Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 52 След.
RSS
[ Закрыто ] Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

ЦБ продаёт нерезидентам выходящим с акций, по завышенной цене. К концу недели ли, вначале следущей будут выравнивать к 60 за доллар      У меня 5 контейнеров надо оплачивать, жду!      Но! Следующие санкции будут по госбумагам ОФЗ новых размещений, будет болезненно. Ориентировочно через 180 дней
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор nelli on 10 апр 2018 21:32:50
Цитата
автор svat-brat on 04 апр 2018 00:14:46 У меня сосед вошёл в финальные 103 кандидата. Сразу предложили должность мера в одном из городов ЯНАО. Пареньку ещё 30 нет, но управленец очень толковый
Ага, городок в 70 семей и 20 юрт, и стадо оленей
В ЯНАО? Всё пральна, это предложение было не случайным - чтобы он под ногами не болтался... конкуренция. Все хлебные должности товароведов в тёплых конторах уже давно заняты, остались только вакансии грузчиков на холодных складах. Это очередная пиар-акция, рассосётся... мне так видится, уж слишком много шума. Из Башкирии многие подавали заявки и половина из этих претендентов, по опросам местного телевидения, уверенно владела только одним базовым языком - родным. Есть ещё одна очень старая фича - Президентский резерв управленческих кадров. Очередь, в которой список очередников каждый год обновляется... gossluzhba.gov.ru/Rezerv Тинькофф.. вопреки всему, обходился без таких наставников, типа Грефа и прочих, и выживает он в прямой конфронтации с ними. Таких продуктов, как у него, не имел тот же Сбербанк - кто там из них кого учить будет, это ещё нужно посмотреть. Сбербанк на своих вкладчиках бабло поднимает/отбивает за счёт ставок на обслуживание счетов, задержки денежных переводов и прочее, а не своих прямых инвестициях в федеральные проекты. Наставники, блин... а чего же они тогда так обосрались, эти наставники, с размещением пенсионных вкладов на коммерческие счета? Где навары? Светлые головы у нас есть, но они не могут работать в вакууме, на местах везде как болото, липкий гудрон... трясина. Не потянут они без внешней поддержки, а поддерживатели всё те же... гири.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Все в кучу.   1. Хорошо если рубль откатит к чм.   2. 'Куда нас не заманят и награды'(с), в нн например главный по капремонту - вакансия.   3. У сбера миссия- толкать банковские продукты в массы.   4. Педагогика хреновая работа для тех кому в другом не дано.   5. Нет резерва -работай сам.

а среди знакомых всё больше безработных...
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Не люблю многоточия, севу напоминает. Тут тема безработицы была: грубо в настоящих условиях делать бизнес

Цитата
автор svat-brat on 10 апр 2018 22:37:44 ЦБ продаёт нерезидентам выходящим с акций, по завышенной цене. К концу недели ли, вначале следущей будут выравнивать к 60 за доллар У меня 5 контейнеров надо оплачивать, жду! Но! Следующие санкции будут по госбумагам ОФЗ новых размещений, будет болезненно. Ориентировочно через 180 дней
Это сколько же евро с долларом будут стоить? Деревянному то веры нет!  

Сегодня Уфаоргсинтез объявил о подорожании с понедельника на 10%. Лукойл, казаньоргсинтез тоже скорее всего поднимут. Мы не можем 30 дней повысить цены для сетей      Значит с 20 мая у сетей новые входные цены, пусть они застоятся к себе в склад максимум на 14 дней      Вывод с 01 июня в Аня в магазинах вырастут от 5 до 10%
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Сегодня считали цены Пятёрочке по всей категории губка для кухни. Их объёмы может закрыть мой завод и ещё один.      Согласно этих цен, в магазине цены должны вырасти на 20% или заводы должны работать в убыток      При этом один из компонентов для производства поролона, точнее изоционат В России производят не более 20% от месячной потребности

Так изоцианат придется дорогой покупать за бугром!      Цены вырастут в рознице. Что не гуд для бедного народа.

Сегодня Пятерочка ответила,- дорого.      Я у них спросил, МЫ ДОЛЖНЫ поработать с убытком 5 млн за год под ваши хотелки. Пока молчат

Тут p&g обещали запретить

Цитата
автор  svat-brat on 12 апр 2018 16:50:22    Сегодня Пятерочка ответила,- дорого.       Я у них спросил, МЫ ДОЛЖНЫ поработать с убытком 5 млн за год под ваши хотелки. Пока молчат
Можно же вписать привязку к курсу в договор.

Можно написать. Противозаконно.   Щас ашанских мачалок

Обсуждают запрет иностранного алкоголя - это уже полный ППЦ, товарищи. Бальзам Бугульма - наше все. Пойду-ка куплю ягермайстера впрок. https://www.rbc.ru/politics/13/04/2...?from=main  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Да и хрен с ним! Я американского ничего не знаю, европейское ещё....   Давно уже почти всё наше пью.

Впрок - это сколько? Я на Новый Год давно закупаюсь уже только 31 и ни днём ранее - проверены уже, эти "впроки"...   Я помню, сёмгу так закупал перед наценкой, всё было ею забито в холодильниках. И, чо - где она теперь? Минтай сегодня хорошо идёт, хек суховат.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор greg on 11 апр 2018 19:14:56
Цитата
автор svat-brat on 10 апр 2018 22:37:44 ЦБ продаёт нерезидентам выходящим с акций, по завышенной цене. К концу недели ли, вначале следущей будут выравнивать к 60 за доллар У меня 5 контейнеров надо оплачивать, жду! Но! Следующие санкции будут по госбумагам ОФЗ новых размещений, будет болезненно. Ориентировочно через 180 дней
Это сколько же евро с долларом будут стоить? Деревянному то веры нет!
utro.ru/economics/2018/04/10/1356898.shtml auto.mail.ru/article/68655-evro_po_...oditelyam/
Нет-Беловежскому соглашению !

Шесть банок трехлитровых выгнал, ещё фляга булькает...

Чистейшая, горит, двойной перегонки. Винишка летом в Юнион Лидо попьём, да в Крым сгоняем там и затаримся
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 52 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.