Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 52 След.
RSS
[ Закрыто ] Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Чувствуется, что вы все там перевернутые. Вот мне делать больше не чего, как обижаться на то как перебежчики отзываются о наших Вооруженных Силах.

Цитата
автор svat-brat on 12 янв 2018 00:40:27 везде кричат кризис кончился, а по моим ощущениям с каждым годом хреновее и хреновее
Согласен - мы сыну в Россию деньги посылаем. Парень учится, на жизнь и всяческие платежи совершенно не хватает.
Цитата
автор nelli on 14 апр 2018 16:43:58 Чувствуется, что вы все там перевернутые. Вот мне делать больше не чего, как обижаться на то как перебежчики отзываются о наших Вооруженных Силах.
Люди, уехавшие из России и воспринимающие истинную информацию, а не ложь, а также свободные в плане возможности высказывать своё мнение - это не "перебежчики" и не "перевёрнутые". Хотя дело даже не в этом. Как я уже много раз писАл, ничто не изменит той расстановки сил и приоритетов в мире -никакое частное мнение форумчан, живущих в России.  

Знаю лично несколько коллег-караванеров живущих постоянно за границей и в своё время уехавших из России, они Родину не поносят, а относятся с уважением. Да и это понятно, если ты был Человеком им и останешься. А если лунокрут, то он и в Африке или поближе тот же...

Даже в нашей караванской бочке меда, есть две ложки дегтя. Достали эти два Шарика полиграф полиграфовича.
EIFELLAND 5403

И ещё конкретно по личности. Был нормальный парень, почти рубаха-парень, секс активист северной столицы, пытался бабосики поднять  по серым схемам. Катался, общался и родину любил- )))! Начались проблемы с законом и вообще проблемы, подвернулась возможность вот и рванул за бугор. Да без вопросов, не ты первый, не ты последний). Ну так расскажи коллегам о стране, о караванинге о  его развитии в стране. Нет! Я так думаю появилась возможность бабла поднять по легкому на модной русофобской теме. Понимаю, тяпкой и граблями на жаре ой как не хочется пахать , а кушать хоцца и жить по людски!! Вперёд! Флаг в руки и барабан на шею.

Воробей, давай ссылки на законы а не на законопроекты. Конкретно номер, когда вступает в силу. Если нет этих законов, то и говорить не о чем. Во многих странах есть курортный сбор, беды не вижу совсем.  
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

maus75 жди,скоро узнаешь.У богатых свои критерии видимо.Ничего не напрягает,беспокойства за завтрашней день, родных, нет.Завидую.
Нет-Беловежскому соглашению !

Так работай больше, будешь богатым. А обсуждать фантазии журналистов смысла нет. Будет закон, будем думать.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Алексей +100!

Не всегда сразу слово подходящее найдеш

Пока самый правильный в этой теме ЮраКозак.   Вовремя выходит с Ашана   Вовремя выходит с заказов в Китае      Мне уже один завод отказал в загрузке из-за пришедших денег с санкционного банка
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Доллар вторую неделю дороже на 10%      Входные цены на сырье стали дорожать      Если ситуация не изменится с июня подорожает на полках магазинов. Сети повышения принимать не будут или будут динамить по срокам. Производителю уйдут в убыток еще глубже
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

гдето в новостях проскочило что ожидается возврат курса...
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

В рублях все равно подорожают

Ну последние три предложения ладно.    Но то, что сначала.даже бредом не назовёшь.Слова слабовольного,обиженного человека,сбежавшего от трудностей.

мы изральтяне                                                                                                                                                                                                                                                                                            Супер!!                    последнее время на форме по делу и без страха за свою шкуру пишут                 Все КГБ вернее ФСБ мерещится...  С-Б по штату положено, а многим ты просто не интересен.  Создал тему, так и пиши про страну где живешь, забыл форум о чем и про что? Так нет! Срать же надо, пошел ты саша  лесом. ВСЕ

Братцы ткните пальцем,где эта закрытая тема.  

Мракович, если русские и Россия такая плохая. Может вы тогда и сына своего заберете из центра зла? А то как говорится,   от осины не родятся апельсины. А еще один такой Иуда нам здесь не нужен.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  ВОРОБЕЙ on 17 апр 2018 09:10:54       Братцы ткните пальцем,где эта закрытая тема.    
Ты её не сможешь увидеть, пока не подпишешься на доступ в неё у администратора форума Макса. Напиши ему, он подпишет тебя и только ты сможешь её увидеть в разделах форума.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Давайте писать строго по теме      Зарубаться о политике в закрытый раздел форума
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 52 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.