, что ты пишешь только в разделе политика?      Ставлю тебя на премодерацию и буду пропускать посты только в раздел политика, остальное буду удалять даже не вчитываясь.

Кризис считаю продолжается больше в головах наших предпринимателей, не желающих меняться в фазе развития современных средств коммуникаций и каналов продаж. У меня не большой бизнес, сам занимаюсь производством модульных ограждений ТМ ЗАБОРЛЕГО и строительством монолитных лестниц ТМ Белстеп. Из 28 франчайзи работающих по всей стране только половина предпринимает активные действия по рекламе и в доверительных каналах продаж через соц.сети, а так же поиску новых контактов, новых форм продвижения. Вторая половина или ждет у моря погоды, или живет заработанным ранее ресурсом. При том, что интерес со стороны рынка В2С не снижается к моей продукции и это доказываю я лично и успешная, первая половина моих партнеров работающая по франшизе моих торговых марок. А что бы убедиться в правоте моих слов достаточно зайти на вордстат от Яндекса и посмотреть статистику запросов по городам, времени года. Для желающих, с разрешения модератора, ссылку поставлю на мой доверительный канал продаж и форум. Если низя я уберу. https://www.facebook.com/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B8%D­0%B7%D0%B0-854974884651399/ https://www.foto-zaborov.ru/forum/

Цитата
автор Линза on 04 май 2018 10:54:15 https://www.foto-zaborov.ru/forum/
Форум - хорошо. Я вот уже несколько лет хочу откатные ворота, но дорого. Что посоветуешь? Можно в личку.  

Думаю не стоит начинать новую тему, меня что  волнует.       Сейчас на рынке услуг частного домостроения работает несколько категорий исполнителей: гастарбайтеры, шабашники местного проживания, компании с различными формами собственности. Большая часть не платит налоги, более того значительная часть денег утекает из России, переводами и налом.    Я ищу легальный способ борьбы с исполнителями которые построив лестницу не только не платят налоги, но строят через одно место.     Понятно, что это выбор заказчика, снизит себестоимость правдами и не правдами. Но в год мы обрушиваем, как минимум 5-6 лестниц в каждом городе своего присутствия, построенных сомнительными личностями. Построенными без проекта и без обязательств.    Это, как пример.  https://www.youtube.com/watch?v=a8HqmcqH6y0&t=14s

Можно конечно сказать, что сам рынок отрегулирует наличие не профессионалов. Так то оно так. Не проблема. Но вот налоги платить надо. А то получается, что выбор делается в пользу тех кто предлагает дешевле, а что потом будет, известно. За державу обидно. Но это уже так работают полиция с налоговой. Щипают там,  где легко ущипнуть. А тут выявлять надо, работать.

Случайно влез почитал эту ветку.... (я новый пользователь и меня больше интересует влиться, купив кемпер и начав его по назначению эксплуатировать)... и вижу тут почти все заводы параходы имеют или прочие доходные бизнесы по "дойке" сетевых ритэйлеров))
Теперь вот критически смотрю, а потяну ли я этот кемпер эксплуатировать, если даже у более финансово успешных в Европу не совсем складывается прокатиться...  Ведь по РФ то его катать только убивать

Ответ на название темы - нет! Рассуждение о кризисе вообще - а может так и должно быть?!! а когда кругом халява это ненормально?!! чего каждый из нас заслужил? ... Бизнесмены это те кто "ставят кран и снимают сливки" с того что нужно всем (по старой классификации спекулянты) или те кто толкают в мир что то новое пусть и придуманное не ими (максим)

у меня днюха, я пьян, восприятие обострено но затуманено, а предыдущий оратор можно сказать поддел за живое.. и он в чём то прав.
инь янь хрень пьянь

Цитата
accent78 написал:
Случайно влез почитал эту ветку.... (я новый пользователь и меня больше интересует влиться, купив кемпер и начав его по назначению эксплуатировать)... и вижу тут почти все заводы параходы имеют или прочие доходные бизнесы по "дойке" сетевых ритэйлеров))
Теперь вот критически смотрю, а потяну ли я этот кемпер эксплуатировать, если даже у более финансово успешных в Европу не совсем складывается прокатиться...  Ведь по РФ то его катать только убивать
Братан! Ну их наухо давай к нам в караванеры! У нас есть такие перцы ! в самделешных прицепах путешествуют! Ещё есть клуб любителей "невиядовых" или типа того.
А на счёт России это ты пожалуй загнул. У меня друг детства уехал в Израиль и четыре года ему там было хорошо... и что потом? Потом Израиль кончился, как когдато в детстве кончилась Московская область. Только поездки за пределы Московской области стоят не сильно дороже чем по этой самой области а вот поездки за пределы Израиля не по зубам рядовому жителю этого Израиля.. а он то привык! В общем мораль сей басни такова - не ценим мы то что имеем пока не потеряем.

Вот эту тему хороший человек (правда с определёнными узкими интересами ) начал, а продолжил вообще великий человек( правда с теми же интересами) - красота, пример для подражания
( узкие интересы я имею в виду в хорошем смысле этого слова... в данном случае это мотокросс)
https://forum.avtotravel.com/messages/11/15358-pritsep-dom-mototsikl/562324/#message562324
инь янь хрень пьянь

Цитата
svat-brat написал:
Мракович, мы вроде договорились, что ты пишешь только в разделе политика?      Ставлю тебя на премодерацию и буду пропускать посты только в раздел политика, остальное буду удалять даже не вчитываясь.
землю крестьянам! Воду матросам!!!
инь янь хрень пьянь
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.