Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 52 След.
RSS
[ Закрыто ] Кризис закончился или нет? У кого какие ощущения?

Цитата
автор slava.67 on 03 мар 2018 03:32:12 Мракович! А сколько составлял военный бюджет Вьетнама???? Пиндосы - НЕ русские, НЕ немцы, НЕ финны, НЕ японцы!!! Почитай ЧЕМ закончился Вьетнам! Имею ввиду - ВНУТРИ США... Или ты РЕАЛЬНО думаешь что угроза прорыва парочки термоядерных боеголовок, скажем, к Нью-Йорку и Лос-Анжелесу НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ?????? П.С. Кто о чем - еврей о деньгах....
Слава,нормальные евреи живут в России,а "никчёмные татарозы" мечутся по миру...  

Цитата
автор  Мракович on 03 мар 2018 02:02:45    Я смотрел отрывки с этого послания Президента - будто наблюдал зоопарк т акие гнусные рожи были в зале у присутствующих. Перекошенные в мстительной и злобной ухмылке - настолько они все там одурели от с воей же тупости и халявных миллионных зарплат. Кому они собираются мстить и грозить? Просто смех, да и только.
Мракович,ПОДОНОК ты уе.аный...я твою "фамилию" в Париже "видел"...   ПС. Су.а продажная,шекели себе на автодом зарабатываешь...    

Цитата
автор Мракович on 03 мар 2018 02:02:45 Добрый вечер! К сведению присутствующих - ежегодный военный бюджет России чуть больше 40 млрд. долл, а США - более 600 млрд. долл. Из чего следует, что в США самым серьёзным образом вкладываются в противостояние попыткам России навязать свою линию миру. С такими маленькими деньгами у России ничего серьёзного не выйдет по определению, а большим деньгам неоткуда взяться в принципе. Я смотрел отрывки с этого послания Президента - будто наблюдал зоопарк т акие гнусные рожи были в зале у присутствующих. Перекошенные в мстительной и злобной ухмылке - настолько они все там одурели от с воей же тупости и халявных миллионных зарплат. Кому они собираются мстить и грозить? Просто смех, да и только.
Слушайте ну у Вас тоже гнусная рожа, но Вы же живете как то с этим. И они живут. Вы переживайте за свою рожу, за свои деньги, за возможности новой Вашей родины. Или от того, что США больше тратит денег Вам тоже перепадает. Чего Вы так радуетесь то?  

Цитата
автор Мракович on 03 мар 2018 02:02:45 Добрый вечер! К сведению присутствующих - ежегодный военный бюджет России чуть больше 40 млрд. долл, а США - более 600 млрд. долл. Из чего следует, что в США самым серьёзным образом вкладываются в противостояние попыткам России навязать свою линию миру. С такими маленькими деньгами у России ничего серьёзного не выйдет по определению, а большим деньгам неоткуда взяться в принципе. Я смотрел отрывки с этого послания Президента - будто наблюдал зоопарк т акие гнусные рожи были в зале у присутствующих. Перекошенные в мстительной и злобной ухмылке - настолько они все там одурели от с воей же тупости и халявных миллионных зарплат. Кому они собираются мстить и грозить? Просто смех, да и только.
Никогда большие деньги и большие мозги небыли тождественны! А очень часто даже наоборот! Я очень даже допускаю что это вполне может быть у нас - но так же допускаю что это скорее заслуга еще СССР! И те разработки не выпускались на широкую арену только потому что во первых действовали договоры, по которым такое вооружение нельзя было иметь а во вторых потому как те лица нетрадициооной ориентации, стоявшие тогда во главе страны, предпочитали подмашивать штатам и подставлять попец! Тому яркий пример - проект "Буран" - такую махину угробили! И это тока что знаем! А сколько лежит в закрытых ящиках? одному богу известно!

да у половины в том зале семьи живут на западе какие нахер бомбы? ))  

Цитата
автор den.s on 03 мар 2018 13:16:53 да у половины в том зале семьи живут на западе какие нахер бомбы? ))
так о тож! И кстати, то что было преподнесено прям как невереоятная новость - при пристальном изучении далеко и не новость https://www.youtube.com/watch?v=hp8xH4vHvEU там сначало про рой идет, потом про сармат, сатану а год выпуска передачи -2016

сии кажется, что если она захочет жить, как все, то тогда ей дадут жить. А это страшная ошибка, причем ошибка естественная, потому что люди совершенно не понимают, а почему они не могут жить так, как, неважно, Дания, Турция, Италия или кто угодно еще. Жить в своем национальном мире, ограниченном своей территорией, ничего и никуда не выпендриваясь, не навязывая никому никаких мировых целей… Людям казалось, что если они умалились до того, что они будут жить, как все, то тогда-то им точно дадут жить. Вот всем дадут, а им нет. Вот эта страшная истина не приходит в голову»         Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2383797.html?utm_source=infox.sg   Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.     И как мне кажется в этом есть доля правды. Начиная с 1991г все время уступали только мы. И до чего доуступались?

Мракович - вы анекдот слышали? - Иностранец жалуется - "вчера выпивал с русскими, они весь вечер жаловались как хреново им живется в России! Когда я с ними согласился - они набили мне рожу". Так что лучше не надо! Вы счас с позиции иностранца воспринимаетесь большинством!

Цитата
автор den.s on 03 мар 2018 13:16:53 да у половины в том зале семьи живут на западе какие нахер бомбы? ))
А что только семьи? А бизнес, а недвижимость, а вклады, а дети в заграничных университетах, а яхты..... Вот их бомбить и будем. Как уже надоело это кино для дураков о патриотизме.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Это не кино. Это цирк.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Когда нет экономических успехов,то об этом лучше не говорить.   Тогда можно лапшу вешать на уши,про ракеты на ядерном топливе.   Там поди разбери правда это или ложь.  

зато где то в полуразвалившемся домике в непролазной грязи народ думает - зато мы америке опять кузькину мать покажем!

Парни, что мешает переехать в цивилизованную страну. Все проблемы сразу исчезнут, не мучайте себя.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор maus75 on 04 мар 2018 20:37:24 Парни, что мешает переехать в цивилизованную страну. Все проблемы сразу исчезнут, не мучайте себя.
Тело переедет, а душа? Родственники, друзья, знакомые? Проблема не в том что лично мне прям так хреново. лично у меня нормально! Но поездив по стране, посмотрев как люди живут, грустно становится, обидно за державу! Богатейшая страна с бедным населением. И ктому же частенько малообразованым и иной раз очень ленивым. Но не оттого что они по природе такие, а потому как от безисходности чаще всего! Часто слышу возражения - у нас ведь такая война была! Да! Была! И мы. вроде как побеили! ? Кто по Европам ездил - скажите - внешне хотя бы - где больше признаков победившей страны?  

Вообще все мне не нравится по одной простой причине - все опять повторяется по хорошо знакомоу маршруту! в 1917г свершилась буржуазная революция, свергнуто самодержавие, но результатми никто не был доволен и никто не смог взять ситуацию под контроль, пока не подсуетились большевики и раздавая обещания о счастливой и сытой жизни налево и направо и уничтожая бзжалостно всех кто против смогли захватить власть! По приходу к власти стал вопрос - а что делать дальше? а дальше нужно решать обычные бытовые проблемы любого государства - держать в узде людищек и от внутреннего бунта и от внешнего воздействия! И тут начинается - индустриализация, рабочих надо кормить - значит коллективизация, чтоб проще крестьян обирать было1 А кто против - тот враг народа! И как просто все получается если вдруг что не получается - виноваты враги народа! Это они вов сем виноваты! А не бездарные управленцы и безграмотные инженеры! И пошло поехало! Режим создал благоприятные условия, людишки воспользовались этим - и стали устранять кого по делу а кого просто так- захотелось комнату в коммуналке или просто не понравился - анонимку накатали и нет человека! Не сам же Сталин писал все эти анонимки? Это ж все наши граждане стучали друг на друга! Не все из низменнх побуждений, кто то был идейным и свято верил в то что дедал! Но принцип уже вырисовывался - есть проблемы - есть враг! И это система работала всегда! Внутренний или внешний - не важно! Главное найди врага! И тогда все очень просто объяснить! И это не тока у нас! Это везде! В той же Украине - проще объяснить что то москали во всем виноваты! Чем лезть в дебри внутренних проблем! В А мерике опять же такие громадные средства потраченные на оборонку опять же легко оправдать угрозой из России! А после такого выступления - так вааще лафа! Счас там народец такой напуганый что будет на все согласен1 Лишь бы остановить этих ненормальных русских! Будь я президентом какой оружейной компании - так мне лучшего подарка не надо! Счас любые бабки под это дело можно получить будет1 И чем безумнее идея - тем больше шансов!  Так что не все так просто! Н о что остается в остатке - почему то там у них от обороных заказов перепадает и простым людишкам - промышленность процветает, бабки идут, а у нас - мы отдадим все на благо Родины - лишь бы супостаты не прошли! А жить когда? ПРОСТО ЖИТЬ! не готовится постоянно к войне, Вся послероволюционная история, за редким исключением - это борьба с кем то и подготовка к чему то!

Цитата
автор maus75 on 04 мар 2018 20:37:24 Парни, что мешает переехать в цивилизованную страну. Все проблемы сразу исчезнут, не мучайте себя.
Лёш, а почему кто-то куда-то должен уезжать? Или это новый предвыборный лозунг "Не нравится- уёбуй"? Я родился в этой стране, живу в ней, у меня здесь дети и внуки, и дай Бог в ней и похоронят. Уехать за кардон я мог десятки раз, но остался и считаю себя патриотом этой страны в отличии от псевдопатриотов которые нам крутят кино о патриотизме. Лично я хочу и буду бороться за то, чтобы в этой стране было лучше чем где либо. Это моё вполне нормальное желание и думаю многие соотечественники думают так же.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Мне страшно становится когда людям показывают мультики и они начинают согласно и радосно кивать головой, довольно усмехаться , радоваться и кричать - вот мы вам покажем кузькину мать!  Насколько мне известно, только никита до этого мог себе позволить нечто подобное!  В остальные времена никому в голову не приходило на таком уровне выдавать гос.тайну - все разведки мира сами бились узнать о таких возможностях другой страны!  Брежнев еще как то походя обмолвился о чем то там, невзначай!

Цитата
автор  Алексей on 05 мар 2018 00:23:19    Мне страшно становится когда людям показывают мультики и они начинают согласно и радосно кивать головой, довольно усмехаться , радоваться и кричать - вот мы вам покажем кузькину мать!  Насколько мне известно, только никита до этого мог себе позволить нечто подобное!  В остальные времена никому в голову не приходило на таком уровне выдавать гос.тайну - все разведки мира сами бились узнать о таких возможностях другой страны!  Брежнев еще как то походя обмолвился о чем то там, невзначай!
Алексей,если у тебя нет военной вышки,то не стоит об этом пытаться на уровне проффесионалов размышлять...   Без сарказма и без обид.    

Цитата
автор  Алексей on 04 мар 2018 21:31:49    
Цитата
автор  maus75 on 04 мар 2018 20:37:24    Парни, что мешает переехать в цивилизованную страну. Все проблемы сразу исчезнут, не мучайте себя.
Тело переедет, а душа? Родственники, друзья, знакомые?      
Если есть душа,то будешь мучиться на Родине.Знаю немало знакомых,кто тело перевёз в благоприятные условия,а душа ещё больше мается...некоторые стали возвращаться.Это в следующей жизни наша душа и тело найдут настоящий покой.   Вон,Мракович,всю жизнь мечется по странам,"рай" ищет,а понять не может,что татарин должен жить не в Израиле...    

Как я понял отпрыски его оставили.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 52 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.